Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну совсем в маразм-то не надо ударяться.;)

Хорошо тем, кто заехал например в Спортмастер и уехал. А для людей живущих рядом это реальная проблема. Кроме прогулочной аллеи по Пр. 50 лет вообще теперь ничего не осталось, только пробки и пыль глотать. Возможно кто-то возразит, что тем, кто живут в центре, вообще никогда небыло условий, кроме как в парки пилить. Но на то и спальный район. Восстановить фонтаны, на современный лад и местность вокруг считаю они просто обязаны.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
+1 :smile2:
Причём первые два часа бесплатно.

Вопрос как здесь реализована система вытяжки и уборки. Учитывая, что паркинг в два уровня. В Триумфе это поставлено в разы оперативнее и то не справляется, в паркинге дышать нечем зимой, грязные лужи.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ахахах, ржунемогу. Ты ж сам на свою стрелку теперь на вертолете будешь добираться? Если так дальше будет продолжаться? И хвалу господину возносить за очередной никому не нужный быдлоцентр?
как определила, что это быдлоцентр? да ещё и очередной?
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Что ты хочешь чтобы я тебе ответил, если судя по аве ты дома в уличной обуви ходишь и спать в трениках ложишься?
По поводу Триумфа нет проблем, я сам в нем через день, его ждали, он удобен и к нему привыкли. Он уютен, из-за относительно небольшого размера его красиво наряжают к Новому году. Есть Аймакс. Он при строительстве не раздавал авансы, которые не реализовали.

А с этой хавиной именно так. Изначальное нерациональное использование этого вертолетного ангара, до строительства которого полностью разрушили Торговый, новые павильоны, разрушили огромный центр отдыха, где люди гуляли с детьми на открытом воздухе.

Пусть сделали современно. Но что в итоге? Кроме нескольких магазинов полезных околоживущим, ничего, никакого центра развлечений района не получилось, даже пару эскалаторов всего, на такое здание. Люди бродят как скот. Авансы не оправдались.


Тебе чо сандали оттоптали? Афабозол попей.
По аватару делать вывод о человеке...:D:D:D
Тут уже доктор нужен
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
А как, народ сходил и составил мнение. Положительных отзывов меньшинство. Только у тебя, тебе и в Хэппи моле нравится.
А этот вопрос не вам сударь был?

И вообще где увидели мой отзыв о посещении ТАУ?! У меня нет такой зависимости в первые дни открытия крупных объектов ломится в них. Да еще и 2 раза))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Во первых приелась, всяких качелек-крутилок маньше, во вторых не следят за ней.
Там куда дети редко залезают прямо залежи пыли.

понятно. с открытием хэппи-2 мы все больше туда ходим, там аэрохоккей, батут, канатный городок.
в Сиесте меня только Полиграфист интересует, но такие неудобные эскалаторы, ужасть. если надо что-то купить, то сначала отвези зиготу вверх, потом спустись. забили на Сиесту, в общем
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Хорошо тем, кто заехал например в Спортмастер и уехал. А для людей живущих рядом это реальная проблема. Кроме прогулочной аллеи по Пр. 50 лет вообще теперь ничего не осталось, только пробки и пыль глотать. Возможно кто-то возразит, что тем, кто живут в центре, вообще никогда небыло условий, кроме как в парки пилить. Но на то и спальный район. Восстановить фонтаны, на современный лад и местность вокруг считаю они просто обязаны.
Предлагаю тебе бойкотировать этот "хавальный" объект, пока фонтан не сделают, а не толпиться среди "скота".
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Клео, а ты что не знала, что Саратов быдлогород, а жители быдлогорцы?:beach:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
понятно. с открытием хэппи-2 мы все больше туда ходим, там аэрохоккей, батут, канатный городок.
в Сиесте меня только Полиграфист интересует, но такие неудобные эскалаторы, ужасть. если надо что-то купить, то сначала отвези зиготу вверх, потом спустись. забили на Сиесту, в общем
Ага, но детей маловато, пару недель назад пришли - вообще никого не было, пришлось чесать в ОКеевскую площадку - там ребенку больше нравится, чем у фудкорта
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
давайте дадим слово профессионалу таки)
Осыпается для ночных баталий
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Клео, а ты что не знала, что Саратов быдлогород, а жители быдлогорцы?:beach:
да мало ли чего я знаю...)
я просто не умею с ходу определять, кто быдло, а кто нет. Научиться надо. Вдруг приеду в ТЦ, а он для быдла. Провал в репутации сразу.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да ну нет же, вы все не так поняли.
Когда вы прогуливались по старой территории ТЦ - тогда были людьми, как только нога ваша коснулась пола нового трц - вот в этот момент стали скотом и быдлом. Ну то есть все трц- они по определению быдлячьи. Я так поняла наших профи.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
да мало ли чего я знаю...)
я просто не умею с ходу определять, кто быдло, а кто нет. Научиться надо. Вдруг приеду в ТЦ, а он для быдла. Провал в репутации сразу.
Все просто: живешь в Саратове - быдло, в области - колхозник
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Все просто: живешь в Саратове - быдло, в области - колхозник
а если ты по месту рождения-колхозник, по месту жительства быдло, а потом вырвался в лучшую жизнь-то кто?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
поеду съезжу))) лучше 1 раз увидеть, как говорится ...
 
Верх Низ