Тау галерея

  • Автор темы Links™_234
  • Дата начала
badmax

badmax

Участник
Регистрация
27.07.2009
Сообщения
2 397
Реакции
9
Баллы
38
Съездил сегодня,посмотрел, ничего интересного и нового не увидел, лучше Окея пока для меня гипермаркета нет.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Уже был пару раз, заезжал в паркинг, на бесплатные 2 часа, брал эту дурацкую бумажную карточку, блуждал там то в один выход, то в другой, хотя живу в шаговой доступности, и до сих пор не знаю как к этой хавине относиться. Какое-то разочарование друзья.

С Аквапарком надули, Синема не скоро, в магазине везде недомытая шпаклевка, дисплеи еще заляпаны, на стеклах сверху черные страшные резинки без металлических накладок. Базар-вокзал. Ашан гумно, отстоять нужно очередь в кассу, получить там талон, с ним отстоять в терминал, потом еще приложить его на выходе. Это ребята верх российского качества оказания услуг, просто ахтунг.

Но самая мразность, что завалили пруд, около которого гуляли постоянно с детьми, сначала развалили там кафе и убрали лодочки, потом отключили воду и превратили его в лужу. А теперь не сделали даже фонтаны с зоной отдыха.
Да, местность вокруг вроде как обновили на современный лад, избавили местность от ларьков хачей. Но все равно центр этот, отсутствие фонтанов, пока лишь разочаровывает.

А Сиеста как организована так и вообще дыра дырища, хотя и можно в ней найти при желании пару приличных вещей.
Со временем походу Успех этот и Садовый центр снесут, для ослабления потока машин.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Все плохо короче, хуже некуда простоКак хорошо что его открыли - хоть есть над чем попричитать
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Все плохо короче, хуже некуда простоКак хорошо что его открыли - хоть есть над чем попричитать

Да нее, все круто. Одним местом отдыха меньше, зато одним никчемным тц больше.. Надо наверно как школота в триумфе начинать гулять с детьми по торговым центрам. Их в Саратове побольше, чем парков(
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
98
Баллы
48
Живу в районе кт Саратов, но езжу в Синема.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 631
Реакции
58
Баллы
48
Рандеву - хороший магазин, парковка понравилась, думаю, когда все откроется, будет неплохо. В Саратове острый дефицит ТРЦ, по сути это второй на весь город. Так что в любом случае хорошо, что открылся.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Да нее, все круто. Одним местом отдыха меньше, зато одним никчемным тц больше.. Надо наверно как школота в триумфе начинать гулять с детьми по торговым центрам. Их в Саратове побольше, чем парков(

Насчет пруда полностью согласна, но все-таки надеюсь что выполнят обещания и пруд вернут.
В остальном нытье на пустом месте. Парк облагородили, каштаны и клены (кажется клены, в общем похожие деревья какие то) посадили, лавочки новые сделали - это вы удивительным образом не заметили. Гадюшник у орбиты снесли.
Торговый центр здесь вполне уместен. И сам по себе вполне неплох.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Кто на парковку заезжал, как там с организацией и свободными местами? Думаю, может их парковку можно будет юзать для покупок на соседнем рынке.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
9 015
Реакции
750
Баллы
113
Кто на парковку заезжал, как там с организацией и свободными местами? Думаю, может их парковку можно будет юзать для покупок на соседнем рынке.
Можно. 2 часа бесплатно, потом за деньги.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Насчет пруда полностью согласна, но все-таки надеюсь что выполнят обещания и пруд вернут.
В остальном нытье на пустом месте. Парк облагородили, каштаны и клены (кажется клены, в общем похожие деревья какие то) посадили, лавочки новые сделали - это вы удивительным образом не заметили. Гадюшник у орбиты снесли.
Торговый центр здесь вполне уместен. И сам по себе вполне неплох.

Жаль что не помнишь, когда был ТЦ весь в цветах и скамейках, с огромными площадями цветов. Были фонтаны вокруг также со скамейками, небыло бардака между ТЦ и Орбитой. В центре росло огромное старое дерево. Конечно здорово, сначала все засрать и угробить, организовать грязный рынок и стричь с хачиков бабки, а потом отмыть бабло огромной хавиной с местами под аренду, сделать отупевшему обществу потребления подарочек, идите мол скоты, с детишками, с дамами, как на праздник, проводите время в удовольствие, толпитесь, глотайте пыль, и тратьте деньги с радостью на китайский ширпотреб, скорее этот хлев окупится, в котором даже каток не сделали.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Кто на парковку заезжал, как там с организацией и свободными местами? Думаю, может их парковку можно будет юзать для покупок на соседнем рынке.

я заезжал сегодня,очередь на заезд от моста трамвайного начиналась,т.е все автобусы и маршрутки высаживают и сажают народ на ост.Торговый Центр фактически на проезжую часть,потому как к остановке им теперь не подъехать,ко всей этой жопе клинится народ со встречной полосы,который пытается по светофору повернуть налево и еще едут со стороны Садового центра.Заехал на 2 уровень,по сравнению с первым вообще пустой весь был.Указателей где вход в ТЦ не срузу заметил,и собственно обратно как выезжать тоже не совсем понятно.Зашли в Ашан,посмотрели на толпы обезумевших людей которые сметают все что видят и поняв что ловить там нечего поехали в Окей. Да еще,в тележки 10 руб нужно зарядить чтоб отстегнуть.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Ну так-то все остальные сети хуже Ленты, за исключением разве что Метро.

Нормальный гипер был в городе только Реал. Остальное все стало примерно одного уровня. Лишь Ашан разочаровал, в сравнении даже с гипер Магнитами, которые на удивление стали вполне приличными.
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
я заезжал сегодня,очередь на заезд от моста трамвайного начиналась,т.е все автобусы и маршрутки высаживают и сажают народ на ост.Торговый Центр фактически на проезжую часть,потому как к остановке им теперь не подъехать,ко всей этой жопе клинится народ со встречной полосы,который пытается по светофору повернуть налево и еще едут со стороны Садового центра.Заехал на 2 уровень,по сравнению с первым вообще пустой весь был.Указателей где вход в ТЦ не срузу заметил,и собственно обратно как выезжать тоже не совсем понятно.Зашли в Ашан,посмотрели на толпы обезумевших людей которые сметают все что видят и поняв что ловить там нечего поехали в Окей. Да еще,в тележки 10 руб нужно зарядить чтоб отстегнуть.

Так народ как с потравы, что в этом комплексе хотят найти не понятно. Откуда только столько голодных взялось, все таки времена Сов.власти для общества не прошли бесследно, до сих пор пальмового масла нажраться досыта не могут.

Касаемо паркинга, думаю дело привычки, со временем народ там разберется. Я когда на машине и мне нужно на 3-ю Дачную, я вообще останавливаюсь на своем законном месте для клиентов у дилера VW )

Да еще,в тележки 10 руб нужно зарядить чтоб отстегнуть.

Почему Ашаны которые мелкие, расположенные в центрах в городах, такие убогие и неудобные, не понятно.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
На парковку можно заезжать в 3 ряда. Крайний правый уходит на стоянку около Сиесты.
Два левых - в подземный паркинг. Въезд под землю в два ряда. Выезд аналогично в два ряда.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
странно, что ждали аквапарк если почти сразу после анонса сказали что его там не будет. По крайней мере я знала что его не будет.
А я вообще только из этой темы узнала в принципе про Тау. Отсталая, чо уж(
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Насчет аквапарков и прочего-если не реализовали значит все просчитали и получилось не рентабельным....просто так ничего не делают при таких масштабных стройках просчитывают все......А часы-трусы всякие пожалуйста да Маки с КФС -для пацанчегов местных....
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 022
Реакции
4 353
Баллы
113
Насчет аквапарков и прочего-если не реализовали значит все просчитали и получилось не рентабельным....просто так ничего не делают при таких масштабных стройках просчитывают все......А часы-трусы всякие пожалуйста да Маки с КФС -для пацанчегов местных....
Денег не хватило.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Жаль что не помнишь, когда был ТЦ весь в цветах и скамейках, с огромными площадями цветов. Были фонтаны вокруг также со скамейками, небыло бардака между ТЦ и Орбитой. В центре росло огромное старое дерево. Конечно здорово, сначала все засрать и угробить, организовать грязный рынок и стричь с хачиков бабки, а потом отмыть бабло огромной хавиной с местами под аренду, сделать отупевшему обществу потребления подарочек, идите мол скоты, с детишками, с дамами, как на праздник, проводите время в удовольствие, толпитесь, глотайте пыль, и тратьте деньги с радостью на китайский ширпотреб, скорее этот хлев окупится, в котором даже каток не сделали.
А на Иван-купалу че творилось в древности. Может вернем? Тебя твой барин заставляет идти туда? \

Вот ни в триумфе, ни хеппи, ни в иных пыль не глотал, что я делаю не так?
 
Верх Низ