Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
да мне стыдно с аграрным дипломом )))за 30 кого то благодарить.Уж лучше не надо-но это мне.Другие могут пасть в ноги конечно но я говорю за себя
Сказать "спасибо", за тридцатку сверху впадлу? Ничтожные люди, и это увы не шутка.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Саша, почитай что пишут)))
1000 долларов в мес ето более чем нормальная зп в саратове)))
Блин, ну не у всех же есть талант продавца. Твоя вакансия прекрасна для этого городишки. Будь я помоложе сам бы пошёл. Ну может нет у людей таланта, а самолюбование есть. А ты сразу в морг. Нехорошо.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Блин, ну не у всех же есть талант продавца. Твоя вакансия прекрасна для этого городишки. Будь я помоложе сам бы пошёл. Ну может нет у людей таланта, а самолюбование есть. А ты сразу в морг. Нехорошо.
Так я и написал про ЧСВ )))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Nikneim

Nikneim

Новичок
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
148
Реакции
5
Баллы
0
Пытались уже раскулачить, к хорошему не привело. Такие лозунги хороши, только для выступления перед толпами, с броневика.
По теме: Таксист професия, как в любой професии везеде есть достойные люди. Ставить клеймо - ты таксист значит неудачник глупо.
Причин становления таксистов таксистами много. И не обязательно этот чел неудачник, лентяй.
У меня знакомый бывший подпол ФСБ (Весьма умный и достойный человек) сейчас работает в такси. т.к. пенсии не хватает. А другая работа приносит меньше, чем такси.
Будте добрее к друг другу, чтоле :)
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
бедолага это ты. раз сопли своих коллег разносишь, чужие объяснения за сопли считаешь. вали уж, шашки тухнут, руль ждет.
Дядь, тебе за тридцать уже, не стремно использовать формулировки "сам ты/это ты"? И посты сочинять, чтоб их модератор правил?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
я смотрю алексы с подкреплением подтянулись теперь??.. забавно)) :a8e6cd7183adb9a51c1
мне вот интересно, модерация существует на этом сайте? три хомячка флудераста д'Артаньяна исписали три листа ветки созданной таксистом и для таксистов пустым словоблудием с указанием что и как нужно делать нам в нашей же ветке, забавно конечно почитать вехи людской глупости с гипертрофией ЧСВ, но хорошего то по-немножку.. :D
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Мы ваши клиенты, или вам начхать на наше мнение?
ваше мнение было услышано ,а вот навязывать его уже не стоит, к тому же так неуважительно вести себя в ветке считаю верхом воспитания, образования и ума..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
ваше мнение было услышано ,а вот навязывать его уже не стоит, к тому же так неуважительно вести себя в ветке считаю верхом воспитания, образования и ума..
Разве правдой можно обидеть? Если кого обидел, то приношу извинения, я не хотел.
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Разве правдой можно обидеть? Если кого обидел, то приношу извинения, я не хотел.

ну правды если честно в этом флуде я не увидел, разве что только ваша "правда" заключается в том что все таксисты муд@ки, а вы д'Артаньян, так это мнение, имеете право.. (вас в детстве таксисты кстати не обижали?)
а насчет "обидел", если вы считаете что работая в такси и ежедневно встречая тонны идиотов кто-то всерьез воспримет ваши умозаключения)??..
разочарую вас, врядли)... смешно скорее
 
Y

Yujen

Guest
Разве правдой можно обидеть? Если кого обидел, то приношу извинения, я не хотел.
бывает так, что люди ее не хотят видеть и верят в путина:D
а так да. убивают сопли, кто хочет тот работает, ему просто некогда плакать, а есть люди, которые считают, что им мало, потому что их забыли спросить, им бы лишбы не работать а просто так чтоб бабло пилетало
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Это твоя обязанность, и ты будешь это делать. И твоё мнение в расчёт не берётся.
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? :D
тебя назначили подъездным военкомом? или ты в конторе неграми на рисовых полях заправляешь??)) обязан)))..."мнение в расчет не берется"))) а ты кем себя возомнил то?, илита)).. :D
вот подобных гражданинов редко, но приходится высаживать на ближайшем светофоре по причине крайней идейной несовместимости , и.. 30+ минутная прогулка на свежем воздухе возвращает в человека жизнь и вообще делает чудеса преображения)...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? :D
тебя назначили подъездным военкомом? или ты в конторе неграми на рисовых полях заправляешь??)) обязан)))..."мнение в расчет не берется"))) а ты кем себя возомнил то?, илита)).. :D
вот подобных гражданинов редко, но приходится высаживать на ближайшем светофоре по причине крайней идейной несовместимости , и.. 30+ минутная прогулка на свежем воздухе возвращает в человека жизнь и вообще делает чудеса преображения)))...
я тя узнал.
Чак Норрис, ты?!!!!
 
Верх Низ