Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
мужики ну вы что с голоду чтоли помираете.не буду же я один байкот обьявлять.это ничего не даст.а так я ты он глядишь подействует на них.Ладно те для кого это единственный доход их понять можно.но у большинства та из вас есть другая работа.зачем вы себя заживо хороните-жопа будет-почему до вас не доходит это:6b1291c825c120c2cad
Все пройдено давно-один в поле не воин.Единственное когда ЭТО сработало-уход 25 машин из 30 из такси "Катюша"-в новую контору-"Лада"-открытую одним из водителем при поддержке еще двоих и еще одного соучредителя...НО-машин то было...проще было политику провести-а сейчас из 500 машин полста найдется "особо одаренных"-вывезут все...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а вот когда вы в алло собирались у реала вроде по какому поводу и был ли результат
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
а вот когда вы в алло собирались у реала вроде по какому поводу и был ли результат
Нет,результата ноль.Скажу больше-когда начались темы про наклейки на борта-собирались,ругались,договорились ехать в контору...Собирались человек 300,приехало 50,пошли ругаться 40...Когда я понял что один из 40 разеваю варежку а остальные молчат-предпочел "раствориться"и сдристнуть по тихому...Итог дебатов-уволили 10 первых попавшихся,отменили наклейки-но потом придумали "приоритеты".
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да мляя русский народ он такой.У нерусских нам есть чему поучиться.Сдесь брат за брата не прокатывает.Моя хата скраю и дома никого нет
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
да мляя русский народ он такой.У нерусских нам есть чему поучиться.Сдесь брат за брата не прокатывает.Моя хата скраю и дома никого нет
Я так та Русский.Может много "зашифрованных"?))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну а когда тревога нападение на водилу -приезжают?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Нет,результата ноль.Скажу больше-когда начались темы про наклейки на борта-собирались,ругались,договорились ехать в контору...Собирались человек 300,приехало 50,пошли ругаться 40...Когда я понял что один из 40 разеваю варежку а остальные молчат-предпочел "раствориться"и сдристнуть по тихому...Итог дебатов-уволили 10 первых попавшихся,отменили наклейки-но потом придумали "приоритеты".
А ты был тогда, на парковке Реала? По поводу магнитов на борта когда собирался народ?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А ты был тогда, на парковке Реала? По поводу магнитов на борта когда собирался народ?
На парковку не ездил-пропустил момент.А сборище в конторе ща точно не помню,но примерно весной 10 года было.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
После конторы я на все забил-мне этого хватило-на пятаках герои а как дело-все языки в жопе.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
На парковку не ездил-пропустил момент.А сборище в конторе ща точно не помню,но примерно весной 10 года было.
Осенью, где-то сентябрь-октябрь. Началось то по весне еще, просто народные массы медленно раскачиваются. И из-за магнитных накладок на борта по осени только на ильинской пл собирались так, что чапаева перегородили припаркованными машинами... Ну а потом уж на парковке реала
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Осенью, где-то сентябрь-октябрь. Началось то по весне еще, просто народные массы медленно раскачиваются. И из-за магнитных накладок на борта по осени только на ильинской пл собирались так, что чапаева перегородили припаркованными машинами... Ну а потом уж на парковке реала
Да хрена толку?С приоритетами сколько объясняли-100 машин особо одаренных нашлось-вывезли,остальным ПРИШЛОСЬ "подтягиваться"чтоб зарабатывать...а это зараза неостанавливаемая-потом наклейки на стекло,потом ИП,потом медосмотр,теперь на борта,потом придумают директору лизнуть очко и пр...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Да хрена толку?С приоритетами сколько объясняли-100 машин особо одаренных нашлось-вывезли,остальным ПРИШЛОСЬ "подтягиваться"чтоб зарабатывать...а это зараза неостанавливаемая-потом наклейки на стекло,потом ИП,потом медосмотр,теперь на борта,потом придумают директору лизнуть очко и пр...
А толк то в том, что как ни крути, а есть потребители услуги (услуга - предоставление заявок). И есть контора, которая эту услугу оказывает. Только почему-то все подсознательно видят себя рабочими этой конторы, а не потребителями услуги, которую она оказывает. Вот ты тоже, чуть выше употреблял слово "уволили"... Не уволили, а отказали в продлении договора на оказание услуг. Это не просто слова, это отражает отношение к действительности. Вот к примеру если ты пришел в магазин за сигаретами, но тебе 17лет и продавец тебе отказал, это же не значит, что он тебя уволил из магазина?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
А толк то в том, что как ни крути, а есть потребители услуги (услуга - предоставление заявок). И есть контора, которая эту услугу оказывает. Только почему-то все подсознательно видят себя рабочими этой конторы, а не потребителями услуги, которую она оказывает. Вот ты тоже, чуть выше употреблял слово "уволили"... Не уволили, а отказали в продлении договора на оказание услуг. Это не просто слова, это отражает отношение к действительности. Вот к примеру если ты пришел в магазин за сигаретами, но тебе 17лет и продавец тебе отказал, это же не значит, что он тебя уволил из магазина?
Я рассматриваю это наверное с другой стороны.Я-исполнитель.Я все делаю ровно и профессионально.Я готов исполнять услугу на взаимовыгодных условиях.Но с недавнего времени все можно проследить.-стоимость оплаты услуг конторы-2010 год=900р/нед ....2012-1500р/нед+доп поборы.Рост цен-посадка=0%,километраж в районе 20%....Кому посчитать несложно?-выложите процентную раскладку.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Я рассматриваю это наверное с другой стороны.Я-исполнитель.Я все делаю ровно и профессионально.Я готов исполнять услугу на взаимовыгодных условиях.Но с недавнего времени все можно проследить.-стоимость оплаты услуг конторы-2010 год=900р/нед ....2012-1500р/нед+доп поборы.Рост цен-посадка=0%,километраж в районе 20%....Кому посчитать несложно?-выложите процентную раскладку.
Ну побольше 20%, было 10р/км стало 14р/км днем (ночью было 12р/км - стало 16р/км). Было еще промежуточное повышение цен, но речь не о том, что ты платил 900р, потом 1300р, а сейчас 1500р в неделю за заявки...
А речь о том, что если ты себя видишь исполнителем, то скажи - чем тогда принципиально отличаются для тебя конторы:
1) продающая тебе заявки/заказы
2)шиномонтажка, к примеру)))
без заявок - не заработал
есть заявки, но пробито колесо - не заработал
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ну побольше 20%, было 10р/км стало 14р/км днем (ночью было 12р/км - стало 16р/км). Было еще промежуточное повышение цен, но речь не о том, что ты платил 900р, потом 1300р, а сейчас 1500р в неделю за заявки...
А речь о том, что если ты себя видишь исполнителем, то скажи - чем тогда принципиально отличаются для тебя конторы:
1) продающая тебе заявки/заказы
2)шиномонтажка, к примеру)))
без заявок - не заработал
есть заявки, но пробито колесо - не заработал
Ты так много написал))По вышеизложеному-1)алло устраивала полностью пока не стала виснуть.
2)стало дороже-как и все услуги по обслуживанию авто.
а)-ебстестве6нно
б)ну тож бывает...
Свой вариант-на пятак встал по старой памяти-благо парни не выгоняют+свои клиенты+маненько по межгороду катаюсь-пока есть кислород-но в такси в этот месяц не выходил.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 332
Реакции
2 175
Баллы
113
Не, проходимость у неё офигенная, я по бордюрам прыгаю там, где другие стоят и не знают, что делать. Просто радиус разворота большой - неохота корячиться потом, выезжая из глухого двора, особенно в дождь или мокрую погоду... Или через лужи.. Хрен знает, какой они глубины, у меня все навесные ремни открытые - черпал уже пару раз, ну нафиг, за 80 рублей пройдут сами до подъезда. Ну, адекватную девушку в тёмный двор ещё соглашусь провезти, а всякая алкашня пускай вываливается и хоть по самой этой луже идёт, падая в неё. И самое интересное - ни один клиент ещё не сказал, что двор без сквозного проезда, и что лучше сразу заехать туда задом... Хотя вообще не трудно сказать, я думаю...


Нет ближе. А та, которую назначили, ближе всего высадит предыдущего клиента. А вот когда она его высадит - хз, может и через 25 минут...


По Тархова их куча, около кольца НИИ, в центре...
я просто через молочку или юбиль езжу...Кстати стараюсь подсказывать где ямки, если знаю=)
Я не на таксиста гоню ребятки...Я говорю о том, что диспетчер знала, что таксист в жопе, но уверяла, что через 5 - максимум 10 минут он приедет.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Раз так все плохо, может есть смысл попробовать самим заключать договора с юр. Лицами на перевозку. Я думаю что у большенства кто в теме и ИП и ООО
 
Верх Низ