Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
кстати, заметили новую фишка, заказ влет присылают, где написано "через 10-15мин сможете взять клиента?" и да/нет, а еще сегодня диспетчер у меня спрашивала пару раз, сколько примерно до завершения и возьму ли людей оттуда-то, причем вежливо, типа возьмешь - хорошо, не возьмешь - ничего страшного, по голосу че-то не узнал ее, может новая, а вчера мне другая очень быстро бросала трубки не дожидаясь пока я договорю..
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
сегодня диспетчер у меня спрашивала пару раз, сколько примерно до завершения и возьму ли людей оттуда-то, причем вежливо, типа возьмешь - хорошо, не возьмешь - ничего страшного
это их обычные должностные инструкции, дело не в диспетчере, ты в праве отказаться от любого заказа, переданного диспетчером в устной форме без каких либо последствий по факту, это просто их работа... говоришь "нет", и спокойно катаешь дальше на автораздаче... просто они так жалобно порой просятся, что иногда идешь навстречу... но диспетчера которые засели на линии в последнее время, подобным образом не импонируют как-то... хотя слышно новых дечонок, добрые голоса и отношение ,жалко их почему-то..
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Medved64, постоянно ранно утром пишешь)))) во сколько встаешь вообще?)
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Маршрут, ранее стабильно стоящий мне 140 рублей - стал стоить 125. Как пассажиру мне это понравилось)

кстати да, там где я раньше за 240 ездила, теперь 160 стоит... странно даже как то.
я думал только мне это показалось...
речь веду про алло
с ж/д вокзала до 3-ого жил участка раньше(до всяких обновлений и с тариф 14/16руб) стоило 170-180руб
ща выходит 150руб
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
это их обычные должностные инструкции, дело не в диспетчере, ты в праве отказаться от любого заказа, переданного диспетчером в устной форме без каких либо последствий по факту, это просто их работа... говоришь "нет", и спокойно катаешь дальше на автораздаче... просто они так жалобно порой просятся, что иногда идешь навстречу... но диспетчера которые засели на линии в последнее время, подобным образом не импонируют как-то... хотя слышно новых дечонок, добрые голоса и отношение ,жалко их почему-то..
да, я в курсе что могу отказаться, но бывало и так, только взял клиента и звонит дисп, возьмите следующего, я говорю что только подобрал клиента, а ехать далеко, и пробки, попросите машину поближе, она нет никого ближе и бросает трубу, прилетает заказ.
я в таких случаях клиенту звоню и говорю сколько примерно меня ждать, и будет ждать или нет, потому что в 90% они ждать по полчаса-час не будут, а другое такси вызовут, а у меня прогон будет
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
вчера подвозил одних людей, и вот что они мне поведали:
вызвали везет, приехал чел на митсубиси, сели поехали...по пути водитель начал скулить что цена очень занижена и не хочет их везти...в итоге он их высадил на пол пути и поехал дальше...
жалобы не принесли не какого результата...
итог: перестали категорически пользоваться везет
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вчера подвозил одних людей, и вот что они мне поведали:
вызвали везет, приехал чел на митсубиси, сели поехали...по пути водитель начал скулить что цена очень занижена и не хочет их везти...в итоге он их высадил на пол пути и поехал дальше...
жалобы не принесли не какого результата...
итог: перестали категорически пользоваться везет
Надо было когда выходили, сиденье ключом порезать на память.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
.по пути водитель начал скулить что цена очень занижена и не хочет их везти...в итоге он их высадил на пол пути и поехал дальше...
чот не верится в это.

пользуюсь периодически такси, водители иногда говорят, что тариф маленький, но я расцениваю это только как "тонкий" намек на чаевые, и как правило их даю, но чтоб высаживали - такое слышу впервые.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
чот не верится в это.

пользуюсь периодически такси, водители иногда говорят, что тариф маленький, но я расцениваю это только как "тонкий" намек на чаевые, и как правило их даю, но чтоб высаживали - такое слышу впервые.
Я бы сам вышел услышав нытьё про тарифы. Так маленький тариф, а выйду вообще без денег останется, а я полпути(полцены) проехал уже. И кто проиграл? Надеюсь не все таксисты такие долб...бы.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Так маленький тариф, а выйду вообще без денег останется, а я полпути(полцены) проехал уже. И кто проиграл?
+1
силком ведь его туда и не затасикавали... тем более в везет водитель всегда знает куда поедет, то ли дело у аллё
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
по пути водитель начал скулить
Вот если кто так в моей машине про меня скажет - сразу досвидания и на выход.
чот не верится в это.
Я тоже думаю что не обо всем было рассказано.
Я бы сам вышел услышав нытьё про тарифы.
Ага) Как он посмел просить твои деньги!
в везет водитель всегда знает куда поедет
не всегда)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ага) Как он посмел просить твои деньги!
Дело не в этом. Такая тварь знает на что идёт, и пытается выжать из клиента дополнительные, ничем не обоснованные деньги.
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Новость от такси ВЕЗЕТ. Для увеличения количества заказов, проводится супер-пупер рекламная акция , в связи с этим снижена минимальная стоимость поездки до 5 рублей, стоимость километра пути 1 рубль, для компенсации введен безлимитный тариф " Год за 5000 рублей".
Уважаемые руководители "ВЕЗЕТ" пользуйтесь, мне даже процент можете не отстегивать. Ушел в отпуск. Совсем охамели.
 
Антон 64

Антон 64

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
2 903
Реакции
25
Баллы
48
Новость от такси ВЕЗЕТ. Для увеличения количества заказов, проводится супер-пупер рекламная акция , в связи с этим снижена минимальная стоимость поездки до 5 рублей, стоимость километра пути 1 рубль, для компенсации введен безлимитный тариф " Год за 5000 рублей".
Уважаемые руководители "ВЕЗЕТ" пользуйтесь, мне даже процент можете не отстегивать. Ушел в отпуск. Совсем охамели.
Они у вас вообще красавцы))). Кто из везет будет возить по 1 руб/км-в личку, буду платить аж 2 руб/км).
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Новость от такси ВЕЗЕТ. Для увеличения количества заказов, проводится супер-пупер рекламная акция , в связи с этим снижена минимальная стоимость поездки до 5 рублей, стоимость километра пути 1 рубль, для компенсации введен безлимитный тариф " Год за 5000 рублей".
Уважаемые руководители "ВЕЗЕТ" пользуйтесь, мне даже процент можете не отстегивать. Ушел в отпуск. Совсем охамели.

1р -1км?
это где такое написано?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Дело не в этом. Такая тварь знает на что идёт, и пытается выжать из клиента дополнительные, ничем не обоснованные деньги.
ну вот теперь мы точно знаем таксист ко всем предыдущим ярким эпититетам ещё и тварь, раз решил честно в доверительной беседе поговорить с клиентом, даже и не знаю и говришь плохо и молчишь плохо...тварь одним словом, а не таксист.
 
Верх Низ