Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Кто сейчас работает на линии?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
мда...была мысля пойти к вам подработать...отпала)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Да - либо так, либо как я написал. Поэтому чтоб не попадать в такие ситуации, я отвечаю, что клиент думает, куда ехать (что хочет продлить маршрут, что вышел в магазин хз на сколько), поэтому по завершении ничего мне не нужно. А потом сам подыскиваю удобный адрес и беру его влет... И только перекрестки или известные ориентиры, где я могу представить дорогу и оценить ее проезжаемость. Во дворы или в частный сектор пусть Ниву ждут.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
представить дорогу и оценить ее проезжаемость. Во дворы или в частный сектор пусть Ниву ждут.
Ну в засратове не очень много дорог, где премию покоцать можно, геометрическая проходимость у нее нормальная. Хотя может это мне кажется после своей пузотеры...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
а меня должны волновать головы диспетчеров? Я заказал машину и прождал её дохрена времени! Почему 1 машина пришла через минуту, а вторая вот так? Ну отменили б заказ с этой машины и прислали ту что ближе, если он далеко от точки был или занят другим пассажиром...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
KTM-19, живу на Зыбина. Никаких кривых дорог=) Да и на 5ке ему как то пох я думаю=)
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Ну в засратове не очень много дорог, где премию покоцать можно, геометрическая проходимость у нее нормальная. Хотя может это мне кажется после своей пузотеры...
Не, проходимость у неё офигенная, я по бордюрам прыгаю там, где другие стоят и не знают, что делать. Просто радиус разворота большой - неохота корячиться потом, выезжая из глухого двора, особенно в дождь или мокрую погоду... Или через лужи.. Хрен знает, какой они глубины, у меня все навесные ремни открытые - черпал уже пару раз, ну нафиг, за 80 рублей пройдут сами до подъезда. Ну, адекватную девушку в тёмный двор ещё соглашусь провезти, а всякая алкашня пускай вываливается и хоть по самой этой луже идёт, падая в неё. И самое интересное - ни один клиент ещё не сказал, что двор без сквозного проезда, и что лучше сразу заехать туда задом... Хотя вообще не трудно сказать, я думаю...

Ну отменили б заказ с этой машины и прислали ту что ближе, если он далеко от точки был или занят другим пассажиром...
Нет ближе. А та, которую назначили, ближе всего высадит предыдущего клиента. А вот когда она его высадит - хз, может и через 25 минут...

KTM-19, живу на Зыбина. Никаких кривых дорог=) Да и на 5ке ему как то пох я думаю=)
По Тархова их куча, около кольца НИИ, в центре...
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
а меня должны волновать головы диспетчеров? Я заказал машину и прождал её дохрена времени! Почему 1 машина пришла через минуту, а вторая вот так? Ну отменили б заказ с этой машины и прислали ту что ближе, если он далеко от точки был или занят другим пассажиром...
отсюда и все беды в нашей раше. потому что никого ничто не волнует кроме себя самого, так чего тогда ругаться.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Ну отменили б заказ с этой машины и прислали ту что ближе, если он далеко от точки был или занят другим пассажиром...
Вариант того, что рядом (в радиусе 3 км.) просто нет свободных машин не рассматривается...?
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
а как его выбрать не понял. надо к механику ехать?
выходиш на линию,нажимаеш узнать баланс.у тя появляется баланс и с лева или с права должно загорется "тарифы"
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
Serg4, IMG_20121017_202914.jpg нажимаеш тарифы.и выдут там на ндлю на 2 дня и.т.д. и выбираеш.фотка мутная ну не че в целом понятно где и как...
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Я худею, весь АС в такси катается...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ни один клиент ещё не сказал, что двор без сквозного проезда, и что лучше сразу заехать туда задом... Хотя вообще не трудно сказать, я думаю...
Сказать то не трудно, согласен. Но че то я, хоть за яйца подвесь, не врублю никак - зачем? Заедешь "задним" ходом - выкатишься "передним))", заедешь "передним" - выйдешь "задним"... Разве не то на то и получается? В чем прикол? А уж в незнакомый двор, да еще и ночью вдождь я лучше передом задеду, так виднее. А уж выехать после того как "форватер" нащупал - и задним ходом можно без проблем..
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
одни неудачники как сказал гривообразный.осталось и его привлеч к этому
Я не могу в такси. Я набью лицо первому-же неадеквату и работа закончится. Это раз. Что-бы заработать за день столько сколько я привык, это надо расценки поднять раз в пять. это два. бензина у меня много уйдёт. это три.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Последнее время мода в заказах писать просто московская, астраханская и прочие. Берешь заказ (созвониться с клиентом) и только потом выясняется где онРасчет на дурака, по причине отсутствия машин на линии? Или ошибки диспетчеров?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Последнее время мода в заказах писать просто московская, астраханская и прочие. Берешь заказ (созвониться с клиентом) и только потом выясняется где онРасчет на дурака, по причине отсутствия машин на линии? Или ошибки диспетчеров?
Это в автораздаче?
 
Верх Низ