Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вы перестали виснуть
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
мда, прихреневает что-то контора... клиенты в шоке сами), так получилось вез тех что и вчера и по тем же адресам, вчера было 75р, сегодня 60р... инфляция говорят, че)).. и ржут аки кони)), как можно бесплатно работать, правда рассчитались соткой как и вчера,.. сдачи не надо.. пздц товарищи...
а этот тариф смысл имеет если больше 1,5 в день вывозишь иначе в минусе... забавляют как назвали то его!) "Для компенсации..."! смешно.. при кассе в рубль, один в один выходит, а я знаю людей которые по2-4ч вечером ,к примеру, катаются или стоят что почаще, за 3 ч к примеру 5х60 накатал три сотки из них половину отвез конторе половину залил 5л бенза... заработал!!ништяк!! можно отдыхать!...
это они думаю алешек демпенгуют, ща народу много стало, можно рискнуть, начнет уходит народ, срочно вернут назад все, мож даже с ништяками, а прогнутся аллешки -тогда адьес всем), и таксистамм и клиентам, русская монополия.. бессмысленная и беспощадная)..
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
в алло тоже свои минусы. придется стиль жизни менять и облик таза чтобы заработать с ихними долбанными приоритетами.А наклейки эти -это приманка дпс.жмут с-ки со всех старон .и в таких условиях надо еще клиенту улыбаться мля
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
лучше уж в единке минималки возить .там 60 чистыми получиться да и народ приучили до 100 округлять
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
мда, прихреневает что-то контора... клиенты в шоке сами), так получилось вез тех что и вчера и по тем же адресам, вчера было 75р, сегодня 60р... инфляция говорят, че)).. и ржут аки кони)), как можно бесплатно работать, правда рассчитались соткой как и вчера,.. сдачи не надо.. пздц товарищи...
+1. Говорят, что за 100-110 ездили, а сейчас за 80... Отдали сотку, без сдачи.

Московская/Университетская - Техстекло = 150 р.;
Ж/Д Вокзал - кольцо НИИ = 130 рублей.

Охренеть. Одна сказала, что это к лучшему, и мы молодцы, т.к. в Алло дешевле. Ха-ха-ха.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Сегодня был заказ на 95р, человек обычно ездил за 75р ( скидка, карта16) удивился по чему стало дороже
п.с. Сегодня только заметил новость в везет, не понятно чем 150р БезЛимита, помогут и кому пригодятся

Колличество заказов не замечал в большую сторону
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
кстати при символической разнице в минималке 75руб и 60руб , скажется тот факт, что по опыту при 75р, примерно 75% человек, (как бы символично это не выглядило), отдадут тупо сотку не звеня, а вот при 60.... будет полтинник и железный звон, под.. "Включите свет, пожалуйста..."
вообщем будем работать тогда по-другому), и да простят нас желающие передвигаться в пределах своего района, не мы такие, жизнь такая))..

зы.Sprut заказов вечером было очень много кстати, только перекурить успевай)..
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
кстати при символической разнице в минималке 75руб и 60руб , скажется тот факт, что по опыту при 75р, примерно 75% человек, (как бы символично это не выглядило), отдадут тупо сотку не звеня, а вот при 60.... будет полтинник и железный звон, под.. "Включите свет, пожалуйста..."
вообщем будем работать тогда по-другому), и да простят нас желающие передвигаться в пределах своего района, не мы такие, жизнь такая))..

зы.Sprut заказов вечером было очень много кстати, только перекурить успевай)..

Я вечером, в офисе по этому не могу сказать что и как) в 17-18.00 я думаю смысла явно нет таксить если только не по пути. Вечером стало заказов больше чем обычно? Или так же все осталось, на ваш взгляд?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
Вечером стало заказов больше чем обычно? Или так же все осталось, на ваш взгляд?
никак не связано с нововведением, никакой "масс-медиа атаки..", расписанной в обнове, не увидел и не услышал, имхо, дождливая непогодь, не больше...
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
ребят не понял что за 150р. безлимита, как действует?
теперь минималка 60р.? мм..видимо пора обратно в 4
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
очень нравилось такси везет до вчерашнего дня...в 10 вечера вызвал 2 машины на Кирова/Горького...1 машина была через 2-3 минуты. 2ю машину ждали 25 минут, с постоянными звонками диспетчеру и ответами "через 5 минут будет машина" Это при том, что смс с маркой машины и номером пришла сразу после заказа. За это время машин 10 аллошек приезжало за другими людьми и штуки 3 от 222222 + стояли бомбилы поднимающие цену в 2 с лишним раза=) Через 25 минут позвонил водитель и сонным голосом сказал что сейчас подъедет...Предлагал ехать в солнечный через затон...Зачем?
Вопрос: если за лишнее ожидание водитель с пассажиров берет доп деньги, то почему за такое вот ***** скидку не делают? Водила пытался отмазаться, что сначала не его отправили на этот заказ (ага...смс наверное с его номером и маркой мне привиделась)...
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
очень нравилось такси везет до вчерашнего дня...в 10 вечера вызвал 2 машины на Кирова/Горького...1 машина была через 2-3 минуты. 2ю машину ждали 25 минут, с постоянными звонками диспетчеру и ответами "через 5 минут будет машина" Это при том, что смс с маркой машины и номером пришла сразу после заказа. За это время машин 10 аллошек приезжало за другими людьми и штуки 3 от 222222 + стояли бомбилы поднимающие цену в 2 с лишним раза=) Через 25 минут позвонил водитель и сонным голосом сказал что сейчас подъедет...Предлагал ехать в солнечный через затон...Зачем?
Вопрос: если за лишнее ожидание водитель с пассажиров берет доп деньги, то почему за такое вот ***** скидку не делают? Водила пытался отмазаться, что сначала не его отправили на этот заказ (ага...смс наверное с его номером и маркой мне привиделась)...
Ну водитель взял заказ "влет", - может, не рассчитал, а может, предыдущие клиенты маршрут после этого продлили... У меня тоже такое было - звонил раза три, объяснял ситуацию, чтоб с меня сняли этот заказ, чтоб человек не ждал меня полчаса...
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
21 331
Реакции
2 175
Баллы
113
Ну водитель взял заказ "влет", - может, не рассчитал, а может, предыдущие клиенты маршрут после этого продлили... У меня тоже такое было - звонил раза три, объяснял ситуацию, чтоб с меня сняли этот заказ, чтоб человек не ждал меня полчаса...
ну так я звонил 5 раз диспетчеру. Могли бы другую машину прислать или сказать что водитель задерживается, а то все 5 раз сказали 5-10 минут и машина будет!
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
ну так я звонил 5 раз диспетчеру. Могли бы другую машину прислать или сказать что водитель задерживается, а то все 5 раз сказали 5-10 минут и машина будет!
это 100% косяк диспетчеров смотри ты вызвал в 10 вечера машин в центре маловато было они тупо не знали на кого заказ перекинуть а чувак не виноват скорее всего дело было примерно так едет он с клиентом тут ему диспетчер звонит и предлагает по завершению взять заказ, он возможно говорит что ему ещё ехать минут 25 на что ему диспетчер отвечает "ничего страшного, так вы берёте?".
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
это 100% косяк диспетчеров смотри ты вызвал в 10 вечера машин в центре маловато было они тупо не знали на кого заказ перекинуть а чувак не виноват скорее всего дело было примерно так едет он с клиентом тут ему диспетчер звонит и предлагает по завершению взять заказ, он возможно говорит что ему ещё ехать минут 25 на что ему диспетчер отвечает "ничего страшного, так вы берёте?".

ну да,такое свободно может быть
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
так про безлимит кто нить в курсе за 150р.?
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
так про безлимит кто нить в курсе за 150р.?

а что?тариф на сутки за 150р,тоесть за сутки у тебя спишеться с баланса 150р,вне зависимости от заказов,для тех кто работает сутками очень удобно и выгодно кстати)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
так про безлимит кто нить в курсе за 150р.?

выбираешь безлимит 150 и катаешь сутки за 150 неограниченое кол-во заказов.тебе должно подойти ты ведь и с утра и в обед и вечером
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
это 100% косяк диспетчеров смотри ты вызвал в 10 вечера машин в центре маловато было они тупо не знали на кого заказ перекинуть а чувак не виноват скорее всего дело было примерно так едет он с клиентом тут ему диспетчер звонит и предлагает по завершению взять заказ, он возможно говорит что ему ещё ехать минут 25 на что ему диспетчер отвечает "ничего страшного, так вы берёте?".

ну да,такое свободно может быть
100% так и было!
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
выбираешь безлимит 150 и катаешь сутки за 150 неограниченое кол-во заказов.тебе должно подойти ты ведь и с утра и в обед и вечером
а как его выбрать не понял. надо к механику ехать?
 
Верх Низ