Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
и я не защищаю "Везет" и не рекламирую его.
Да они уже офигели с занижением цен. Но у них есть заказы и работать пока ещё можно.
А повторяться про тех что не хочет работать и зарабатывать и тех кому везде плохо и руки из попы растут. нет смысла у таких людей всегда проблемы
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
и я не защищаю "Везет" и не рекламирую его.
Да они уже офигели с занижением цен. Но у них есть заказы и работать пока ещё можно.
А повторяться про тех что не хочет работать и зарабатывать и тех кому везде плохо и руки из попы растут. нет смысла у таких людей всегда проблемы
Мне интересно а когда до тя дойдет что работать уже нельзя.сколько км должен будет стоить?Ты из деревни чтоль какой приехал?
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Мне интересно а когда до тя дойдет что работать уже нельзя.сколько км должен будет стоить?Ты из деревни чтоль какой приехал?
А чо ты предлагаешь ?Сидеть и ныть как ты? Все равно рано или поздно повысят цены.а ты походу из психушки сбежал. Каждый твой пост неадекватный.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
А чо ты предлагаешь ?Сидеть и ныть как ты? Все равно рано или поздно повысят цены.а ты походу из психушки сбежал. Каждый твой пост неадекватный.

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
я те предлагаю купить раскладушку и возить ее с собой.Скоро тебе будет некогда жить.Ты будешь только ездить и работать.Рабу-рабское.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
я те предлагаю купить раскладушку и возить ее с собой.Скоро тебе будет некогда жить.Ты будешь только ездить и работать.Рабу-рабское.
Я работаю по 8-10 часов как любой человек и нормально у меня все.
А тебе смерительную рубашку надо возить.неадеквату ->психушка

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Я работаю по 8-10 часов как любой человек и нормально у меня все.
А тебе смерительную рубашку надо возить.неадеквату ->психушка

Отправлено с моего Lenovo A859 через Tapatalk
ой все,пока.Лень даже тебе азы таксования обьяснять.
 
R

Realist

Участник
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
842
Реакции
0
Баллы
18
легко можно приблизительно прикинуть (не берем сейчас во внимание что компания представлена во многих городах).на безлимите сейчас толку сидеть нет,соответственно большая часть на процентах.а с чего компания получит прибыль если заказы больше 105рублей с которых платит таксист практически исчезли (или настолько не выгодны что их катают только только те кто в школе математику прогуливал).
я в прошлом году в 7 утра запускал программу и через 5 минут падал заказ 130-200 рублей(при этом я еще и выбирал куда ехать).а в этом году бывало так что прогу запустишь и сидишь полчаса (хотя регионы выставлены центр,кировский,автовокзал,горпарк,улеши).А это означает что клиенты уходят в другие фирмы.
Оценка исходя из собственных результатов? Ок, не буду спорить :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
В везет в обычное время цена за км 9.40 вместе со скидками которые "умные водители" в одно время на продавали. а в повышенное время 11-12р

Я прогуливал математику в средней школе.
У меня типовые поездки по 6 км.
эти поездки то 110 руб, то 205 - ну никак не получается от 9,4 до 12 руб/км.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Я прогуливал математику в средней школе.
У меня типовые поездки по 6 км.
эти поездки то 110 руб, то 205 - ну никак не получается от 9,4 до 12 руб/км.
тебе везет )) Механик сам сказал про 9.4 .
Хотя если считать (Как в других такси есть посадка 40 р) то 6 км за 110-40р(посадка)=11.6 за км)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Хотя если считать (Как в других такси есть посадка 40 р) то 6 км за 110-40р(посадка)=11.6 за км)
Не-не-не, погодите. Журнашлюшки сказали, таксисты бастуют, потому что тарифы по 10 руб/км очень и очень маленькие.
И ничего не говорили, про "цену посадки". Если посадка оплачивается отдельно, то можно сделать ее 300 рублей и дальше бастовать, что "10 руб/км это очень и очень мало!".

Но предлагаю оставить слова журналистов для их же собственных ушей.
Меня другое заинтересовало. Вот есть условная группа таксистов "везёта", которые хотят иметь не сторублевые поездки, а, скажем, двухсотрублёвые поездки.

При этом мы уже имеет в качестве образца такси Метро, которое уже возит людей не по 100, а по 200 и возит много - т.е. проблем платежами у них нет. "Клиент имеется".
Однако, для того, чтобы драть с людей 2 сотки они:
1.купили новые машины;
2.Не самые дешевые машины;
3.Купили терминалы оплаты картой.
И, чтобы снизить свои расходы, купили метановое оборудование.

И стали возить людей по "двойному тарифу".
Судя по этой ветке, что происходит в головах водителей Везёта:
1.купить новую машину? Нееее...не куплю;
2.Оплата картой? Да у нас и чеков-то нет. Даже самых паршивых;
3.Ставить газ? Не, от него двигатель помирает.
4.Да, мы хотим возить в два раза дороже.

Если ошибся-поправляйте. :)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
эти таксисты уже сколько лет не зарабатывают чтоб тачку на новую сменить.Форестгамп вон радуется что хоть заказы дают,а почем он их возит вопрос второй.На жрачку есть и хорошо,а то что авто это орудие его труда и не думает.И метро это не пример.Это как ашан с ИП ларьком сравнивать
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не-не-не, погодите. Журнашлюшки сказали, таксисты бастуют, потому что тарифы по 10 руб/км очень и очень маленькие.
И ничего не говорили, про "цену посадки". Если посадка оплачивается отдельно, то можно сделать ее 300 рублей и дальше бастовать, что "10 руб/км это очень и очень мало!".

Но предлагаю оставить слова журналистов для их же собственных ушей.
Меня другое заинтересовало. Вот есть условная группа таксистов "везёта", которые хотят иметь не сторублевые поездки, а, скажем, двухсотрублёвые поездки.

При этом мы уже имеет в качестве образца такси Метро, которое уже возит людей не по 100, а по 200 и возит много - т.е. проблем платежами у них нет. "Клиент имеется".
Однако, для того, чтобы драть с людей 2 сотки они:
1.купили новые машины;
2.Не самые дешевые машины;
3.Купили терминалы оплаты картой.
И, чтобы снизить свои расходы, купили метановое оборудование.

И стали возить людей по "двойному тарифу".
Судя по этой ветке, что происходит в головах водителей Везёта:
1.купить новую машину? Нееее...не куплю;
2.Оплата картой? Да у нас и чеков-то нет. Даже самых паршивых;
3.Ставить газ? Не, от него двигатель помирает.
4.Да, мы хотим возить в два раза дороже.

Если ошибся-поправляйте. :)
Ещё несколько пунктов забыл: "рейтинг пох, клиенты быдло, сдачи нет"
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
эти таксисты уже сколько лет не зарабатывают чтоб тачку на новую сменить.Форестгамп вон радуется что хоть заказы дают,а почем он их возит вопрос второй.На жрачку есть и хорошо,а то что авто это орудие его труда и не думает.И метро это не пример.Это как ашан с ИП ларьком сравнивать
Ну не только на жрачку, я машину раз в год меняю. И семья с маленьким ребенком есть
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Не-не-не, погодите. Журнашлюшки сказали, таксисты бастуют, потому что тарифы по 10 руб/км очень и очень маленькие.
И ничего не говорили, про "цену посадки". Если посадка оплачивается отдельно, то можно сделать ее 300 рублей и дальше бастовать, что "10 руб/км это очень и очень мало!".

Но предлагаю оставить слова журналистов для их же собственных ушей.
Меня другое заинтересовало. Вот есть условная группа таксистов "везёта", которые хотят иметь не сторублевые поездки, а, скажем, двухсотрублёвые поездки.

При этом мы уже имеет в качестве образца такси Метро, которое уже возит людей не по 100, а по 200 и возит много - т.е. проблем платежами у них нет. "Клиент имеется".
Однако, для того, чтобы драть с людей 2 сотки они:
1.купили новые машины;
2.Не самые дешевые машины;
3.Купили терминалы оплаты картой.
И, чтобы снизить свои расходы, купили метановое оборудование.

И стали возить людей по "двойному тарифу".
Судя по этой ветке, что происходит в головах водителей Везёта:
1.купить новую машину? Нееее...не куплю;
2.Оплата картой? Да у нас и чеков-то нет. Даже самых паршивых;
3.Ставить газ? Не, от него двигатель помирает.
4.Да, мы хотим возить в два раза дороже.

Если ошибся-поправляйте. :)
1)ну не обезательно новую можно взять Бу в хорошем состоянии и комфортно было внутри (кондей и т.д)
2)Везет и мини это те такси в которых мало ездит адекватных клиентов в основном это студенты,алканавты, и везет в 80% это бомж такси(а как говориться скупой платит дважды либо дешёво без комфорта либо дорого но с комфортом). А для комфортных поездках на дорогих машинах есть "Комфорт" но и он в Везет дешевый да и мало кто заказывает его.
3)сейчас есть много вариантов оплаты без терминала, Центральная касса, Мобильный банк,Сбер онлайн, и т.д
ну метан дело каждого вещь хорошая но дорогая)
И вопрос ребром. Ну сделаю к примеру я что в вашем списке, а Везет какая разница? они что именно мне цену повысят ?=нет, что клиенты станут заместо объявленных 100 рублей давать 200 ?=нет. вот и смысл? много кто ездите на "дорогих" авто, типо соляриса,рапида и т.д но они же и возят те же заказы что и все 60-70.
У них была задумка "Мини" это все старые машины и автоваз , Везет -Иномарки. И когда они открыли Мини так и было и разниться в цене была, и был стимул взять машину получше чтобы в везет уйти, а сейчас иногда в мини даже цены больше чем в везет.
Ну а личного рейтинга нет, клиенты в везет в половине случаев так и есть быдло,в мини так каждый 2.
А сдачу если вы про мелочь, то извините я не буду же менять мешок мелочи и возить ее с собой, а клиенты оочень редко дают мелочь только просят её, контора размен не даёт мелочи( как в метро). и если уже все знаю что в такси проблема с мелочью так в чем проблема оставить ее на поездку ? купить там себе пачку сигарет,воды,хлеба и разменять
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Не-не-не, погодите. Журнашлюшки сказали, таксисты бастуют, потому что тарифы по 10 руб/км очень и очень маленькие.
И ничего не говорили, про "цену посадки". Если посадка оплачивается отдельно, то можно сделать ее 300 рублей и дальше бастовать, что "10 руб/км это очень и очень мало!".

Но предлагаю оставить слова журналистов для их же собственных ушей.
Меня другое заинтересовало. Вот есть условная группа таксистов "везёта", которые хотят иметь не сторублевые поездки, а, скажем, двухсотрублёвые поездки.

При этом мы уже имеет в качестве образца такси Метро, которое уже возит людей не по 100, а по 200 и возит много - т.е. проблем платежами у них нет. "Клиент имеется".
Однако, для того, чтобы драть с людей 2 сотки они:
1.купили новые машины;
2.Не самые дешевые машины;
3.Купили терминалы оплаты картой.
И, чтобы снизить свои расходы, купили метановое оборудование.

И стали возить людей по "двойному тарифу".
Судя по этой ветке, что происходит в головах водителей Везёта:
1.купить новую машину? Нееее...не куплю;
2.Оплата картой? Да у нас и чеков-то нет. Даже самых паршивых;
3.Ставить газ? Не, от него двигатель помирает.
4.Да, мы хотим возить в два раза дороже.

Если ошибся-поправляйте. :)

В принципе верно, но если рассмотреть со стороны таксиста, который хочет профессионально этим заниматься,
Купить авто - 600 т.р.
Каско - 30 т.р.
Лицензия -5 т.р.
ОСАГО - 5 т.р.
Ну и все остальное.
А в итоге будет возить по тем же ценам что четырки и классика.
Так что тут без подвижек либо государства ( запрет диспетчерских служб), либо самих диспетчерских служб ничего не поменяется. И если такие же расценки будут то качество приезжающих авто и водителей будет только падать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Так что тут без подвижек либо государства

Какое государство?:) Твоя машина - твои правила. Езди и зарабатывай как нравится тебе, а если не понравится пассажирам - зарежут и тревожку даже не нажмешь, потому что ее просто нет. Лицензий и страховок не надо.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Какое государство?:) Твоя машина - твои правила. Езди и зарабатывай как нравится тебе, а если не понравится пассажирам - зарежут и тревожку даже не нажмешь, потому что ее просто нет. Лицензий и страховок не надо.

Я понимаю что это из области фантастики, так же как и второе, но по другому все так же и останется, даже если бастовать станет не 50 человек таксистов а реально 500-1000, все равно будут возить.
 
Верх Низ