Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
почему Вы с лёгкостью садитесь в машину (и детей своих сажаете бывает даже одних) к любому кто имеет машину, но может даже не иметь прав на вождение
Потому что врачи так же могут не иметь "прав" - ну кончился сертификат, почему нет?
Ну нет у человека "корочки" по нужной специализации - считай, что тоже "врач без прав".


и готовы рискнуть своей жизнью
Потому что риск ехать на этих авто считаю не выше риска ехать на любом другом авто. Или на автобусе. Или просто идти пешком вдоль улицы. Мы уже с вами обсжудали вопрос безопасности. Вы так и не привели доказательств, почему эти алло\везеты сильно опаснее таких же "простомашин".

УЧТИТЕ ВЫ УЖЕ ПОДПИСАЛИСЬ НА ЭТОТ НЕОПРАВДАННЫЙ но "дешёвый" для Вас РИСК.
Ну подписался. Ну на риск. Только риск В ЧЁМ??
Вернее, "в чем" - это понятно. Вопрос "откуда его там БОЛЬШЕ?"
Пример про то, как по Саратову катается тот же ОТ с парком техники прошлого века+с укуренымы водителями за рулём и я приводил и другие.
Пешком ходить - да, безопаснее. Если только не ночью и не вдоль\поперёк проезжих частей, а таких мест в Саратове мало.


Почему дешёвый в кавычках? - здоровье нынче дорого
Вы на 100% правы. Раз уж вы так печётесь о здоровье, скажите, почему вы:
1.ЖИвете в городе. Тут смог, это опасно;
2.Почему живете в Саратове? Тут плохой климат и экология вод - надо жить хотя бы в Тарханкуте;
3.Почему вы едите еду, которая ведёт то к раку, то к заболеваниям ЖКТ, то просто к лишнему весу?
4.Почему вы работаете в такси, ведь сидячая работа ведет к сосудистым заболеваниям. Работа с людьми ведёт к нервным заболеваниям.

Вы уже в 100500 раз пишете про РИСК с огромной буквы. А сколько его, этого риска - еще ни разу не сказали. Такая неприкрытая стратегия запугивания на голом месте и на эмоциях просто взывает к вопросу "почем посты нынче оплачивают?" :) :)
 
vovan402

vovan402

Участник
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
474
Реакции
0
Баллы
16
Нет не на линии. Сегодня выходной (работаю по графику) Отдых как положено, без переработок (не всегда конечно, бывает что и больше 12-и часов работаем),но после ночи 2 суток выходных (положняк). За моих пассажиров не надо переживать, у нас как загнанные олени из везёта люди не работают (не все конечно. кто по свободному графику они как и везётовцы с аллошниками сосут молча и радуются любой обглоданной кости, да на пятаках нахваливаются как там где то (не понятно правда где) всё шоколадно. а потом как нахвалятся денег просить начинают в долг чтоб смену открыть в этих шоколадных типатаксишках :2dda8142dde7142ad02 Вот мне интересно как быстро везёт эту инициативную забастовочную группу отЪимеет. Глянул тут в контакте их сообщество идеи вроде правильные но вот методы тупее некуда. Пишут что фейковые заказы будут создавать через приложение и там подписываться "СТОПВЕЗЁТ" хочется спросить Вы что ИДИОТЫ??? Или вы думаете что в диспетчерской везёта не будет видно что это от ВАС им ПРИВЕТ??? Каждый такой заказ будет моментально прекращён диспетчерами везёта не дойдя ни до одного водителя!!! ОЧНИТЕСЬ!!! НЕ вздумайте даже никаких подписей делать. На Московскую Вам надо всех неравнодушных вывести к 36-у дому и не с представителями везёта там диалог вести, а тянуть туда администрацию города, представителей минтранса, ФАС, и т.д.

что же за такси в котором вы работаете?как к вам устроиться?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Думаю, это Метро.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Вы уже в 100500 раз пишете про РИСК с огромной буквы. А сколько его, этого риска - еще ни разу не сказали. Такая неприкрытая стратегия запугивания на голом месте и на эмоциях просто взывает к вопросу "почем посты нынче оплачивают?" :) :)[/QUOTE]
12 руб/км + 5 руб/минута :b3b4e46f21f040a62b4 Вы что правда думаете что я это пишу за деньги???
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
Я раза 3 спрашивал, Медвед раз 5-молчит.это ТАКСИ в Энгельсе находится.
Видимо это Профи,а по написанию постов,очень похож на владельца этой конторы(Деревщук вроде)
Зы вконтакте подсмотрел :)
 
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Видимо это Профи,а по написанию постов,очень похож на владельца этой конторы(Деревщук вроде)
Зы вконтакте подсмотрел :)

Посмотрел в вк что за профи, это те нехорошие люди которым лицо надо краской захерачить, пол города из балончика своей рекламой исписали.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
12 руб/км + 5 руб/минута
Для меня это как китайская грамота. :)
Мне бы "от сих до сих - столько-то рублей, прошу оплатить". Я ж пользователь такси. :)


Вы что правда думаете что я это пишу за деньги???
Пока мало поводов думать иначе. :)
Пыли много, конкретики мало, сход с темы и игнорирование неудобных вопросов - детектед.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 394
Реакции
824
Баллы
113
http://www.vzsar.ru/news/2017/03/13/saratovskii-taksist-o-zabastovke--y-nas-net-inogo-vybora.html
Есть конкретный пример. Лично у меня был заказ: Кутякова 110, где находится один из корпусов СГМУ. По заказу конечная точка - 3-я Советская больница. Вызвали меня четверо студентов. Стоимость поездки - 60 рублей. Но по факту, что получается? Им на "Газели" вышло бы дороже, оплати каждый по 18 рублей. И тут встает вопрос адекватности альтернативы. В маршрутке могут и на ногу наступить, и колготки порвать, а в такси едешь с комфортом. Поездка на такси не может быть дешевле, чем поездка на общественном транспорте", - считает Евгений.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
алекс07 расчет удвоения удешевления в студию!
У меня на двух авто стояло газовое оборудование в свое время.
ВАЗ 2107 купил уже с ним, расход газа выше, чем бензина, на 5-10% был. Потом была Нексия, на нее оборудование ставил уже сам, понравилось тратить на заправку намного меньше, чем на бензине.
Если уж не работая в такси, заметна была экономия, в такси это будет еще более ощутимо.
Пусть даже экономия на топливе не 50 процентов получится, а 40.



Возвращаемся к темам 11 года-эт я там ныл, что халява и т.п. Мы тогда "ломались" если заказ халявный, не везли. Что сейчас мешает?
Ну и как, сильно помогла тебе такая тактика в 11 году?
Не поедет один, так поедет другой.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 638
Реакции
944
Баллы
113
Ну и как, сильно помогла тебе такая тактика в 11 году?
Не поедет один, так поедет другой.
В 11 году было "пацаны не поймут")) ездили по принудиловке... Но в сейчашнем свете-разбирали бы)) Это был заказ пр. Кирова/Горького- Горького/Кутякова-70 рублей) 11 год. ЗЫ. Вру, ой вру... 2005-06 год.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
В 11 году было "пацаны не поймут")) ездили по принудиловке... Но в сейчашнем свете-разбирали бы)) Это был заказ пр. Кирова/Горького- Горького/Кутякова-70 рублей) 11 год. ЗЫ. Вру, ой вру... 2005-06 год.
А сейчас пацанов в такси не осталось по этому и отношение к таксистам со стороны клиентов и рабовладельцев типа везёт к вам такое как заслуживаете. Раз кидаетесь на щебень значит щебень и получайте. Рецент прост откажитесь от говнозаказов и цены будут подняты не сразу конечно это может затянуться но если не сейчас то уже никогда.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
да там стадо
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
эт как то стою в конторе везета давно.Подходит чурка и говорит меху переведите меня из везета в мини.Хочу говорит в мини)
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Парнишка неглупый был за рулем, очень адекватно управлял машиной, бережно отзывался о ней. Как ты знаешь, таких сейчас всё меньше.
Жаль что попадая в говнокотрору типа везёт его испортят как человека.
Вот прочитал в СТОПТАКСИВЕЗЁТ в контакте
Дмитрий Борисов ответил Джо
Джо, Конечно пусть накатают заяву а мы накатаем Заяву в ОБэП и в Прокуратуру, и предоставим видеозапись где механики на обучении все популярно рассказывают как и что делать если Вас остановили ГИБДД с клиентами)) а черная касса в "Везете" думаю Бэпу будет ну оочень все это интересно, тут покруче хулиганства будет. неуплата налогов в крупном размере и т д.


Мне нравится1Показать список оценившихчас назад
Ответить
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Детсткий сад.
Сперва соглашаются работать на заранее известных условиях, а потом чем то недовольны.
 
Верх Низ