Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Делай как все - отправляй фотки нормальных машин, а не своего хапятого
Я так делал. Отправлял фотки логана. Но первый же клиент забанил и отказался ехать
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 637
Реакции
4 293
Баллы
113
Я в последние дни заказываю параллельно «Везёт» и «Яндекс». И там, и там оплата он-лайн настроена. «Яндекс» назначает машину через несколько секунд. «Везёт», соответственно, отменяю. Ещё ни разу не удалось заказать «Везёт» с он-лайн оплатой, так как «Яндекс» быстрее.

Ещё несколько дней — то же самое, «Везёт» не успевает за «Яндексом» оперативно назначать машину.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Я так делал. Отправлял фотки логана. Но первый же клиент забанил и отказался ехать
По ходу в Саратове наши водилы (таксёры) даже из Яндекса говнотаксишку сделают. Видимо не в конторах дело и не в их руководстве а в самих водителях вся проблема. А раз так значит пусть и мучаются дальше и ноют что денег нет, заказов нет, клиенты плохие (жадные) и вообще вся жизнь их (таксистов) говно.
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
По ходу в Саратове наши водилы (таксёры) даже из Яндекса говнотаксишку сделают. Видимо не в конторах дело и не в их руководстве а в самих водителях вся проблема. А раз так значит пусть и мучаются дальше и ноют что денег нет, заказов нет, клиенты плохие (жадные) и вообще вся жизнь их (таксистов) говно.
Не знаю в чем дело. Я даже кепку купил и перчатки. Клиенты проооосто ужасные. Возможно, дело в том, что я не могу себе позволить купить новый логан. Вот меня и не берут в норм такси
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Не знаю в чем дело. Я даже кепку купил и перчатки. Клиенты проооосто ужасные. Возможно, дело в том, что я не могу себе позволить купить новый логан. Вот меня и не берут в норм такси
Так Вам же пишут что нет их нормальных такси. Даже вон в яндекс любые фотки любых мерседесов отправляй и работай хоть на тракторе
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Так Вам же пишут что нет их нормальных такси. Даже вон в яндекс любые фотки любых мерседесов отправляй и работай хоть на тракторе
А что же мне делать тогда?
 
ivan8

ivan8

Новичок
Регистрация
25.10.2016
Сообщения
1 006
Реакции
0
Баллы
0
Так и делать как написали. сфоткать хороший автомобиль знакомого или друга и вперёд рубать таксомиллионы
Блин, а у тебя норм авто? Дашь сфоткать? А еще боюсь, я же когда приеду, человек увидит корыто мое и жалобу накатает.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Блин, а у тебя норм авто? Дашь сфоткать? А еще боюсь, я же когда приеду, человек увидит корыто мое и жалобу накатает.
Куда накатает жалобу? Кто эти жалобы читает? Да плевать клиенту что за ним корыто приехало - главное для него НИЗКАЯ ЦЕНА! Всё остальное второстепенно.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
че то вы возвысили яндекс.Такая же шарага как и все остальные.Тачки всякие,с чего вы взяли что там инки должны быть?Москву и татарию с колхозом не путайте.Цены как в везете+10,20р с учетом надбавок от яндекса(они 45р дают и 30р снимают комиссию с дальних заказов).Радиус раздачи до 5 км,надо быть не здоровым чтобы ехать за 3-5 км за клиентом,да даже 2км за эти деньги. Вот щас 2 ночи цены одинаковые у них.Не знаю кто там покупает инки спецом под яндекс.Ничем они не превосходят везет для таксиста.Единственное минималки больше всех в яндексе .Вот их то можно повозить,а остальное х. А не поедешь 5 км рейтинг упадет до 30% и заказ не дадут.У меня 63 % уже)Надо оно вам.В везете хоть радиус как хочешь ставишь
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
но клиенты меня любят,рейтинг 4.9)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Поставил приложение "Яндекс Такси".
Два раза пытался вызвать. Маршрут оба раза одинаковый: первый раз ЖД Вокзал - 6-й Квартал, второй раз - обратный маршрут.
Первый раз (три дня назад в 5:30) "Свободных машин нет", второй раз (сегодня в 20:00) "Яндекс такси" (185 рублей), "Везёт" - в первом случае 135 рублей на Рио, второй раз на 10-м Лансере 155 рублей.
С одной стороны это 30 рублей, с другой стороны это 30,5 процентов. Нехерово, да? А если точнее, то ушлёпки Яндекс-такси просто охерели, да?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
у меня стоит приложение для заказа везет(а там цену указывают) .Я как заказ в яндексе отвезу сравниваю с везетом.Седня из центра ехал на комсу.Ради интереса посчитал в везете со скидкой 25%.Цена в везете была дороже на 10р с учетом надбавки +45 от яндекса .Скорее всего вот именно в это время был повышенный тариф в яндексе для тебя
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
забей щас это расстояние и погляди,и мне скажи.Яндекс 160 везет 190.Яндек накинет 45 и вычтет где то 25.То на то и выходит для таксера,а для клиента дешевле яндекс
 
Верх Низ