Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Тогда не нойте про сервис хреновый. Сами себе противоречие.

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Тогда не нойте про сервис хреновый. Сами себе противоречие.

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
Можно плевать еще на пассажиров, если малиновые штаны надеть)
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Можно

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Не желаете отвезти клиента и заработать за 3-5 минут целых 55 рублей? Если желаете милости просим, уважающие себя водители не возьмут такие заказы так что Вам точно их хватит чтобы озолотиться.
Луше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз. А профи таксистов мы знаем, на вокзалах стоят. И в аэропорту.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Луше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз. А профи таксистов мы знаем, на вокзалах стоят. И в аэропорту.

А вот эти мне вообще не понятно на что живут. Особенно у нас на вокзале которые.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Луше 40 раз по разу, чем ни разу 40 раз. А профи таксистов мы знаем, на вокзалах стоят. И в аэропорту.

Именно по этому что "40 раз по разу" ни в аптеке ни в похоронном агентстве Вам ловить и нечего. У Вас просто нет и не будет денег ни на что. :derisive:
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 842
Реакции
2 188
Баллы
113
Их уже давным давно нет.
А на третьей Дачной которые толпами стоят на площади? Тоже в область? Ради интереса подойду, спрошу за сколько они меня в гору до 8 горбольницы подбросят. :)
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Особенно у нас на вокзале которые.
Их уже давным давно нет

Еще есть.
Крайний раз в декабре пару раз катался на таких.
из плюсов - не надо ждать, как везёт.
Стоят "у входа", а не чёрти где, как везёт.
Самое главное - тащят сумки/чемоданы и сами кладут в багажник.

из разговора понял, что стоят сменами - с 6 утра до 6 вечера одни, с 6 до - другие.
Днем вкусные поезда, зато ночью "пустые дороги и не надо стоять в пробках".
Это то, что я почерпнул из разговора с ними.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
А на третьей Дачной которые толпами стоят на площади? Тоже в область? Ради интереса подойду, спрошу за сколько они меня в гору до 8 горбольницы подбросят.

я разок оттуда уезжал. Мутные личности, которые грызли семечки и стояли "в очереди" заломили что-то типа 500 рублей до Солнечного и бросились уговаривать поехать.
Рядом стоящий, но не "в очереди" таксист (таких, кстати, несколько машин было) сказал "по таксометру" - я сел, он на приложении "алло такси" нажал кнопку и мы поехали.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Еще есть.
Крайний раз в декабре пару раз катался на таких.
из плюсов - не надо ждать, как везёт.
Стоят "у входа", а не чёрти где, как везёт.
Самое главное - тащят сумки/чемоданы и сами кладут в багажник.

из разговора понял, что стоят сменами - с 6 утра до 6 вечера одни, с 6 до - другие.
Днем вкусные поезда, зато ночью "пустые дороги и не надо стоять в пробках".
Это то, что я почерпнул из разговора с ними.

На тяжёлую жизнь водила не жаловался ?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 302
Реакции
546
Баллы
113
Именно по этому что "40 раз по разу" ни в аптеке ни в похоронном агентстве Вам ловить и нечего. У Вас просто нет и не будет денег ни на что. :derisive:
Благодарен за подсчёт моих денег.
А на третьей Дачной которые толпами стоят на площади? Тоже в область? Ради интереса подойду, спрошу за сколько они меня в гору до 8 горбольницы подбросят. :)
Сотни две. Одни раз подошёл, мне надо было до 108 школы, 150 зарядили. Как они говорят, у него место дороже чем мой заказ))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
На тяжёлую жизнь водила не жаловался ?
Нет, оба говорили, что нормально.
Один ездил на волге-долгуше, другой на чем-то типа логана. Уже не помню.

Кстати говоря, ооочень изменился их сервис.
Раньше идёшь, они такие ДАртаньяны стоят типа "такси...такси.. 500 рублей...(через губу) нет -вали нафиг!".
Сейчас в глаза заглядывают "такси-такси.. 500 рублей -нет 100..." и после этого прямо боль в глазах "ну блин, ну хоть 350". А ты в ответ "200" - и опять искренняя боль в глазах, видно, что человек реально колеблется брать клиента или нет. В итоге или берет сам или говорит "сейчас" - куда-то там машет в сторону, прыгает как-то там - и подбегает другой таксист, которому зарнее говорят "слушай, тут только двести" - и тот радостно хватает чемоданы и тащит тебя к машине.
Причём такие прыткие бывают - что аж ручки у чемодана трещат.
ладно у меня - 10 лет гарантии на чемодан, но пару раз видел на вокзалах, как котомки людей тащили за рваные ручки-веревочки. :)
Никаких поз "короля жизни" и прочего, что было раньше.
Причем это не только в Саратове. В других городах всё еще просто - штука, неа 500. За пицот - иди вон к тому мужику. А если триста? - тогда вон к этому".
В Саратове же старинная купеческая привычка - опять на субподряд отдать или всё же самому прогнуться. :)
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Нет, оба говорили, что нормально.
Один ездил на волге-долгуше, другой на чем-то типа логана. Уже не помню.

Кстати говоря, ооочень изменился их сервис.
Раньше идёшь, они такие ДАртаньяны стоят типа "такси...такси.. 500 рублей...(через губу) нет -вали нафиг!".
Сейчас в глаза заглядывают "такси-такси.. 500 рублей -нет 100..." и после этого прямо боль в глазах "ну блин, ну хоть 350". А ты в ответ "200" - и опять искренняя боль в глазах, видно, что человек реально колеблется брать клиента или нет. В итоге или берет сам или говорит "сейчас" - куда-то там машет в сторону, прыгает как-то там - и подбегает другой таксист, которому зарнее говорят "слушай, тут только двести" - и тот радостно хватает чемоданы и тащит тебя к машине.
Причём такие прыткие бывают - что аж ручки у чемодана трещат.
ладно у меня - 10 лет гарантии на чемодан, но пару раз видел на вокзалах, как котомки людей тащили за рваные ручки-веревочки. :)
Никаких поз "короля жизни" и прочего, что было раньше.
Причем это не только в Саратове. В других городах всё еще просто - штука, неа 500. За пицот - иди вон к тому мужику. А если триста? - тогда вон к этому".
В Саратове же старинная купеческая привычка - опять на субподряд отдать или всё же самому прогнуться. :)
НОРМАЛЬНО. по тому что эти люди работу работают. И работают они её как Вы поняли ПОСМЕННО и днём и ночью "на стрёме" в ожидании клиента. А не как говновезёталломаксимояндексы "вольные волки" "трудящиеся" по свободному графику (повезу когда захочу). Только вот эти "вольные волки" всё больше напоминают ШАКАЛОВ побирающихся во всех вышеназванных конторах ОДНОВРЕМЕННО, а их рабовладельцы пытаются заставить их хоть как то работать путём сбрасывания цен ниже плинтуса дабы держать их вечно голодными.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
НОРМАЛЬНО. по тому что эти люди работу работают. И работают они её как Вы поняли ПОСМЕННО и днём и ночью "на стрёме" в ожидании клиента. А не как говновезёталломаксимояндексы "вольные волки" "трудящиеся" по свободному графику (повезу когда захочу). Только вот эти "вольные волки" всё больше напоминают ШАКАЛОВ побирающихся во всех вышеназванных конторах ОДНОВРЕМЕННО, а их рабовладельцы пытаются заставить их хоть как то работать путём сбрасывания цен ниже плинтуса дабы держать их вечно голодными.

Все в везете движуха закончилась)))теперь только утром и вечером- а днем пусть возят пионеры.им нужно оттачивать мастерство
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
. Только вот эти "вольные волки" всё больше напоминают ШАКАЛОВ побирающихся во всех вышеназванных конторах ОДНОВРЕМЕННО, а их рабовладельцы пытаются заставить их хоть как то работать

В чем вы видите разницу?
На вокзале "разводящий" - дядька с самым большим животом.
Стоит и решает-самому везти или "вниз" скинуть.

В везёте - "разводящий" это программа на смартфоне. Которая, кстати не заберёт себе "вкусный" заказ - честно всё вам отдаст, что у нее есть.

А уж трудится на 5ых "разводящих" - так сейчас многие на двух работах работают.
От этого человек шакалом не становится.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
как Вы поняли ПОСМЕННО и днём и ночью "на стрёме" в ожидании клиента. А не как говновезёталломаксимояндексы "вольные волки" "трудящиеся" по свободному графику (повезу когда захочу)

Как я понял, если ты подписался "в ночную" - то днём лучше на работу не приходить.
А уж придёшь ли ты ночью в холод и мороз - твоё личное дело. :)
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
В чем вы видите разницу?
На вокзале "разводящий" - дядька с самым большим животом.
Стоит и решает-самому везти или "вниз" скинуть.

В везёте - "разводящий" это программа на смартфоне. Которая, кстати не заберёт себе "вкусный" заказ - честно всё вам отдаст, что у нее есть.

А уж трудится на 5ых "разводящих" - так сейчас многие на двух работах работают.
От этого человек шакалом не становится.
Вы очень наивный человек. Вы что правда верите что всё раздаёт именно программа?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Мне вот интересно, господа таксисты жалуются на плохую оплату, но все равно не уходят....
все хуже и хуже но работают.
Говорите нет работы - работа есть для тех кому она нужна.
П.с. Работа в такси это крайне не интеллектуальная работа, которую сможет выполнить любой человек, без навыков, и она, априори, оплачивается по низшем расценкам - как разнорабочий.
И надеяться на нормальный доход - бред.
Как говорит мой знакомый- надо было в своё время учиться, а не .....
 
Верх Низ