Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
Почему час? 40 мин максимум. От Тоннеля до Набережной 20 мин. От Набережной до Тельмана 15 мин. 35мин. 225 руб за полчаса работы? Да вы зажрались господа.
Последняя реплика тоже мне адресована?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
400рублей час. 3200 за 8 часов работы. 80 тыс рублей за 25 дней низкоквалифицированной работы. У меня три образования +МБА, годы и сотни тысяч руб потраченные на образование и имя. И всего в два раза больше чем у "Ашота" без аттестата за рулём. Работаю по 16 часов без выходных. Вы, таксисты не охерели ли? Ни мозгов, не ответственности - только сцуко ныть.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
400рублей час. 3200 за 8 часов работы. 80 тыс рублей за 25 дней низкоквалифицированной работы. У меня три образования +МБА, годы и сотни тысяч руб потраченные на образование и имя. И всего в два раза больше чем у "Ашота" без аттестата за рулём. Работаю по 16 часов без выходных. Вы, таксисты не охерели ли? Ни мозгов, не ответственности - только сцуко ныть.
Ответ на мой вопрос где?
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
400рублей час. 3200 за 8 часов работы. 80 тыс рублей за 25 дней низкоквалифицированной работы. У меня три образования +МБА, годы и сотни тысяч руб потраченные на образование и имя. И всего в два раза больше чем у "Ашота" без аттестата за рулём. Работаю по 16 часов без выходных. Вы, таксисты не охерели ли? Ни мозгов, не ответственности - только сцуко ныть.
У тебя точно МБА не куплен? Иначе ты знал бы где фальсификация в твоем расчете.

Кстати, не стоит упоминать МБА в круге, отличным от таксистов и грузчиков. Это всё равно что поддельными часами хвастаться
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
У тебя точно МБА не куплен? Иначе ты знал бы где фальсификация в твоем расчете.

Кстати, не стоит упоминать МБА в круге, отличным от таксистов и грузчиков. Это всё равно что поддельными часами хвастаться
Конечно куплен. Как и у всех. Абсолютно у всех. Это платный сертификат)
Ты когда идёшь на переговоры с взрослыми дядями, хоть бы википедию, или другой справочник открой, по обсуждаемому вопросу))))))))))))))))))))))
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
400рублей час. 3200 за 8 часов работы. 80 тыс рублей за 25 дней низкоквалифицированной работы. У меня три образования +МБА, годы и сотни тысяч руб потраченные на образование и имя. И всего в два раза больше чем у "Ашота" без аттестата за рулём. Работаю по 16 часов без выходных. Вы, таксисты не охерели ли? Ни мозгов, не ответственности - только сцуко ныть.

Эт называется в лужу пернуть)))
Или ты пьян???
Бензин+ проценты=1000р.амортизация-?
Про свою зарплату хвастануть решил?160 колов и живешь у тоннеля и без машины?
Башмаки под вагоны не подкладывал?А то так послушать тебя такой умный.а чё бедный то? Экономишь как студентка из деревни)))
А занятой аж ужас...Все таксисты покоя не дают...Уже и ветку новую создал...Во дает
P.S где ты тут увидел "Ашотов"?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
По теме - лично моё мнение: такси везёт - говно-сервис и мне насрать дешевле оно других или дороже. Повторюсь - лично моё мнение.
Поясни в чем конкретно говно?

400рублей час. 3200 за 8 часов работы. 80 тыс рублей за 25 дней низкоквалифицированной работы. У меня три образования +МБА, годы и сотни тысяч руб потраченные на образование и имя. И всего в два раза больше чем у "Ашота" без аттестата за рулём. Работаю по 16 часов без выходных. Вы, таксисты не охерели ли? Ни мозгов, не ответственности - только сцуко ныть.
Так ты 160т в месяц загребаешь, купи уже себе тачку )))

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Конечно куплен. Как и у всех. Абсолютно у всех. Это платный сертификат)
Ты когда идёшь на переговоры с взрослыми дядями, хоть бы википедию, или другой справочник открой, по обсуждаемому вопросу))))))))))))))))))))))
Ну значит даже перед таксистами не стоит МБА твоим хвалиться.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Эт называется в лужу пернуть)))
Или ты пьян???
Бензин+ проценты=1000р.амортизация-?
Про свою зарплату хвастануть решил?160 колов и живешь у тоннеля и без машины?
Башмаки под вагоны не подкладывал?А то так послушать тебя такой умный.а чё бедный то? Экономишь как студентка из деревни)))
А занятой аж ужас...Все таксисты покоя не дают...Уже и ветку новую создал...Во дает
P.S где ты тут увидел "Ашотов"?
Бензин, проценты и т.д. это ваши, именно ваши вопросы. Крутитесь. А не хотите, идите в другую сферу. Мне как потребителю, зачем нужны ВАШИ проблемы?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
800 р/час, читай внимательнее )))
Если внимательно почитать, и посчитать то получим 160:744=215. У меня час, дешевле чем у таксиста, которому даже думать не нужно. Улыбки еще будут?)))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Если внимательно почитать, и посчитать то получим 160:744=215. У меня час, дешевле чем у таксиста, которому даже думать не нужно. Улыбки еще будут?)))
В феврале то поболее должно получиться ;))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вот же блин.... Какую цифру декомпозировать? Слово хоть понятно?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В феврале то поболее должно получиться ;))))
Оооо))) Форумчанину, который без образования, и не умеет считать, а только писать, подскажи тогда, как вывод сделал такой)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Это ты, этого бездаря процитируй)))) Понарожают, а ума дать забывают))))
 
Верх Низ