Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Это всё совершенно бесплатно и от души. Просто честно тошнит от сетевых служб заказа которые никогда ни за что не отвечают,а лишь стригут бабло за непонятные услуги которые и услугами то назвать язык не поворачивается.
Привокзальный бомбило?)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Это всё совершенно бесплатно и от души. Просто честно тошнит от сетевых служб заказа которые никогда ни за что не отвечают,а лишь стригут бабло за непонятные услуги которые и услугами то назвать язык не поворачивается.
А название службы ТАКСИ какое?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
А я, как клиент такси, на это я могу ответить, что 90% водителей обсуждаемого такси плевать хотели на безопасность свою и клиентов ради того, чтобы урвать на 10 руб. побольше.
Поэтому, как только появилось в Саратове МЕТРО, машины Везет я больше не вызываю.

Ну и зря вы так...Я и многие мои знакомые работают только на своих авто- соответственно все работает как положено+ на линии не более 12 часов...И днем как правило...
В метро конские пробеги.Водилы наемные.уставшие и задрюканные( сосед брал машину на сутки,когда там работал.Т.е мог не спать ,а ездить)
С клиентами всегда еду в режиме пенсионер- дачник.даже если просят притопить....
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Ну и зря вы так...Я и многие мои знакомые работают только на своих авто- соответственно все работает как положено+ на линии не более 12 часов...И днем как правило...
В метро конские пробеги.Водилы наемные.уставшие и задрюканные( сосед брал машину на сутки,когда там работал.Т.е мог не спать ,а ездить)
С клиентами всегда еду в режиме пенсионер- дачник.даже если просят притопить....

А в везете на арендных машинах что не задрюканные водители? Они то как раз еще больше задрюканы чем кто либо отсюда и дтп о которых здесь люди писали
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 845
Реакции
2 192
Баллы
113
Это мой выбор.
Ни разу мне пока не попадались в МЕТРО задрюканные сонные гонщики в трениках на босу ногу.
Наверное везло. Чего не скажешь про Везет. Каламбурчик. :)
Я не так часто езжу на такси, чтобы мне на этом сильно экономить хотелось, и в лотерею играть не хочется.
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Поэтому если вижу.что вообще мелкие- или снимаю заказ или договариваюсь.что штраф их
Будет штраф и как вы его с клиента заберете? Прям 99% что сразу соскочит клиент, все таки 3 т.р. жаба задушит.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
1500))) если в течении 20 дней оплачиваешь
Как они спрыгнут???Если есть сомнения в их платежеспособности,то вообще не повезу
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Это мой выбор.
Ни разу мне пока не попадались в МЕТРО задрюканные сонные гонщики в трениках на босу ногу.
Наверное везло. Чего не скажешь про Везет. Каламбурчик. :)
Я не так часто езжу на такси, чтобы мне на этом сильно экономить хотелось, и в лотерею играть не хочется.

Везло не с Везетом)))
Набирают всех подряд и везде
В Яндекс уже берут даже вазы 14.15,машины не смотрят.только фото потом высылаешь
Сегодня вез клиентку- говорит Метро хорошее такси ,но раз попался гонщик.всю дорогу резко разгонялся и тормозил.пока не сделали замечание т.к ехали с ребенком...Начал хамить ИТ.д
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
1500))) если в течении 20 дней оплачиваешь
Как они спрыгнут???Если есть сомнения в их платежеспособности,то вообще не повезу
имелось в виду спрыгнут-то есть скажут что штраф оплачивать Вам (а не откажутся за проезд платить).
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Указание возраста детей решило бы проблему изначально( если интересно почему-то можете новые поправки к закону прочитать)
Водитель коменты видит сразу.что будут дети.даже какого возраста)))обычно...
Поэтому если вижу.что вообще мелкие- или снимаю заказ или договариваюсь.что штраф их

А вы то читали эти поправки в админ.кодекс? Дума то продинамила....
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Вас водитель везета укусил что-ли?что ни пост так какой везет херовый.ваша то как шарага называется?буду в Энгельсе вызову,чтобы безопасно и комфортно доехать.
Виктор тоже постоянно гонит на везет,но он хотя бы пишет аргументированно.

Льстишь?
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Виктору?конечно,может подобреет и поменьше ругаться будет.а по теме заказы халявные какие-то.в 7 утра выхожу,ни разу за январь до 5 вечера даже на линии не ездил.заказов нет,бенз жечь смысла нет просто так.максимум грязными порядка 1700 руб. один раз вышло.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
имелось в виду спрыгнут-то есть скажут что штраф оплачивать Вам (а не откажутся за проезд платить).

Я сразу озвучиваю- едем ,если гаи штраф ваш...согласны- поехали
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Виктору?конечно,может подобреет и поменьше ругаться будет.а по теме заказы халявные какие-то.в 7 утра выхожу,ни разу за январь до 5 вечера даже на линии не ездил.заказов нет,бенз жечь смысла нет просто так.максимум грязными порядка 1700 руб. один раз вышло.

Увы январь таким оказался. Февраль думается ничем не порадует
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Виктору?конечно,может подобреет и поменьше ругаться будет.а по теме заказы халявные какие-то.в 7 утра выхожу,ни разу за январь до 5 вечера даже на линии не ездил.заказов нет,бенз жечь смысла нет просто так.максимум грязными порядка 1700 руб. один раз вышло.

На инках- люкс так и рубят по 3 р грязью только по центру
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Чуть потеплее станет,нужно такой аппарат приобретать,а то что-то бенз еле окупается. 9178261.jpg
 
Верх Низ