Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Про тындекс тоже самое можно написать. Все одинаковые.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Нормальная машина под такси это ситроен берлинго и т.п.
Тому, кто вызывает машину нужна услуга вида "сел-доехал-вылез".

Ему не нужны приколы вида "открыть дверь - ой, сейчас посмотрю - не задену ли бордюр\столбик\соседнюю машину, когда открываю). А у берлино дверь, как у газели - как ее не рви - дальше 20 см от машины не распахнётся.

Дальше надо зайти - в подобные машины "пешком зашел" и сел - нет никаких приколов типа "закинуть ногу, подобрать юбку\пальто\штаны\согнуть ногу ХЗ в каком углу", чтобы из пузотёрки вылезти и не испачкаться. Или сесть в пузотерку ,да еще и с огромной аркой колеса, из-за чего проход узкий становится.

И, наконец, багаж - в такие машины дверь открыл - сумку поставил.
Нет никаких приколов "вот полочку откроем, ой не лезет - вот углом поставим, потом подпихнём, потом просунем, потом еще угол изменим" - ну и т.д. Всё просто - открыл, кинул, закрыл. И высоко задирать руки не надо - полы багажника низко. :) :)

Реально, сколько я на разных машинах в такси не ездил - машины типа берлинго самые классные и для старых бабушек и для молодых.
Лучше них только японки некоторых моделей (хз как называются - я только на картинке их видел. да на видео).
Там такой же человеколюбивый багажник, такая же дверь уезжает в бок, только в проём двери даже заходить не надо - кресло само на улицу выезжает, ты спрыгиваешь, как с табуретки - и идёшь по своим делам.
Но в городе с этим могут быть проблемы, в том плане, что парковаться близко к другим машинам будет нельзя.
А так очень хорошо пассажиру -кнопку нажал, тебя на улицу вытряхнуло. Не надо думать "вот надо ногу перекинуть, потом спину изогнуть, потом вес перенести"..
Вам осталось лишь приобрести её и устроится работать не ней в такси Везёт. И поверьте ваши взгляды изменятся кардинально.
 
Kenny

Kenny

Новичок
Регистрация
12.01.2006
Сообщения
5 855
Реакции
4
Баллы
0
Шкода, а я и не говорю что это только их проблема.
просто столкнулся с этим у них.
я понимаю что водитель Реально мог увидеть каммент только когда приехал. и чтобы не портить себе карму выставил такой отказ клиента.
но администратор не права. фидбэк для того и нужен, чтобы разобраться и понять и сделать сервис лучше.
тут больше похоже на "вы можете оставить каммент, но нам на него срать. мы просто должны отзвониться вам.".
претензии к ней в большей мере, чем к водителю.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Вам осталось лишь приобрести её и устроится работать не ней в такси Везёт. И поверьте ваши взгляды изменятся кардинально.

я на 146% уверен, что этот мой взгляд не изменится.
Я могу работать хоть дворником, хоть таксистом - но взгляд на то, какая машина удобна для пассажира такси уже сформирован.

П.С. Вообще, катался на везёте именно на берлинго (в Нижнем, кажется). Комплектация была средняя - не самый большой мотор и без стеклянной крыши.
Водитель доволен.
По его словам, его стаж в такси - лет 30.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
я на 146% уверен, что этот мой взгляд не изменится.
Я могу работать хоть дворником, хоть таксистом - но взгляд на то, какая машина удобна для пассажира такси уже сформирован.

П.С. Вообще, катался на везёте именно на берлинго (в Нижнем, кажется). Комплектация была средняя - не самый большой мотор и без стеклянной крыши.
Водитель доволен.
По его словам, его стаж в такси - лет 30.
Полностью соглашусь с вашим мнением (пассажира) и никогда не пойму того водителя который на ней работает в такси.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
И это всё о нём (Везёт)

И это всё о нём (Везёт)

Фанатизм дешевезны иногда напоминает идиотизм. Лично Вы можете ездить хоть бесплатно и с кем Вам угодно. Если человеку не дорога своя жизнь и жизнь своих близких - то везёт может и живым довезёт
Вас водитель везета укусил что-ли?что ни пост так какой везет херовый.ваша то как шарага называется?буду в Энгельсе вызову,чтобы безопасно и комфортно доехать.
Виктор тоже постоянно гонит на везет,но он хотя бы пишет аргументированно.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Суббота, порядка 17-30.
жена вызывает такси через софтину rutaxi, указала что 2 детей, ждёт машину. от вызова до приезда - порядка 5 минут.
я подхожу к двору, вижу ниссан альмеру.
дошёл до подъезда, встретил своих(от оповещения что Машина приехала до выхода - меньше 5 минут), вернулись к воротам(от ворот туда-обратно меньше минуты)... машины нет. при чём от подъезда ещё видел что её уже нет на том месте.
в софтине надпись "клиент отказался".
но тут же появилась "назначена новая". приехала, всё ок.
жена запилила отзыв, так и так, чё за фигня. покарайте. на улице так то -15 и ветер, 2 детей.

воскресенье, 10 утра, звонит ей администратор, и начинает вещать что она сама виновата, что указанное в камментах водители не видят и блаблабла, всё изза детей.
на что была ласково заткнута, ибо машину ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛА, следовательно МАШИНА не видела что идут дети. Камменты явно водители читают, т.к. были случаи когда водители спецом подходили и встречали ближе, чтобы помочь.
но уши у администратора заткнуты бананами, сами виноваты блаблабла.
ушла лесом по культурному, софтина удалена с телефона.

к чему я это?
им пофиг. вот совсем. они пушистые, а клиент не прав.
- в карму и водителю и администратору.

Указание возраста детей решило бы проблему изначально( если интересно почему-то можете новые поправки к закону прочитать)
Водитель коменты видит сразу.что будут дети.даже какого возраста)))обычно...
Поэтому если вижу.что вообще мелкие- или снимаю заказ или договариваюсь.что штраф их
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Вас водитель везета укусил что-ли?что ни пост так какой везет херовый.ваша то как шарага называется?буду в Энгельсе вызову,чтобы безопасно и комфортно доехать.
Виктор тоже постоянно гонит на везет,но он хотя бы пишет аргументированно.
https://www.youtube.com/watch?v=n7bXEMMcjb0
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
ттт а вдруг авария, с кем договариваться будешь?

Они со своей.а я со своей совестью
У меня фэсты- пока не заставишь.хрен кто детей пристегнет СВОИХ!!!
Как правило.никто даже не предупреждает.что будут с детьми- т е им срать на чём ехать и как...Почему я должен думать об их детях????
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Они со своей.а я со своей совестью
У меня фэсты- пока не заставишь.хрен кто детей пристегнет СВОИХ!!!
Как правило.никто даже не предупреждает.что будут с детьми- т е им срать на чём ехать и как...Почему я должен думать об их детях????
Не думай. Не дай бог что, ты крайний.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Они со своей.а я со своей совестью
У меня фэсты- пока не заставишь.хрен кто детей пристегнет СВОИХ!!!
Как правило.никто даже не предупреждает.что будут с детьми- т е им срать на чём ехать и как...Почему я должен думать об их детях????
Думаю что как водитель такси Вы подтвердите моё утверждение что 99% клиентов срать хотели на свою и своих близких безопасность ради выгоды даже всего в 10 рублей
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 845
Реакции
2 192
Баллы
113
Думаю что как водитель такси Вы подтвердите моё утверждение что 99% клиентов срать хотели на свою и своих близких безопасность ради выгоды даже всего в 10 рублей
А я, как клиент такси, на это я могу ответить, что 90% водителей обсуждаемого такси плевать хотели на безопасность свою и клиентов ради того, чтобы урвать на 10 руб. побольше.
Поэтому, как только появилось в Саратове МЕТРО, машины Везет я больше не вызываю.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А я, как клиент такси, на это я могу ответить, что 90% водителей обсуждаемого такси плевать хотели на безопасность свою и клиентов ради того, чтобы урвать на 10 руб. побольше.
Поэтому, как только появилось в Саратове МЕТРО, машины Везет я больше не вызываю.

Полностью Вас в этом поддерживаю и даже более того призываю здравомыслящих людей поступать именно так же как и Вы. И забыть уже наконец низкооплачиваемые и низкокачественные,а значит и опасные для жизни услуги везёта как страшный сон
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Полностью Вас в этом поддерживаю и даже более того призываю здравомыслящих людей поступать именно так же как и Вы. И забыть уже наконец низкооплачиваемые и низкокачественные,а значит и опасные для жизни услуги везёта как страшный сон
Какой-то вы засланный казачок сдается мне) Все посты-какой везет плохой)


Dobrovoz,
Dobrovoz,
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
нный казачок сдается мне) Все посты-какой везет плохой)

Да заслали конкуренты этой говновнослужбы заказа катафалков:D
Почем платют? А то я тоже могу пообсерать) А Вите так вообще уже должны)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Добровоз,не томи,какую супер компанию ты представляешь? По поводу дтп с такси-почитай первые страницы темы про метро.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Добровоз,не томи,какую супер компанию ты представляешь? По поводу дтп с такси-почитай первые страницы темы про метро.
Это всё совершенно бесплатно и от души. Просто честно тошнит от сетевых служб заказа которые никогда ни за что не отвечают,а лишь стригут бабло за непонятные услуги которые и услугами то назвать язык не поворачивается.
 
Верх Низ