Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Я говорил о выполненных заказах.т.е тех которые сам лично сделал.или коллеги по цеху...А не о том.что висит в программе
Я вообще не нахваливаю везет.а по факту говорю...Никого никуда не агитирую.и любому кто спрашивает про работу в Такси- говорю даже и не думай...Все ...Этот бизнес сдох...Дальше только хуже будет....
П.с в Яндексе без простоя- еще дешевле...Доплачивают пока водилам- иначе тот же везет...Даж не поехал оформляться- также шляпа для водил...Не придумал.а все опытным путем изучил)))
Имхо хуже чем сейчас для таксистов уже не будет, цены+конкуренция уже достигли дна и наступило биологическое равновесие )

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Так все логично.
В Яндексе ведь и машин намного меньше, чем в Везете.

В чём логика то???При чем тут машины и количество заказов поступающих от пассажиров
Открыты 3 программы- алло .Везет.яндекс- больше всего заказов приходит и выполнено по Везету
А по вашей логике так- меньше машин.соответственно мне должно больше заказов приходить...Но этого нет...Их тупо нет вообще
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Имхо хуже чем сейчас для таксистов уже не будет, цены+конкуренция уже достигли дна и наступило биологическое равновесие )

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Вы ошибаетесь. Может стать ещё хуже. Всё это, вернее вся эта задница началась с расцветом сетевиков на рынке Саратова, во многих других регионах уже пройдено и цены там опускались в двое ниже наших нынешних цен на поездки. "Сети" сделали своё дело (убили местные компании) далее цены не подняли выше (бросовых демпинговых) что бы местные уже голову не подняли, а вот с водителей уже начинают получать похлеще чем ранее брали местные царьки бизнеса такси. Так что господа водители сжимайте булки покрепче и прежде чем начинать катать заказы ("бесплатно" либо с "доплатами") крупной сетевой компании подумайте и почитайте на просторах ИНЕТА сколько платят их водители в регионах ими уже покорённых. Яндекс например меньше 20% не берёт + процент местных подключашек (посредников между Яндексом и Вами)
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Вы ошибаетесь. Может стать ещё хуже. Всё это, вернее вся эта задница началась с расцветом сетевиков на рынке Саратова, во многих других регионах уже пройдено и цены там опускались в двое ниже наших нынешних цен на поездки. "Сети" сделали своё дело (убили местные компании) далее цены не подняли выше (бросовых демпинговых) что бы местные уже голову не подняли, а вот с водителей уже начинают получать похлеще чем ранее брали местные царьки бизнеса такси. Так что господа водители сжимайте булки покрепче и прежде чем начинать катать заказы ("бесплатно" либо с "доплатами") крупной сетевой компании подумайте и почитайте на просторах ИНЕТА сколько платят их водители в регионах ими уже покорённых. Яндекс например меньше 20% не берёт + процент местных подключашек (посредников между Яндексом и Вами)
Это в каких регионах цены в 2 раза ниже саратовских? От вокзала до липок 80р , где то 40 есть?))
В сочи езжу на ред такси это типа везета так цены в 2 раза выше

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Это в каких регионах цены в 2 раза ниже саратовских? От вокзала до липок 80р , где то 40 есть?)) В сочи езжу на ред такси это типа везета так цены в 2 раза вышеОтправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Во многих уже завоёванных "сетями" это пройдено /читайте внимательней/. А Вы считаете что цены уже на дне?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Во многих уже завоёванных "сетями" это пройдено /читайте внимательней/. А Вы считаете что цены уже на дне?
Что читать внимательно? Где цены в 2 раза ниже саратова?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
я еще раньше может не обращал внимание потому что безлимит покупал.все равно он у меня окупался.

Я утром и вечером прошу клиентов заказ отменить- не снимают проценты.днем по центру катаю необлагаемые
Раньше оплачивал всегда безлимит- теперь когда стали корпоративные заказы тоже облагать процентами- досвидос
Бывает в день 5--7 корпоративные...С них проценты снимают + безлимит- нахрен надо
Так еще если корпоративные не одинарные т.е несколько адресов- я еще всегда и время ожидания добавляю.звоню операторам и прикручиваю время типа ждал
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Я утром и вечером прошу клиентов заказ отменить- не снимают проценты.днем по центру катаю необлагаемые
Раньше оплачивал всегда безлимит- теперь когда стали корпоративные заказы тоже облагать процентами- досвидос
Бывает в день 5--7 корпоративные...С них проценты снимают + безлимит- нахрен надо
Так еще если корпоративные не одинарные т.е несколько адресов- я еще всегда и время ожидания добавляю.звоню операторам и прикручиваю время типа ждал

Сижу читаю инструкцию везёта (распечатка). Что такое Дилерские заказы с наценкой?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Я утром и вечером прошу клиентов заказ отменить- не снимают проценты.днем по центру катаю необлагаемые
Раньше оплачивал всегда безлимит- теперь когда стали корпоративные заказы тоже облагать процентами- досвидос
Бывает в день 5--7 корпоративные...С них проценты снимают + безлимит- нахрен надо
Так еще если корпоративные не одинарные т.е несколько адресов- я еще всегда и время ожидания добавляю.звоню операторам и прикручиваю время типа ждал
Фуфуфу, клянчество копеешное.
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Я утром и вечером прошу клиентов заказ отменить- не снимают проценты.днем по центру катаю необлагаемые
Раньше оплачивал всегда безлимит- теперь когда стали корпоративные заказы тоже облагать процентами- досвидос
Бывает в день 5--7 корпоративные...С них проценты снимают + безлимит- нахрен надо
Так еще если корпоративные не одинарные т.е несколько адресов- я еще всегда и время ожидания добавляю.звоню операторам и прикручиваю время типа ждал
Вообще корпоративные заказы не беру !!!!
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Фуфуфу, клянчество копеешное.
Ну не копеечное конечно,но мне такой херней стремно заниматься.
Вообще корпоративные заказы не беру !!!!
Тоже перестал брать когда начали при безлимите с них еще и процент дергать.До ста еще можно взять,но не больше.
 
Верх Низ