Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0

С этой прилажухой водители такси Везёт навсегда забудут ходы типа "сдачи нет" И клянчить у клиента чаевые им придётся уже на стоя коленях. И чем больше будет заказов с оплатой через данное приложение тем быстрее горетаксисты сетевых служб научатся выбегать и кланяться открывая дверь пассажирам при этом думать где и как ещё лизнуть клиентам что бы при переводе оплаты они (клиенты) ткнули пальцем на 10 рубликов побольше:D Ребята водители БЕГИТЕ от туда и чем быстрее тем для Вас же лучше
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
С этой прилажухой водители такси Везёт навсегда забудут ходы типа "сдачи нет" И клянчить у клиента чаевые им придётся уже на стоя коленях. И чем больше будет заказов с оплатой через данное приложение тем быстрее горетаксисты сетевых служб научатся выбегать и кланяться открывая дверь пассажирам при этом думать где и как ещё лизнуть клиентам что бы при переводе оплаты они (клиенты) ткнули пальцем на 10 рубликов побольше.
Так и должно быть. Чёт над швейцарами не смеются, и не считают работу зазорной, а таксисты такого великого мнения о себе, что дальше некуда. И двери открывать будете и улыбаться, и молчать во время поездки. Жить захотите и не так раскорячитесь. Система выведет из себя ненужное типа леханов и иже с ними.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Разве не считаете работу швейцара зазорной?
А жить можно по разному- кто то раскорячится,а кто то душить ,ломать,грабить пойдет....Не боитесь,что именно вас это или ваших близких коснется???
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
В везете жирный плюс- я езжу только туда куда хочу
В алло я тоже бомблю- беру заказ ,а там хоп- мясокомбинати все приплыли,или порожняком назад или спи ,к тому же состоятельных людей мало- кому счетчик ровно,,,вот все и звонят в Везет
И здесь выход найдётся. На мясокомбинате есть энгельсская контора салют называется они с другими энгельскими в объединении центр обмена заказами называется "ЦОЗ" с мясокомбината в саратов минут через 40 простоя уедите с клиентом НО по счётчику и не за 180 как в везёте. Выходы есть! работа в других компаниях -есть! Вы просто побежали все туда платить поменьше диспетчерских. Вот и всё признайтесь себе в этом честно. А за маленькие диспетчерские Вы и получаете смешные тарифы. Ей богу как дети малые делаете вид что не понимаете. Про такси ЛАДА вспомнили. А кто нибудь вспомнил почему от туда в Алло побежали водители. Причина была одна - 500 руб.в неделю, а в Ладе процентов под 500 в день платили. Сейчас то же самое в везёт 80-150 в день - тарифы от 50 руб.(мини) Ожидайте не за горами 50-100 в день цены от 30 руб.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Разве не считаете работу швейцара зазорной?
А жить можно по разному- кто то раскорячится,а кто то душить ,ломать,грабить пойдет....Не боитесь,что именно вас это или ваших близких коснется???
Таксисты, что-бы не улыбаться и соответствовать сервису, готовы душить, ломать, грабить?
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Таксисты, что-бы не улыбаться и соответствовать сервису, готовы душить, ломать, грабить?
А на что ради этого ( что бы им улыбались и т.д.) готовы клиенты? ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНО ГОТОВЫ?
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Не ужели кто нибудь ещё ездиет на этом везёте ???
На ***** машинах с отребье водителями
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Так 80 % таксистов- лихие люди,иль вы об этом не знали???
Лично знаю сидевших .Наркоманов( которые и за рулем под кайфом) ИТ.д,- они сейчас возят
Соответствовать сервису это мотив должен быть- деньги....А если гайки начнут закручивать ,да еще и с такими тарифами...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А на что ради этого ( что бы им улыбались и т.д.) готовы клиенты? ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНО ГОТОВЫ?
Я достойно плачу. Есть предложение, есть покупатель. Со своей стороны я на 146% соблюдаю договор(тариф+чаевые), так почему водитель невежлив и на грязной разваливающейся машине?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Не ужели кто нибудь ещё ездиет на этом везёте ???
На ***** машинах с отребье водителями

Все ездят- потому что халява,,,а в Яндекс звонят,если знают что недорого выйдет( близко и без заторов)
К тому же если вы опаздываете,а другие службы не имеют машины- поедите хоть на чём правильно?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Я достойно плачу. Есть предложение, есть покупатель. Со своей стороны я на 146% соблюдаю договор(тариф+чаевые), так почему водитель невежлив и на грязной разваливающейся машине?

Я готов при таком раскладе вас везти на нормальной машине,но к сожалению таких единицы( и на всех таких клиентов не хватит); поэтому говно везет будет процветать
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Все ездят- потому что халява,,,а в Яндекс звонят,если знают что недорого выйдет( близко и без заторов)
К тому же если вы опаздываете,а другие службы не имеют машины- поедите хоть на чём правильно?
Не правильно. "Срочных" заказов, думаю сейчас не более 1%. Люди научились управлять своим временем. Я для себя решил вопрос с быдлотаксёрами - с детьми заказываю Метро, оплачивая картой, один заказываю Яндекс по безналу.
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Все ездят- потому что халява,,,а в Яндекс звонят,если знают что недорого выйдет( близко и без заторов)
К тому же если вы опаздываете,а другие службы не имеют машины- поедите хоть на чём правильно?

Нет не поеду
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Я достойно плачу. Есть предложение, есть покупатель. Со своей стороны я на 146% соблюдаю договор(тариф+чаевые), так почему водитель невежлив и на грязной разваливающейся машине?
5+ полностью согласен хоть и нахожусь со стороны перевозчика. Если ты @удак принял заказ и приехал к клиенту значит ты согласен с оплатой и должен выполнять ту работу за которую взялся. При том выполнить её ты должен как полагается.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
5+ полностью согласен хоть и нахожусь со стороны перевозчика. Если ты @удак принял заказ и приехал к клиенту значит ты согласен с оплатой и должен выполнять ту работу за которую взялся. При том выполнить её ты должен как полагается.

Ясное дело,что если приехал - то вези и как положено
Если ,я считаю что дешево- просто заказ вообще не беру и все,думаю если б не блокировали,то клиенты Везета порой ну оооочень бы долго ждали машину
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну почему сразу звиздец. Наверное метро соответствует этим требованиям. Ну будет метро 1,2,3,4. Цены урегулируются, и будет как сейчас, только более цивилизованно.
 
Верх Низ