Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
M

Mixail071

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Доброй ночи бродяги, вопрос такой, "какой лицевой счет указывать при оплате сбербанк онлайн" заранее благодарен!
 
han_Solo

han_Solo

Участник
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
708
Реакции
0
Баллы
16
Доброй ночи бродяги, вопрос такой, "какой лицевой счет указывать при оплате сбербанк онлайн" заранее благодарен!
Номер твоего телефона для связи

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Доброй ночи бродяги, вопрос такой, "какой лицевой счет указывать при оплате сбербанк онлайн" заранее благодарен!

Это ж везет....В офис езжай- так не оплатишь.как обычно не работает нихрена
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Сегодня звонок был от такси Метро. Автоинформатор сообщил, что "Такси метро стало еще доступнее. Теперь дешевле - только на метро! Чтобы......"
:) :) :)

Блин! Как я хочу, чтобы такси метро меня от центра города до Солнечного на метро прокатило!
Прям готов им даже 10 000 руб заплатить за такую поездку, если она совершится даже не как они обещают "теперь", а хотя бы в течении ближайших двух лет. :) :) :)

Машинки красивые, а маркетолухи как-то не очень. :) :)
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
А чего Яндекс или метро не вызвали?
Ведь в Везет ведра соответствующие цене заказа....И всем кто его вызывает эт прекрасно известно...Может и норм попасться.но ночью - эт исключение...
Просто возникает закономерный вопрос- ну если вы знаете службы такси.где автопарк состоит из нормальных машин...Зачем звонить в Везет? Зачем????
За тем что дёшево!!! Почти бесплатно! У нас 90% населения кипятком писают от слова скидки. А этих псевдодисконтов со скидками от 10% до 30% везёт выбросил несколько сотен тысяч штук. Вот и налетают на халяву как мухи на г---но. Другое не понятно водители этого г---нотакси когда себя уважать то станут? Когда простейшую логику поймут что работают исключительно на имидж вышеназванной позорконторы в минус своему бюджету разбивая свои авто за копейки? Когда же водители Алло - они же водители Везёта своей последней извилиной сообразят что не беря дерьмозаказ из Везёта заставит клиента звонить в Алло и повезут его родимого но уже по счётчику как и положено в нынешней рыночной экономике. Сам таксовал- любой подтвердит 8-10 лет назад цены на такси были выше чем сейчас в Везёт, бенз и всё остальное на 40-50% дешевле чем сейчас. Ребята водители из Везёт-очнитесь! перестаньте катать г----но. Уважайте свой труд и себя лично. Не позорьте профессию.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Ну вот пришел правдоруб и сказал: пассажиры мухи, а драйверы говно. Даже махалай так емко не обосрал бы всех)))))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Другое не понятно водители этого г---нотакси когда себя уважать то станут? Когда простейшую логику поймут что работают исключительно на имидж вышеназванной позорконторы в минус своему бюджету

Сам таксовал- любой подтвердит 8-10 лет назад цены на такси были выше чем сейчас в Везёт, бенз и всё остальное на 40-50% дешевле чем сейчас. Ребята водители из Везёт-очнитесь! перестаньте катать г----но. Уважайте свой труд и себя лично. Не позорьте профессию

Посмотрите вот это видео от нелюбимого многими Академега с 6.40 ( до конца не надо - буквально 1..2 минуты):
https://youtu.be/cFhVMha6WW4
И тогда станет понятно, что данный труд уже не "уважаем".
В данный момент "уважаем" труд владельца таксоконторы. :)
Без него никуда. И ему платят пассажиры определенные деньги.
Частью этих денег он делится с водителями.
А дальше всё решает он, владелец. Он решается "попробовать" нанимать таких людей, которые будут работать, убивать себя и машины, решать, что им это НЕ НАДО и уходить.
А вместо них будут приходить другие - и тоже уходить.
Попробовал. Клиенты сказали "да, нормально, мы не против - возят и ладно".

Я помню то время, когда такси стоило дорого. Тогда ты его вызывал и это был некий "праздник" - он реально оказывал тебе несколько премиальную услугу. Когда тебе надо и ты опаздывал (а тогда, собственно, и вызывали такси многие, как "спасительную палочку" для выхода из безнадёжного цейтнота) - пролетал на красный. Впереди пробка - объезжал по встречке, срезал по дворам, возил тайными тропами.
Кроме "рулю из А в Б" таксисты также информационные услуги оказывали - гостиницы, бани, музей, цирки, даже обзорные экскурсии по городу устраивали, выступая в качестве экскурсавода.
И ты осозновал за что ты платишь такие деньги - за некий бОльший комплекс услуг, нежели сейчас.
Потом таксисты перестали быть "спасительно палочкой".
Услуга "в минус".
Почему ЗП должна быть послое этого в плюс?
Никому не нравится сегодня пачку пельменей за 100 руб, в которой вместо 100 штук осталось 80. :) :)
Вот два вопроса к таксистам в этой теме - давно ли они опаздывающего клиента который из Солнечного опаздывает в аэропорт провозили во дворе дома Высокая 10?
Кто может приезжих в город по делам отвести к "чекистам"?


Сейчас такси, пожалуй, супер уникальный рынок.
Чуть не единственный в РФ, где реально человек начинает платить меньше, когда получает меньше. :) :)
Раньше ездили на чистых волгах с "ветекром" - платили много.
Стали стоять на дырявых копейках по пробкам - стали платить меньше.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Какие ржавые тазы???))))
Поездка тала стоить меньше лишь из за .что бешеная конкуренция и на этом все...
Кстати в Везет невыгодно долго ехать- я утром молочку по трамвайным путям пролетаю.если клиент не против экстрима
Люди опаздывают как и всегда....Мир стал сложнее и стремительный,
Этот труд был есть и будет уважаем ток в Великобритании
В совке- в такси работали ушлые ребята и их по праву считали рвачами( зарабатывали много.)я эт знаю.так как дед после войны 30 лет в такси отработал....Ручки у волги на остановках отрывали.Кто быстрее уедет
Во всем мире- эт работа черни...И нигде неуважаемая
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Наоборот,сначала стала оплата меньше,а потом таксисты сказали зачем делать больше за меньшие деньги.я один раз всего вместо 150 рублей получил 500,когда в час пик от Шелковичной/Астраханской до аэропорта двух девушек довез.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
таксисты сказали зачем делать больше за меньшие деньги.я один раз всего вместо 150 рублей получил 500,когда в час пик от Шелковичной/Астраханской до аэропорта двух девушек довез.

Ну так это.
"ТыжТаксист". А значит знаешь, когда "надо" брать заказ за 150 руб, а когда "не надо".
Ведь токарь 6го разряда не будет зарабатывать, как токарь "без разряда" :)
А если "не надо брать", но берёте, то может и не таксист 80 левела, а всего лишь 30го??
А если уровень таксиста низкий-зачем платить больше?? О_0

Про это и разговор - сейчас в такси много "нетаксистов", но они клиентов удовлетовряют, хозяину бизнеса деньги возят.
Ничего не поменяется в жизни "прослойки", пока кризис верхов и низов не созреет. :)
Оно почти всегда так в этой жизни.

Этот труд был есть и будет уважаем ток в Великобритании
Да и то. Насколько я понмаю, там тоже есть "такси везёт" и есть "кэбмены".
вот последние, как раз, и уважаемые.
Но и они доказывают "доп.услуги" типа "только желтые нашемарки" или "езда без навигатора" или "только британский акцент" и т.п.
Пожалуйста - такси метро "только белые иномарки" и т.п. :) :)
Больше услуг (пусть и мало к делу перевозки относящиеся), больше оплата.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Какие ржавые тазы???))))
Поездка тала стоить меньше лишь из за .что бешеная конкуренция и на этом все...
Кстати в Везет невыгодно долго ехать- я утром молочку по трамвайным путям пролетаю.если клиент не против экстрима
Люди опаздывают как и всегда....Мир стал сложнее и стремительный,
Этот труд был есть и будет уважаем ток в Великобритании
В совке- в такси работали ушлые ребята и их по праву считали рвачами( зарабатывали много.)я эт знаю.так как дед после войны 30 лет в такси отработал....Ручки у волги на остановках отрывали.Кто быстрее уедет
Во всем мире- эт работа черни...И нигде неуважаемая
Неуважаемой она стала когда сами водители такси стали возить клиентов по цене ниже плинтуса. Подчеркну главное - САМИ. Именно сами перестали уважать себя, а в месте с тем и профессию отказавшись в своё время работать по графику и побежали на свободу (свободный график) раскатывать сетевые службы которые потом их и вознаградили поездками по 50 рублей по городу. Вспомните сами разве в местных (уже умерших) службах такси были такие цены? Разве клиент раньше позволял себе вызвать на адрес 3-5 служб? а если и случалось подобное разве уважающие себя таксисты везли такого пассажира??? Вспомните уезжали с подобного заказа абсолютно все таксисты оставив этого клиента без такси. А что сейчас? Разве будут Вас уважать? если Вы сами себя не уважаете господа максим-везёты. Начнёте себя уважать - уважать начнут и Вас.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Неуважаемой она стала когда сами водители такси стали возить клиентов по цене ниже плинтуса. Подчеркну главное - САМИ. Именно сами перестали уважать себя
Не правильно. :)

Были условные "крутые" таксёры на желтых волгах, которые за 100 рублей (еще тех!) только дверь раскрывали, от вокзала за полторы штуки возили, кучковались по "точкам".
Они как просили "много денег", так и просили до последнего.

Но между ними начали появлятся "неТаксисты", которые просто возили из точки А в точку Б за определенную плату. Которая была похожа на "работу" по общему доходу.
Потом пришли "вообщеНе таксисты", которые не прочь по-возить людей погороду, не делая ставку на эти перевозки, как на способ добывания икры на масло.

Следующий шаг подсказать?
Уже много лет назад суды европы рассматривали дела между таксистами и бла-бла-карщиками.
Когда началась следующая волна развития услуги под названием "человекоперевозка": я же все равно мимо еду - что бы мне чисто за поговорить не подвезти, чай не обеднею?

"Те самые таксисты 80уровня" САМИ не стали возить клиентов ниже плинтуса. Это "новички" стали. А "те самые" просто существовали паралельно. И потом или свалили с дорог ну или "вынудились" упасть под клиента.
Кстати, именно эти "те самые таксисты" (которые выжили и доросли до нормальных высот в деле управления таксопарками) и пошли по депутатам доказывать, как обязательно надо срочно всем ЧП открыть и т.п., дабы перевозчиков вида "езжу 3 дня в неделю" отсечь от рынка.
И доказали.
И немного цены выросли.
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Не правильно. :)

Были условные "крутые" таксёры на желтых волгах, которые за 100 рублей (еще тех!) только дверь раскрывали, от вокзала за полторы штуки возили, кучковались по "точкам".
Они как просили "много денег", так и просили до последнего.

Но между ними начали появлятся "неТаксисты", которые просто возили из точки А в точку Б за определенную плату. Которая была похожа на "работу" по общему доходу.
Потом пришли "вообщеНе таксисты", которые не прочь по-возить людей погороду, не делая ставку на эти перевозки, как на способ добывания икры на масло.

Следующий шаг подсказать?
Уже много лет назад суды европы рассматривали дела между таксистами и бла-бла-карщиками.
Когда началась следующая волна развития услуги под названием "человекоперевозка": я же все равно мимо еду - что бы мне чисто за поговорить не подвезти, чай не обеднею?

"Те самые таксисты 80уровня" САМИ не стали возить клиентов ниже плинтуса. Это "новички" стали. А "те самые" просто существовали паралельно. И потом или свалили с дорог ну или "вынудились" упасть под клиента.
Кстати, именно эти "те самые таксисты" (которые выжили и доросли до нормальных высот в деле управления таксопарками) и пошли по депутатам доказывать, как обязательно надо срочно всем ЧП открыть и т.п., дабы перевозчиков вида "езжу 3 дня в неделю" отсечь от рынка.
И доказали.
И немного цены выросли.
Что они доказали? 69 закон в 2011 году возродили заново. С тех пор цены только падали! И куда делись те кто "езжу 3 дня в неделю"? Исчезли? НЕТ они как раз и составили опустившеюся ниже плинтуса стаю типа везёт-максим. Именно они те кто "не хочу И.П." , "не хочу платить НАЛОГИ", "не хочу шашку" ничего законного НЕ ХОЧУ получили стоимость проезда от 30 до 50 рублей, а вместе с ними и люди из профессии которые за всё платят и налоги и прочие расходы. А про таксистов 80-го уровня Вы ошибаетесь. Владельцы сетевых служб за рулём такси не сидели (больше за компьютером), а если бы сидели таких цен на поездки бы не было.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Ну и Везет...Помимо того.что цены реально стыдные.так еще и заказов нет совсем......Так и придется куданить идти специалистом по общим вопросам)))
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Наоборот,сначала стала оплата меньше,а потом таксисты сказали зачем делать больше за меньшие деньги.я один раз всего вместо 150 рублей получил 500,когда в час пик от Шелковичной/Астраханской до аэропорта двух девушек довез.

Странно но частенько у друга да и у меня чаевые превышают цену заказа.из гетсби до сохо..80р было.клиент 1120 выдал. У товарища с соляной до вокзала 700 вместо 120
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Странно но частенько у друга да и у меня чаевые превышают цену заказа.из гетсби до сохо..80р было.клиент 1120 выдал. У товарища с соляной до вокзала 700 вместо 120
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Странно но частенько у друга да и у меня чаевые превышают цену заказа.из гетсби до сохо..80р было.клиент 1120 выдал. У товарища с соляной до вокзала 700 вместо 120

Упоротые в ноль были???
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Странно но частенько у друга да и у меня чаевые превышают цену заказа.из гетсби до сохо..80р было.клиент 1120 выдал. У товарища с соляной до вокзала 700 вместо 120
да я про трезвых,в адекватном состоянии клиентов говорил.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
да я про трезвых,в адекватном состоянии клиентов говорил.

Ну тогда гетсби отбрасываю
Чапаева 6 до наващина 12~20 .145р. Трезвая чаевые 205.заметил с кафэ феро клиенты частенько шедры
 
Mebellev

Mebellev

Участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
878
Реакции
24
Баллы
18
Верх Низ