Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
андрей32, Scobochka, и что?
Да по многим рабочим профессиям можно список страшилок и похлеще написать.
Например продавец лосьона "Троя" и прочих спиртосодержащих жидкостей, может вам таких историй по рассказывать, что волосы на жопе шевелиться будут. Или продавец в ночной аптеке. И т.п.
А чего стоит залезть на высоковольтную опору, на высоту метров 30-40, зимой, для того что бы поменять, расстрелянные идиотами охотниками, изоляторы.
А врач скорой помощи, своими историями, может очень сильно удивить даже прожжёного таксиста.
Ты пытаешься это донести до мозга заражённого таксизмом. Эти люди обречены, можно только скорбить (((((
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Ты пытаешься это донести до мозга заражённого таксизмом. Эти люди обречены, можно только скорбить (((((
Ну и бред)))
Каждый таксист мечтает завязать с этим делом...
А подробности из жизни такси приводятся для офисного планктона и прочих.чтоб не рассуждали.о том чего не пробовали- легко это или сложно....У меня Кент вообще считает.что таксисты занимают места инвалидов- типа легкая работа - пусть инвалиды возят))) но эт мнение человека далекого от этих дел
Про врачей.алкашей и линии лэп- никто ведь из таксистов не говорит.что это легко....Лечить.строить ит.д....
Я планирую.к примеру.к весне.вообще кардинально поменять род деятельности.но эт не значит.что впоследствии буду как то негативно относится к этому ремеслу и людям...
 
guz300

guz300

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
673
Реакции
3
Баллы
0
самое халявное такси в саратове яндекс . 30р посадка 9руб км . не зависимо день или ночь !
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Эт если без пробок...Попадаете в затор - счетчик считает простой
Халява эт везет....
Перекрыли Московскую сегодня- 1 ч 10 мин- 120 р...Ехал .Ехал и охуехал
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Ну и бред)))
Каждый таксист мечтает завязать с этим делом...
А подробности из жизни такси приводятся для офисного планктона и прочих.чтоб не рассуждали.о том чего не пробовали- легко это или сложно....У меня Кент вообще считает.что таксисты занимают места инвалидов- типа легкая работа - пусть инвалиды возят))) но эт мнение человека далекого от этих дел
Про врачей.алкашей и линии лэп- никто ведь из таксистов не говорит.что это легко....Лечить.строить ит.д....
Я планирую.к примеру.к весне.вообще кардинально поменять род деятельности.но эт не значит.что впоследствии буду как то негативно относится к этому ремеслу и людям...
Я не настаиваю что таксизм мозга, именно у Вас, но некоторые, уже процитированные фразы, и вот это " мой Кент..." говорит о том, что помощь и сканирование не помешает. Конечно уже не поможет, но хоть знать будете.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Эт если без пробок...Попадаете в затор - счетчик считает простой
Халява эт везет....
Перекрыли Московскую сегодня- 1 ч 10 мин- 120 р...Ехал .Ехал и охуехал
Сколько на чай оставили? И номер такси - проверить.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Сколько на чай оставили? И номер такси - проверить.

30 р на чай)))
Мой Кент- в чем криминальность словосочетания? Не знаю как у вас .но есть у меня такое понятие нейтральных друзей.вроде и не знакомый и не друг- Кент самое оно...Я ж с гетто...И не совсем понял.что Я буду знать?
Что значит проверить номер такси?
Как бы вы отнеслись к челу .Который зашел в ветку железнодорожников и кричит- парни работа у вас хрень.получаете за нее слишком много .А ноете .Что тяжко вам и вообще ржд- совковая ЖД со всеми вытекающими...Вагоны толкать любой дурак сможет.Башмаки подкладывать ИТ.д???
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
Ночью в субботу вызывал везёт, давно я на таких ведрах не ездил.) хорошо что ехать 1 км. Округлил ему до 100 рублей.)
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Ночью в субботу вызывал везёт, давно я на таких ведрах не ездил.) хорошо что ехать 1 км. Округлил ему до 100 рублей.)

А чего Яндекс или метро не вызвали?
Ведь в Везет ведра соответствующие цене заказа....И всем кто его вызывает эт прекрасно известно...Может и норм попасться.но ночью - эт исключение...
Просто возникает закономерный вопрос- ну если вы знаете службы такси.где автопарк состоит из нормальных машин...Зачем звонить в Везет? Зачем????
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 684
Реакции
2 672
Баллы
113
А чего Яндекс или метро не вызвали?
Ведь в Везет ведра соответствующие цене заказа....И всем кто его вызывает эт прекрасно известно...Может и норм попасться.но ночью - эт исключение...
Такси пользуясь раз в пол года, поэтому приложений никаких нет. А метро х.з. почему не вызвали, я по старинке в везёт позвонил.)
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
Как бы вы отнеслись к челу .Который зашел в ветку железнодорожников и кричит- парни работа у вас хрень.получаете за нее слишком много .А ноете .Что тяжко вам и вообще ржд- совковая ЖД со всеми вытекающими...Вагоны толкать любой дурак сможет.Башмаки подкладывать ИТ.д???

Можно даже не писать это в теме железнодорожников. Это и так вся страна знает включая самих железнодорожников.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
30 р на чай)))
Мой Кент- в чем криминальность словосочетания? Не знаю как у вас .но есть у меня такое понятие нейтральных друзей.вроде и не знакомый и не друг- Кент самое оно...Я ж с гетто...И не совсем понял.что Я буду знать?
Что значит проверить номер такси?
Как бы вы отнеслись к челу .Который зашел в ветку железнодорожников и кричит- парни работа у вас хрень.получаете за нее слишком много .А ноете .Что тяжко вам и вообще ржд- совковая ЖД со всеми вытекающими...Вагоны толкать любой дурак сможет.Башмаки подкладывать ИТ.д???
Железнодорожники - сволочи, врачи - хапуги, баба Нюра на рынке - хабалка... и т.д. и т.п., но мы сейчас обсуждаем "таксизм мозга" в специальной ветке. Что-то не так?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Эт вы обсуждаете)))) и диагнозы ставите
Надо тады ветку создать- про " таксизм мозга" эт будет такое имя нарицательное....Под него кучу профессий можно подвести
Ну и к чему я это все-вы реакцию какую то другую ожидали увидеть ?
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
амое халявное такси в саратове яндекс . 30р посадка 9руб км . не зависимо день или ночь !
Толку от знания тарифов?
Вы конечный маршрут и цену назовите.
Позавчерашний пример - Кутякова/Стрелка.
Везет попросил 85, пока нажимал "окей", стало 80.
Алло 95.
Яндекс объявил "ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО" 90.

Т.е. уже видно, что Яндекс не всегда дешевле, чем Везёт, плюс слово "приблизительно" однозначно говорит, что будет доплата - а значит будет дороже и Алло, и Везета.

Я не говорю, что Везёт самый дешевый - после ухода на "гибкое ценообразование" они могут и самыми дорогими быть.
Временами.

Но яндекс - точно не самое дешевое.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Ведь в Везет ведра соответствующие цене заказа.
Не очень они соответсвуют.
Я в везете по ихнему минимальному тарифу и на тазах катался. и на шкодах, и на ланосах, и на ФВ.
Вот матиз мне на везете не попадался. :)
А в Аллошке видел минимум один. В фирменной наклейке.

Вообще, ИМХО, вызывать такси от фирмы, которая недавно была самой дешевой в городе, а сейчас "как поВЕЗЕТ" при каждом заказе и надеятся, что приезжать будут только хорошие машины - это несколько оптимистично. :)
Надо или кнопку "комфорт" жать (или как там она у них называется) или другой конторой пользоваться, если класс машины принципиален.

Может и норм попасться.но ночью - эт исключение...
Именно ночью я на везете ехал на мерседесе с 80 тысячным пробегом, полным приводе и большим двигателем. :) :)
По минимальному тарифу.
На вопрос "нафига", водитель ответил "дак если кнопку "бизнес" никто не нажал, а поток людей ослабевает - что мне, просто так стоять у моря погоды ждать??"
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Ночью в субботу вызывал везёт, давно я на таких ведрах не ездил.) хорошо что ехать 1 км. Округлил ему до 100 рублей.)
Осчастливил бедолагу работающего за гроши. Вообще не понимаю как они там работают? и на сколько хватит их терпения клянчить подачку у клиента так как за указанную диспетчером сумму может работать только либо доведённый до ручки человек либо больной. Жаль их - водителей этого бомж "таксопарка"
 
Верх Низ