Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 328
Реакции
91
Баллы
48
По привычке заказал Везет, все больше я на этом бомж такси не езжу.
 
Suomi

Suomi

Активный участник
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
2 290
Реакции
32
Баллы
48
Вчера заказал везет на точный адрес. Приходит смс о назначении машины, через 3 минуты звонок от орущей бабы-таксиста с вопросом "где этот хренов адрес?", пытаюсь спокойно обьяснить, но у меня не выходит, баба бросает трубку. Через 5 минут смс о назначении новой машины, слава богу водитель нашел адрес)))
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Вчера заказал везет на точный адрес. Приходит смс о назначении машины, через 3 минуты звонок от орущей бабы-таксиста с вопросом "где этот хренов адрес?", пытаюсь спокойно обьяснить, но у меня не выходит, баба бросает трубку. Через 5 минут смс о назначении новой машины, слава богу водитель нашел адрес)))

А адрес можно в студию?
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Некоторые считают .Что таксисты все дома должны знать
Мичурина 122а.мичурина 116 а.соборная7...Вот три дома рядом стоящие....Если не был там никогда - хрен заедешь
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Andrewsar

Andrewsar

LPD: Север
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
1 467
Реакции
11
Баллы
38
Улыбнуло))) говорю же не знаешь если, не заедешь...И навигация не поможет.будешь тупо круги нарезать
Таких адресов полно....Просто с опытом все приходит...
это точно, да ещё и блоков наставят во дворе
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Улыбнуло))) говорю же не знаешь если, не заедешь...И навигация не поможет.будешь тупо круги нарезатьТаких адресов полно....Просто с опытом все приходит...
Ага. С опытом. Чёт я сомневаюсь. Пример из жизни: заказываю через приложение поездку из центра по адресу: 1 пр. Строителей - 3. Программа расчитывает маршрут, подает машину, значит адрес найден, правильно? Сажусь в машину, а таксист интересуется - "а это где?" Это я ему должен объяснять?!
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Ага. С опытом. Чёт я сомневаюсь. Пример из жизни: заказываю через приложение поездку из центра по адресу: 1 пр. Строителей - 3. Программа расчитывает маршрут, подает машину, значит адрес найден, правильно? Сажусь в машину, а таксист интересуется - "а это где?" Это я ему должен объяснять?!

Эт рядом с детсткой поликлиникой))) вам таксист неопытный попался....Он как бы с программой вообще не связан...Она то нашла.а он может и не знать даж примерно где эт
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Эт рядом с детсткой поликлиникой
Я знаю.
вам таксист неопытный попался....Он как бы с программой вообще не связан...Она то нашла.а он может и не знать даж примерно где эт
А у него на смарте в проге разве нет маршрута?
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Программа расчитывает маршрут, подает машину, значит адрес найден, правильно?
неправильно.сколько раз было что клиент называет неправильный адрес,программа рассчитывает(непонятно только как).Перезваниваешь ,говоришь оператору чтобы конечную точку другую поставили,потому что такого адреса нет.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю.
А у него на смарте в проге разве нет маршрута?

Нет конечно...))) Как до вас доехать есть...А с вами уже его проблемы
А раньше и до клиента не было маршрута(((
Прога в смарте и прога у диспетчеров эт разные вещи
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Я знаю.
А у него на смарте в проге разве нет маршрута?
Есть дом на карте , а как к нему подъехать - догадайся сам... а уж если там блоки натыканы , ворота и т.д. ... со временем запоминаешь говнодома ....
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Ну тогда поможет только совет из вышеприведенного ролика)
 
металлург

металлург

Участник
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
211
Реакции
0
Баллы
16
Нет конечно...))) Как до вас доехать есть...А с вами уже его проблемы
А раньше и до клиента не было маршрута(((
Прога в смарте и прога у диспетчеров эт разные вещи

а как посмотреть маршрут до клиента в проге,нет там такого
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 899
Реакции
2 151
Баллы
113
андрей32, Scobochka, и что?
Да по многим рабочим профессиям можно список страшилок и похлеще написать.
Например продавец лосьона "Троя" и прочих спиртосодержащих жидкостей, может вам таких историй по рассказывать, что волосы на жопе шевелиться будут. Или продавец в ночной аптеке. И т.п.
А чего стоит залезть на высоковольтную опору, на высоту метров 30-40, зимой, для того что бы поменять, расстрелянные идиотами охотниками, изоляторы.
А врач скорой помощи, своими историями, может очень сильно удивить даже прожжёного таксиста.
 
Верх Низ