Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
У меня сегодня 2-р часа 4 не работал( ездил по делам,потом чет тишина была,но эт январь,так всегда)
Сказки про убийство машины- она моя и я ее берегу,
Купил Приору за 250 год проездил продал за 230
из 24-х?)
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
В 7.00 выехал в 20..0 дома
Первый заказ и последний в сумме 460 солнечный центр
Остальные микро по центру,,,,а и сегодня много скидывал- Западло ехать было,к примеру зарубина 10 до слонова-65 р- идите в зад с такой ценой
Сегодня договор аренды с лицензией заключил- будет приоритет максимальный,посмотрим
Ночью работать- уже вышел из этого юного возраста,
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В 7.00 выехал в 20..0 дома
Первый заказ и последний в сумме 460 солнечный центр
Остальные микро по центру,,,,а и сегодня много скидывал- Западло ехать было,к примеру зарубина 10 до слонова-65 р- идите в зад с такой ценой
Сегодня договор аренды с лицензией заключил- будет приоритет максимальный,посмотрим
Ночью работать- уже вышел из этого юного возраста,
Конечно к Яндексу в тему подходит, но раз пошёл разговор......

Недавно, выезжая по обычному маршруту - Московская 8 - Заводской, заказал в Яндексе машину. Смотрю четырка стоит около Юбилейного(квартал от места назначения). Звоню - сбрасывает, решил отказаться, оказывается я ещё утырку и 30 руб заплатить должен. Стою жду. Заказал парралельно Метро и Везёт. Думаю набрать, может что случилось.... Взял хачик трубку(хотя по заказу и так понятно было, что "немытый") Спрашиваю, что стоишь и трубку не берёшь? Ответ меня обескуражил - "Я за такие деньги не поеду" (с), я прихерел от таксизма если честно. Сказал ему коротко, что о нём думаю. Снялся он сам с заказа, и через минуту переназначили чёрную камри. Водителю камри Яндекс нравился))) Кстати, Метро и Везёт, за эти пять минут не дождался и отменил.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Не знаю.у меня знакомый тоже говорил что меньше 2000 чистыми не выходило.
Сам таксую с ноября 2015 года.с декабря 2016 только забил на дальняк кататься.с утра приезжаю в центр и катаюсь только центр-политех.пробег с 150 км уменьшился до 100.по грязным деньгам почти так же а чистыми выходит больше(меньше бензина сжигаешь + перестал безлимитный тариф покупать).Бензина на 22дня закупаю на 12500руб.В прошлом году месяца два-три в центр вообще не заезжал (раздражали пробки),катался по окраинам.лучший месяц по деньгам был июнь -37710руб,а по денщине август-1722,4 .
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Арифметика проста- пример заказа выше ,стоимость 65р
До клиента около 2 км+ с ним до места 4 км итого 6км,было уже плотное движение т.е пробки
До клиента ехал 7 мин,с ним 15 мин,и ждал его 5 мин итого на заказ 27 мин
Получаем 65-30( бензин)=35 рублей за 30 мин....Садятся когда мне 3 человека- ну как????
Надежда только на то,что дадут 100 р без сдачи- не в этом случае- студенты и негры вообще не оставляют чаевых
Каждый день спрашивают сами клиенты- почему такая цена низкая,а когда была машина фрицовская- так вообще по несколько раз на дню.
Многие не берут сдачу- спасибо вам добрые люди.( В день где то 300 - 400 р набегает)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Арифметика проста- пример заказа выше ,стоимость 65р
До клиента около 2 км+ с ним до места 4 км итого 6км,было уже плотное движение т.е пробки
До клиента ехал 7 мин,с ним 15 мин,и ждал его 5 мин итого на заказ 27 мин
Получаем 65-30( бензин)=35 рублей за 30 мин....Садятся когда мне 3 человека- ну как????
Надежда только на то,что дадут 100 р без сдачи- не в этом случае- студенты и негры вообще не оставляют чаевых
Каждый день спрашивают сами клиенты- почему такая цена низкая,а когда была машина фрицовская- так вообще по несколько раз на дню.
Многие не берут сдачу- спасибо вам добрые люди.( В день где то 300 - 400 р набегает)
Не берут, или ты так тянешь время, что как-будто воруешь сдачу, а клиенту просто неудобно? В этом плане Яндекс эталон честности. Не приходится общаться по сдаче с таксёрами.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вот это уже более правдиво. Спасибо за откровенность(без сарказма). К сожалению, места в кабинете министров пока заняты.


Таксисты - это в любом случае обслуживающий персонал и очень умиляет, когда они пытаются позиционировать себя как то по другому.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Таксисты - это в любом случае обслуживающий персонал и очень умиляет, когда они пытаются позиционировать себя как то по другому.
Все правильно. Но такой момент- вы идете с супругой в кафе, вас обслуживает некая официантка, после посиделок ты оставишь ей чаевые (причем иногда они есть в счете) ,но официантка не купила столик и удобные табуретки,чтобы вас хорошо обслужить,а таксист купил)
 
D

Dobrovoz

Новичок
Регистрация
18.01.2017
Сообщения
135
Реакции
0
Баллы
0
Сколько вы считаете за день достойной оплатой труда в такси?
В везете где то так- 3500 грязью.из них 700 Бенз,150 смена+ печеньки.ну пусть 1р на все про все
Итого чистыми 2-2,5р( амортизацию не учитываем.особенно если таз- чинить недорого)
Пусть 20 раб дней.итого 40 т / мес ну ничего особенного,выше средней по стране на 5 т,р
Начните уже считать чуть иначе. 1.Откажитесь от говнозаказов по фиксе (на мой взгляд позорно в городе под 1000000 жителей работать по фиксе с пробками и заторами) и начните возить по таксометру.(клиент никуда не денется - если его по фиксе не повезут он позвонит в контору по счётчику) далее 3500 о которых Вы пишите сразу превратятся в 5000 ну а всё остальное (расходы) те же. Математически на 1500 будет выходить больше + никогда никаких лишних недоразумений с клиентами ( счётчик перед глазами клиента - все вопросы к нему) Или продолжайте унижаться до вот таких результатов
https://www.youtube.com/watch?v=U0I9RQPKO-E
И таких бед из-за говнотакси в виде везёт-максим по всей России тьма тьмущая. Поверьте в Вашем городе есть службы такси (местные) с которыми Вы можете вести диалог о ценах и о вообще правильной работе в такси. но это будет возможно только после Вашего полного отказа от говнозаказов. В 10-й раз пишу УВАЖАЙТЕ себя и свой труд.
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Таксисты - это в любом случае обслуживающий персонал и очень умиляет, когда они пытаются позиционировать себя как то по другому.
Да мы все друг друга каким то образом обслуживаем,и очень умиляет,когда кто то пытается себя позиционировать как то по другому
Социум он такой- не нравится,дуй в лес)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
А кстати, "уважаемые" тасисты, а вы налог то платите?)))))))))))))))))))))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Начните уже считать чуть иначе. 1.Откажитесь от говнозаказов по фиксе (на мой взгляд позорно в городе под 1000000 жителей работать по фиксе с пробками и заторами) и начните возить по таксометру.(клиент никуда не денется - если его по фиксе не повезут он позвонит в контору по счётчику) далее 3500 о которых Вы пишите сразу превратятся в 5000 ну а всё остальное (расходы) те же. Математически на 1500 будет выходить больше + никогда никаких лишних недоразумений с клиентами ( счётчик перед глазами клиента - все вопросы к нему) Или продолжайте унижаться до вот таких результатов
https://www.youtube.com/watch?v=U0I9RQPKO-E
И таких бед из-за говнотакси в виде везёт-максим по всей России тьма тьмущая. Поверьте в Вашем городе есть службы такси (местные) с которыми Вы можете вести диалог о ценах и о вообще правильной работе в такси. но это будет возможно только после Вашего полного отказа от говнозаказов. В 10-й раз пишу УВАЖАЙТЕ себя и свой труд.
Кому ты ЭТО говоришь? Все давно прожевано и выкакано) Когда еще таксистов штук 500 было не работало-а сейчас просто бестолку)
 
андрей32

андрей32

Новичок
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
0
Начните уже считать чуть иначе. 1.Откажитесь от говнозаказов по фиксе (на мой взгляд позорно в городе под 1000000 жителей работать по фиксе с пробками и заторами) и начните возить по таксометру.(клиент никуда не денется - если его по фиксе не повезут он позвонит в контору по счётчику) далее 3500 о которых Вы пишите сразу превратятся в 5000 ну а всё остальное (расходы) те же. Математически на 1500 будет выходить больше + никогда никаких лишних недоразумений с клиентами ( счётчик перед глазами клиента - все вопросы к нему) Или продолжайте унижаться до вот таких результатов
https://www.youtube.com/watch?v=U0I9RQPKO-E
И таких бед из-за говнотакси в виде везёт-максим по всей России тьма тьмущая. Поверьте в Вашем городе есть службы такси (местные) с которыми Вы можете вести диалог о ценах и о вообще правильной работе в такси. но это будет возможно только после Вашего полного отказа от говнозаказов. В 10-й раз пишу УВАЖАЙТЕ себя и свой труд.

В везете жирный плюс- я езжу только туда куда хочу
В алло я тоже бомблю- беру заказ ,а там хоп- мясокомбинати все приплыли,или порожняком назад или спи ,к тому же состоятельных людей мало- кому счетчик ровно,,,вот все и звонят в Везет
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
В везете жирный плюс- я езжу только туда куда хочу
В алло я тоже бомблю- беру заказ ,а там хоп- мясокомбинати все приплыли,или порожняком назад или спи ,к тому же состоятельных людей мало- кому счетчик ровно,,,вот все и звонят в Везет
А давно вообще таксуешь?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Все правильно. Но такой момент- вы идете с супругой в кафе, вас обслуживает некая официантка, после посиделок ты оставишь ей чаевые (причем иногда они есть в счете) ,но официантка не купила столик и удобные табуретки,чтобы вас хорошо обслужить,а таксист купил)
Ну не повезло таксисту, пускай валит в официанты, в чем вопрос то?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да мы все друг друга каким то образом обслуживаем,и очень умиляет,когда кто то пытается себя позиционировать как то по другому
Социум он такой- не нравится,дуй в лес)))
Ну не все, конечно, но относительно себя ты прав.
 
Верх Низ