Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Подскажите, где на сайте "везет" есть галка "везу детей" - всё время хочу ее нажать, когда заказ делаю, но ни разу не находил (((
Даже не стоит, не дождётесь. Закажите "метро", я с двумя детьми всегда без проблем езжу.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Подкину
[/QUO


и таких клиентов процентов 70
Клиенты ...бы лишь в плане нежелания заказать две машины.
Водитель сам неправ посадив табун в машину и начав выполнять заказ. Послал бы пешком до следующей машины и был бы прав.
Ребенок сполна расплатился
 
Последнее редактирование модератором:
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
С какого хрена на водилу жалоба? Он может за вами ехал по пробкам, потерял время и деньги, просто психанул человек. Пожаловались бы на оператора и вызвали другое такси через приложение...

Если тупые операторы, с чего он на меня голос повышает, пусть на диспетчеров орет. Тем более раз нервный такой так вообще незачем ему с людьми работать. Сам таксовал, знаю что диспетчера не в Саратове сидят, и часто косячат, он как таксист не мог этого не знать, просто дохера борзый, которому все должны.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Три недели не работал,сегодня первый день как вышел.в программе из новостей пропала инфа о времени повышенных тарифов и судя по утренним заказам вообще тариф весь день был обычный.
Мини можно заказать на определенное время-это вообще глупость.
Заказов что-то меньше стало,неужели все победив жадность пересели на метро?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
знаю что диспетчера не в Саратове сидят
А где они по вашему сидят. Насколько мне известно, или на Комсомольской,или на Кутякова заседают. У товарища дочь диспетчером Везет работала.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Три недели не работал,сегодня первый день как вышел.в программе из новостей пропала инфа о времени повышенных тарифов и судя по утренним заказам вообще тариф весь день был обычный.
Мини можно заказать на определенное время-это вообще глупость.
Заказов что-то меньше стало,неужели все победив жадность пересели на метро?
В выходные незамечено. Бомжи так и катаются. На неделе лень кататься.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Всегда думал, что Везёт дешевле, чем Алло, им и пользовался. Сегодня, ради интереса, поставил приложение Алло, проценил один и тот-же маршрут, 85:71 в пользу Везет. А тут таксист, похожий на коллегу из к/ф Брат, утверждает, что в Везет катаются бомжи, а кто тогда в Алло - экономные бомжи? :prankster:
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Всегда думал, что Везёт дешевле, чем Алло, им и пользовался. Сегодня, ради интереса, поставил приложение Алло, проценил один и тот-же маршрут, 85:71 в пользу Везет. А тут таксист, похожий на коллегу из к/ф Брат, утверждает, что в Везет катаются бомжи, а кто тогда в Алло - экономные бомжи? :prankster:

В Алло дешевле на короткие, и без пробок. На дальние дешевле Везет,например с одного района в другой.Плюс ко всему в Везете есть потоковое время (а иногда и нет),т.е. наценка.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 683
Реакции
379
Баллы
83
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
В Алло дешевле на короткие, и без пробок. На дальние дешевле Везет,например с одного района в другой.Плюс ко всему в Везете есть потоковое время (а иногда и нет),т.е. наценка.
Короче +/- одинаково везде? (Брат) гонит?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Короче +/- одинаково везде? (Брат) гонит?
С Крекинга, Комсы до центра по приложению будет 180-200р, в зависимости от времени.В Алло в пробочное время, предположу,что дороже.
 
E

Epolit

Участник
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
482
Реакции
2
Баллы
18
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Я тоже много раз указывал дду и в коментариях что с ребенком.

или приезжали без всего или вообще никто не приезжал!
Если в коментах указывал то в заказе появлялось. Не приезжали те кто оштрафованным не хочет становится из за 100. Приезжали те кому пофиг на пдд. Как говорилось что при перевозке детей требуется только кресло. Есть скрин заказа где три дитя. Водила должен быть запасливым и при этом иметь свободный багажник.
Из личного повторюсь проще подождать 5мин и взять заказ без ребенка
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
В Алло дешевле на короткие, и без пробок. На дальние дешевле Везет,например с одного района в другой.Плюс ко всему в Везете есть потоковое время (а иногда и нет),т.е. наценка.
Дешевле 60 рупий по везету на короткие будет у аллошек? Возможно все но мало верится
 
Верх Низ