Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Приехал на заказ мини,про детей в заказе не слова.стоит семейство с тремя детьми (до вокзала).сказал что не повезу(клиенты возмутились сказав что предупреждали),позвонил диспетчеру.с меня сняли заказ,через минуту он мне опять упал опять без пометки про детей.нажал отказаться,был снят на две минуты с автораздачи.
К сожалению,даже не удивляюсь.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Приехал на заказ мини,про детей в заказе не слова.стоит семейство с тремя детьми (до вокзала).сказал что не повезу(клиенты возмутились сказав что предупреждали),позвонил диспетчеру.с меня сняли заказ,через минуту он мне опять упал опять без пометки про детей.нажал отказаться,был снят на две минуты с автораздачи.

Звонит предлагает корпоратив. Спрашиваю сколько и конечная точка. Не устраивает....отказываюсь. ...ять сука назначает. Теперь до сотки по району повязу.охерели по безналу получают еще и проценты снимают. Вчера гандону чуть не прыснул у руси. Заказ до вокзала...подъезжаю говорит это чмо что в энгельс. Отказываюсь...щас осознаю жаль что сдержался
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Звонит предлагает корпоратив. Спрашиваю сколько и конечная точка. Не устраивает....отказываюсь. ...ять сука назначает. Теперь до сотки по району повязу.охерели по безналу получают еще и проценты снимают. Вчера гандону чуть не прыснул у руси. Заказ до вокзала...подъезжаю говорит это чмо что в энгельс. Отказываюсь...щас осознаю жаль что сдержался

Валерианку не пробовал пить? Ты самый агрессивный тут.
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Не Дай Бог попасть к таким таксистам в машину))))))
Еще и дышать через раз заставит
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Не Дай Бог попасть к таким таксистам в машину))))))
Еще и дышать через раз заставит
У меня смирные все, но противные некоторые)))) Войны блин))))

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Звонит предлагает корпоратив. Спрашиваю сколько и конечная точка. Не устраивает....отказываюсь. ...ять сука назначает. Теперь до сотки по району повязу.охерели по безналу получают еще и проценты снимают. Вчера гандону чуть не прыснул у руси. Заказ до вокзала...подъезжаю говорит это чмо что в энгельс. Отказываюсь...щас осознаю жаль что сдержался
Когда звонит дисп.-это в большинстве случаев корпоратив,или с ребенком. Ну а про вокзал-это да,трудные на понимание ситуации попадаются клиенты.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Когда звонит дисп.-это в большинстве случаев корпоратив,или с ребенком. Ну а про вокзал-это да,трудные на понимание ситуации попадаются клиенты.
Если звонят- значит дрянной заказ (не адекваты, с детьми, несколько адресов или в жопу какую ехать). Звонят когда водила отказывается везти (типа машина сломалась). А корпоративные я наоборот люблю, не надо лишний раз в бомжофис ехать...
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Когда звонит дисп.-это в большинстве случаев корпоратив,или с ребенком. Ну а про вокзал-это да,трудные на понимание ситуации попадаются клиенты.

Я не против корпоративов если они рядом и по выставленным зонам, но безнал их чистый плюс проценты в смену это перебор да и с принуждением. Мне показалось а может быть нет но дисп тетка какая то злая и неудовлетворенная. Частенько попадаю на ее голос. Вот парни четче реагируют и заказ отменяют быстрее и корректировку в пять сек делают
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 434
Реакции
1 487
Баллы
113
Подкину
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Недавно вызывали везет, таксист приехал не на тот адрес(адрес был назван верно, диспетчер что-то напутал), по телефону еще и орать начал, был послан. При звонке оператору с жалобой на водителя диспетчер слился, говорит надо ехать на московскую и там писать жалобу, ну что сервис на уровне. З.Ы. это первый случай когда столкнулся с неадекватом таксистом, и первый раз звонил диспетчеру с жалобой, в следующий раз проще выслать водилу.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Последнее редактирование модератором:
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Недавно вызывали везет, таксист приехал не на тот адрес(адрес был назван верно, диспетчер что-то напутал), по телефону еще и орать начал, был послан. При звонке оператору с жалобой на водителя диспетчер слился, говорит надо ехать на московскую и там писать жалобу, ну что сервис на уровне. З.Ы. это первый случай когда столкнулся с неадекватом таксистом, и первый раз звонил диспетчеру с жалобой, в следующий раз проще выслать водилу.
С какого хрена на водилу жалоба? Он может за вами ехал по пробкам, потерял время и деньги, просто психанул человек. Пожаловались бы на оператора и вызвали другое такси через приложение...
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 566
Реакции
420
Баллы
83
Приехал на заказ мини,про детей в заказе не слова
Подскажите, где на сайте "везет" есть галка "везу детей" - всё время хочу ее нажать, когда заказ делаю, но ни разу не находил (((
 
asia

asia

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
5 091
Реакции
15
Баллы
0
Подскажите, где на сайте "везет" есть галка "везу детей" - всё время хочу ее нажать, когда заказ делаю, но ни разу не находил (((

Безымянный.pngпыпыпыпып.png

В комментариях всегда дублирую что ребенок и сколько лет
 
Верх Низ