Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Не жду, зачем? он едет не ко мне у него своя волна.. как позвонили выхожу через 2-4 минуты не больше.

Таких бы клиентов почаще. Обычно стал ставить прибытие еще заведомо до приезда...за пять минут. И при этом каждый третий выходит с опозданием.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Таких бы клиентов почаще. Обычно стал ставить прибытие еще заведомо до приезда...за пять минут. И при этом каждый третий выходит с опозданием.
первое время ставил что подъехал только стоя у подъезда.сейчас на заказ мини сразу после получения заказа ставлю что приехал,на везет за три минуты до того как подъеду.Редко,но бывает что подъезжаю а клиент уже на улице стоит.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Вы как здравомыслящая ячейка общества заказ отменили или видите что такси уезжает от вас и начинаете паниковать но всеравно ожидая? Еще для личной информации когда вам приходит сообщение о том что такси подъехало через вколько минут оказываетесь в машине?
А если карта пропадает, как понять куда он едет?
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Таких бы клиентов почаще. Обычно стал ставить прибытие еще заведомо до приезда...за пять минут. И при этом каждый третий выходит с опозданием.

так зачем заказывать такси если еще не готов? не логично же. Собственно поэтому и подгорает когда водители едут от дома в другую сторону с другим клиентом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
первое время ставил что подъехал только стоя у подъезда.сейчас на заказ мини сразу после получения заказа ставлю что приехал,на везет за три минуты до того как подъеду.Редко,но бывает что подъезжаю а клиент уже на улице стоит.
Я раньше увижу, что машина уже рядом, собирался и выходил, и как правило, я выхожу и машина подъезжает- все довольны.
Жена вчера поступила также- вышла и ждала на улице, ведь дураку понятно, что от Крытого до Советской ехать пару минут.
А вот когда карта пропала, тогда и хрен пойми куда таксист едет, и едет ли вообще.


Теперь буду знать, что как только машина с карты пропадает, нужно сразу отменять заказ.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
он может не ехать, а кофе за углом пить.
Был такой водитель. Заказ принял, на карте дом рядом, но машина стоит, думал, что может он адрес перепутал, уж было собрался к нему идти, но он стартанул и приехал.
На обеде он дома был, ну и заказик зацепил заодно, поел и поехал.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
так зачем заказывать такси если еще не готов? не логично же. Собственно поэтому и подгорает когда водители едут от дома в другую сторону с другим клиентом.

Здравая логика, но не в больном обществе.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Я не пойму что за карта. Если пилинг таксиста....то уверяю что на теле 2инет отваливается до 4минут

Ага, не знал как это называется.

А зачем тогда этот теле2 нужен? Ведь так можно и хорошие заказы прошляпить
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Ага, не знал как это называется.

А зачем тогда этот теле2 нужен? Ведь так можно и хорошие заказы прошляпить
Ну я так понимаю это путин его рожал
Как медведев уехал так началось..до этого мегафон...мтс бы но либо тариф либо зоны неприемлемого покрытия. Билайн неприемлю из-за политических убеждений.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Что за клиенты пошли. Вез от вокзала до высокой женский пол с прострелившей поясницей. Копейка в копейку оплатила а сумочку попросила помочь отнести до квартирки. Вез рожающий женский пол так просила помягче поаккуратнее.
Вот все эти удоволствия в тарифе учтены??
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Я сидя дома, кушая, играя в танки-стою на линии. Когда заказ приходит, не спешу выходить, бывало даже меня минут по 40 ждали. С животными и детьми не вожу (если не предупреждают заранее). Не буду относится к это подработке серьёзно, пока не будет адекватных цен. А клиентам совет вызывать люкс или метро. Нищебродам-катайтесь на автобусах.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 330
Реакции
740
Баллы
113
Я сидя дома, кушая, играя в танки-стою на линии. Когда заказ приходит, не спешу выходить, бывало даже меня минут по 40 ждали. С животными и детьми не вожу (если не предупреждают заранее). Не буду относится к это подработке серьёзно, пока не будет адекватных цен. А клиентам совет вызывать люкс или метро. Нищебродам-катайтесь на автобусах.

Мнение обычного быдлотаксера
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
У тебя не люкс и к метро ты тоже отношение не имеешь.
надо быть полным идиотом, чтоб укатывать свежую инку по ценам 10 летней давности. Не нравится БТ с быдлотаксёрами, вызывай машину подороже на 50-70 р и будет тебе счастье... Но нет, жаба делает своё дело. И вообще создайте тему "недовольные такси" и нойте там.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Вот поям 4 человека из 5 - нищеброды?

Личная жизнь мне их не известна, но позиционируются именно так. И нет привязок ни к месту работы ни к месту учебы ни к месту отдыха
Этот процент меняется от времени года чаще чем от фейса очередного бомж клиента
 
Верх Низ