Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
С креслами и детьми вроде разобрались, а вот животных еще не обсуждали.
У жены на руках был 2х месячный котенок, нужно было до ветклиники доехать, но водитель отказался, начал вопить что с кошкой не поедет. Жена сказала, что котенок будет только на руках, но водитель рявкнул НЕт и умчался.
Я наверно что то не понимаю. Пьяные рыла возить согласен а вот котенка на руках нет
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
С креслами и детьми вроде разобрались, а вот животных еще не обсуждали.
У жены на руках был 2х месячный котенок, нужно было до ветклиники доехать, но водитель отказался, начал вопить что с кошкой не поедет. Жена сказала, что котенок будет только на руках, но водитель рявкнул НЕт и умчался.
Я наверно что то не понимаю. Пьяные рыла возить согласен а вот котенка на руках нет

Может он или члены его семьи аллергики на котов..
К слову был у меня кот так я его в своей машине тоже возить не хотел, у него чердак ехал когда его везешь он орал что мочи было, на руках не сидел, а если отпустить то все подрал бы, он в переноске(клетке) ломился как дурной.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Заказ больше процент снятия конторе больше....в пролете вновь водила.

да нет норм все будет, если минималка (первые 3 км ) стоять будут 100 рублей, я думаю это всех бы устроило и водил и клиентов. Тем более водилы которые реально таксуют безлим берут.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Нет, не на руках был котенок а в рюкзаке небольшом, только голова торчала из него.


Ну мог бы сказать, что аллергия, а он начал орать как потерпевший.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
При непогоде как только включаются повышенные тарифы первыми воют клиенты а не водилы что заказ по часу катают.

Если дождь/снег пошел то причем тут повышение тарифов? Другие услуги же в этот момент не дорожают..
Да спору нет пробки, но тут надо комплексно вопрос решать, в пятницу тоже пробки с обеда и дальше что? тоже повышать? нужно переходить на счетчик ИМХО или на усредненные цифры счетчика.
А так зачастую у везета проезд дороже неже на алло.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Нет, не на руках был котенок а в рюкзаке небольшом, только голова торчала из него.


Ну мог бы сказать, что аллергия, а он начал орать как потерпевший.

Неадекват, понять простить и забыть..
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Неадекват, понять простить и забыть..
Жена заказала такси обратно. Дали машину, по карте стояла на крытом, жену забирать с Советской. Через некоторое время карта пропадает и машина через 15 мтнут так и доехала до жены. Она звонит оперетору, та ее соединяет с водителем. Первая фраза водителя: "можно без сдачи", а потом в трубку: алло. Жена ему, типа вы где? Он- еду.

Ну его нафиг такое такси с такими водителями.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 912
Реакции
1 895
Баллы
113
Первый водятел , оказывается доложил диспетчеру, что у жены большое животное , которое занимает отдельное место и вообще это клиент отказался ехать.

Ну и неадекват.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Если дождь/снег пошел то причем тут повышение тарифов? Другие услуги же в этот момент не дорожают..
Да спору нет пробки, но тут надо комплексно вопрос решать, в пятницу тоже пробки с обеда и дальше что? тоже повышать? нужно переходить на счетчик ИМХО или на усредненные цифры счетчика.
А так зачастую у везета проезд дороже неже на алло.
Я говорил о том что при повышении начинаюттмины недовольными делать клиенты а не водители
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Жена заказала такси обратно. Дали машину, по карте стояла на крытом, жену забирать с Советской. Через некоторое время карта пропадает и машина через 15 мтнут так и доехала до жены. Она звонит оперетору, та ее соединяет с водителем. Первая фраза водителя: "можно без сдачи", а потом в трубку: алло. Жена ему, типа вы где? Он- еду.

Ну его нафиг такое такси с такими водителями.
Я конечно не понимаю водилу в данной ситуации что в котенке овчарку усмотрел. Но в двойне не понимаю жену вашу. У нее странная привязанность к одним и темже граблям. Метро не пытались заказать???
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Жена заказала такси обратно. Дали машину, по карте стояла на крытом, жену забирать с Советской. Через некоторое время карта пропадает и машина через 15 мтнут так и доехала до жены. Она звонит оперетору, та ее соединяет с водителем. Первая фраза водителя: "можно без сдачи", а потом в трубку: алло. Жена ему, типа вы где? Он- еду.

Ну его нафиг такое такси с такими водителями.

эт у них называет заказы "влет" когда водитель берет себе еще один заказ не завершив текущий, такая тема как я понял только у Везет т.е БТ как ее верно называют) мне таких раньше продуманов пара штук попадалось, у меня были свои методы наказания этих граждан. Зачем данная функция нужна лично мне не понятно, у других подобной ерунды нет.
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
эт у них называет заказы "влет" когда водитель берет себе еще один заказ не завершив текущий, такая тема как я понял только у Везет т.е БТ как ее верно называют) мне таких раньше продуманов пара штук попадалось, у меня были свои методы наказания этих граждан. Зачем данная функция нужна лично мне не понятно, у других подобной ерунды нет.
И какие интересно методы.. в чаевых отказываете. Так в везете большинство альтруистов 8)). Функция удобная в лет. До конечной точки в заказе километр за три минуты доберешься. В полуквартале висит заказ ставишь прибытие 5 минут. Если клиенту срочно то он может сразу же отказатся а не строить из себя принцесс на заднем сиденье с лицом использованной девственницы
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
И какие интересно методы.. в чаевых отказываете. Так в везете большинство альтруистов 8)). Функция удобная в лет. До конечной точки в заказе километр за три минуты доберешься. В полуквартале висит заказ ставишь прибытие 5 минут. Если клиенту срочно то он может сразу же отказатся а не строить из себя принцесс на заднем сиденье с лицом использованной девственницы

функция удобно только для Вас, для клиента нет. Дело не в срочности, а в в том что если я вижу что такси едет от меня в другую сторону, то зачем мне его ждать, мой заказ бы взяли бы другие водители я бы уехал бы раньше чем вы за три минуты проедете 1 км, дождетесь пока вам денег вынесут, пока вы мой дом найдете и подъезды посчитаете...
Да и речь шла не из за трех минут, а о 15.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
И какие интересно методы..
тоже интересно.кроме как нассать на сиденье ничего в голову из методов наказания не приходит.или вызвать такси из всех диспетчерских служб,уехать на первом а всем остальным мозги парить (или не брать трубку или брать и говорить что сейчас выйду).
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
функция удобно только для Вас, для клиента нет. Дело не в срочности, а в в том что если я вижу что такси едет от меня в другую сторону, то зачем мне его ждать, мой заказ бы взяли бы другие водители я бы уехал бы раньше чем вы за три минуты проедете 1 км, дождетесь пока вам денег вынесут, пока вы мой дом найдете и подъезды посчитаете...
Да и речь шла не из за трех минут, а о 15.
Вы как здравомыслящая ячейка общества заказ отменили или видите что такси уезжает от вас и начинаете паниковать но всеравно ожидая? Еще для личной информации когда вам приходит сообщение о том что такси подъехало через вколько минут оказываетесь в машине?
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
тоже интересно.кроме как нассать на сиденье ничего в голову из методов наказания не приходит.или вызвать такси из всех диспетчерских служб,уехать на первом а всем остальным мозги парить (или не брать трубку или брать и говорить что сейчас выйду).

Друг в машину приобрел чехлы коженные...по мне прикольные через два месяца нигретоски окрасили в чтото что не оттирается растворителем после этого задумался о клиенке на сиденье. Как считаешь за клиенку нужно брать как доп услугу
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
Вы как здравомыслящая ячейка общества заказ отменили или видите что такси уезжает от вас и начинаете паниковать но всеравно ожидая? Еще для личной информации когда вам приходит сообщение о том что такси подъехало через вколько минут оказываетесь в машине?
Не жду, зачем? он едет не ко мне у него своя волна.. как позвонили выхожу через 2-4 минуты не больше.
 
020733

020733

Участник
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
1 133
Реакции
0
Баллы
36
тоже интересно.кроме как нассать на сиденье ничего в голову из методов наказания не приходит.или вызвать такси из всех диспетчерских служб,уехать на первом а всем остальным мозги парить (или не брать трубку или брать и говорить что сейчас выйду).
ссать не прилично остальные вариатны не плохи...
 
Верх Низ