Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
там такие кадры из ближнего зарубежья попадались которые предлогали мне запрещенные препараты прям у них купить и использовать хотя я с семьей ехал. а в везет я за 4 года не разу не встречал такого. и судя по рассказам пасажиров в алло это привычное дело.а идиотов везде хватает

Стоваттные лампочки?!

По теме: надо добавить эконом вариант (бомжтакси), перевести все самары/десятки/древние инки. Сделать стандарт, можно даже на 10-20% подороже.
Водятлов косячащих и имеющих негативные моменты ссылать на галеры, т.е. в эконом, до поумнения
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Заказ 60р ,чел ушел по пути в магаз минут на 10
ВАМ сам виноват. 200р на приборку и пусть лимит по магазинам выхаживает.
Хорошую собеседницу сегодня подвозил. С фразами Ваз-гамно не выпроваживал, что мужики сволочи согласился, но чтобы монолог прервать (так как скучно что-то стало), психолог из меня не кудышный да и колеса летние. Дездемону довез благополучно+5 р. чаевых. Чтоб всем так водилам везло
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Брать денег за высадку по пути ,если ты не куда не свернул-спорный момент ,я не брал
Это примерно как сравни доп.светофору
а когда уже пассажир спрашивает у оператора)
можно в наглую оператору сообшить 11-более минутах ожидании.Клиент не согласен либо в этой точке расстаемся либо везу до конечной, а там сам решает стоит ли возвращаться.
Логично что от точки до точки может быть н-ное количество остановок и заказ в 65 р окажется обузой.
Хотя лучше быть честным и сразу сказать, что ждать не намерен и прошу рассчитаться по факту
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
И не одна собака не поздравила..........
С праздником везетовцы
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
По каждой жалобе мне отзванивались.
и мне по моей единственной за годы пользования.

вопрос к девушкам.Ну ладно женщины в возрасте,последний раз мож на 2106 в1980 году ездили.Ну вас то че на нормальных тачках хахали не катают.Вы че ,не знаете как надо двери закрывать.Че ими долбить то?
а что за машина у вас?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так Везёт только предоставляет информационные услуги, поздравить операторов?))))))) Поздравляю и пилотов)))!!! Спокойных клиентов вам!!!

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Вот , "везёт" - реально какойта бомж транс авто стал , пз дц какойта ... Встал на линию сегодня к ним , выполнил 3 заявки порайёну , все меньше 100р , цуко ниодин из клиентов нирубля ненакинул .... И за всех платили их жены .... Обидно ток што машину испачкал , не Нада было мыть перед выездом , так как мойка дороже этой работы вышла ....

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Вот , "везёт" - реально какойта бомж транс авто стал , пз дц какойта ... Встал на линию сегодня к ним , выполнил 3 заявки порайёну , все меньше 100р , цуко ниодин из клиентов нирубля ненакинул .... И за всех платили их жены .... Обидно ток што машину испачкал , не Нада было мыть перед выездом , так как мойка дороже этой работы вышла ....

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
Фортуна-не ...,в руках не удержишь.(с)
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
не знаю как уродская программа вчера считала,но в час пик километр получился меньше 12 рублей(не мини).
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Вот , "везёт" - реально какойта бомж транс авто стал , пз дц какойта ... Встал на линию сегодня к ним , выполнил 3 заявки порайёну , все меньше 100р , цуко ниодин из клиентов нирубля ненакинул .... И за всех платили их жены .... Обидно ток што машину испачкал , не Нада было мыть перед выездом , так как мойка дороже этой работы вышла ....

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

Я при такой погоде мою машину только если знаю,что не буду таксовать.
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Да в бомж такси пофиг , чистая машина или нет , на чаевые никак не влияет ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Я вот не понимаю как могут пассажиры ногами испачкать подголовник, эт ппц какой то. Ещё им машину чистую подавай. За день так салон усрут, как будто несколько лет грязь копил.

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
Верх Низ