Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
вот сегодняшняя ситуация коих в день по нескольку.забираю людей с адреса,едем.заказ стоил 165рублей.оказывается что по пути нужно забрать еще человека.останавливаемся ,ждем (7минут).в конце пути спрашивают сколько должны.отвечаю что 180.люди удивлены(за что).
Это отдельная категория клиентов Везет(процентов 60), делают все это сознательно, чтобы 5-10р. сэкономить.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
А ещё одна посадка разве не считается?
каждая остановка + 10 руб. ожидание 3р. минута ( после 10 минут бесплатного что я считаю глупостью) потому что бывает по центру надо развести компанию или собрать там заказ из 4 точек и в каждой надо ждать по 5-10 минут каждого и в итоге выходит 90-110 руб
за 30-40 минут. и не че не скажеш потому что всем все равно
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
По прибытию в точку Б вопрос че я должен-ответ 90р.А мне сказали 60.Ну ты в магаз ходил же.3р\мин.А у вас 10 мин же бесплатно.Ну как тут дальше работать)))
в таких случаях я когда приезжаю с (60+ заказом ) и меня спрашивают "сколько*?" я говорю 100.
а на вопрос а мне говорили 60+ , отвечаю " а зачем вы меня спрашиваете? если вы уже знаете цену?"
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я про то что они путают 10 минутное бесплатное ожидание у дома с ожиданием остановок в пути.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
мне операторы говорят 10 когда я спрашивал недавно
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Запомните.Бесплатное 10 мин.ожидание только у дома перед тем как клиент к вам сел.Остановка в пути у магаза ,за сигами он вышел, или еще че =3р\мин.Брать денег за высадку по пути ,если ты не куда не свернул-спорный момент ,я не брал
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Не так давно заставил таксиста ждать 2 часа.
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
Запомните.Бесплатное 10 мин.ожидание только у дома перед тем как клиент к вам сел.Остановка в пути у магаза ,за сигами он вышел, или еще че =3р\мин.Брать денег за высадку по пути ,если ты не куда не свернул-спорный момент ,я не брал
не ну между нами так то да) а когда уже пассажир спрашивает у оператора)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
не ну между нами так то да) а когда уже пассажир спрашивает у оператора)
это не между нами.Так все таксистные конторы работают.Если таксист ожидает это не может быть бесплатно.Здесь это 3р\мин.У алошек счетик тикает.У ЕСТ последний раз помню 4р\м было за остановку.Это в везете путаница была сначала.Че то остановка=10р.Зачем?Если ты не куда не сворачивал.Как на светофоре остановиться.Ты же не берешь денег за это.Не звоните насчет тарифов 1ой или кому там.Они не в курсах.Только у механиков узнавайте.Ито мне кажется не все все знают.Был у меня вначале работы в везет такой персонаж там.Х.з откуда он в такси в механики пришел.Ну тему ваще не отдуплял
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
он никогда не шутит. Может и морду клиенту набить, на раз.
Прикольно

Вам, а какое отношение новый пассажир имеет к раздолбанной другими людьми двери?

______
На днях заказывала "Везёт". Сумма заказа - 260 руб.
Сразу приготовила 3 купюры по 100 руб. Думаю, 40 рублей водителю на чай, т.к. никогда не дожидаюсь сдачи, если она меньше 50 руб. Хз, стрёмно как-то что ли.
Правда, когда озвучивала оператору адрес, ошиблась в номере дома. Как потом выяснилось, это был соседний дом. По пути заехали на заправку (мне как-то в голову не пришло предъявить ему 3 рубля/мин. за ожидание), хотя я прилично опаздывала. В итоге подъехали, и он говорит: "Давайте пересчитывать! Это другой адрес". Что-то набирал в своем устройстве, потом позвонил оператору. Надо было видеть его глаза, когда та озвучила ему всего лишь на 10 руб. больше)) Так стыдно стало за него. Отдала 300 руб. и вышла. Хочется верить, что не все таксисты такие мелочные
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Вам, а какое отношение новый пассажир имеет к раздолбанной другими людьми двери?
никакое,но все женщины постоянно долбят дверь.У вас это в крови наверное.Свои вольвовские также долбите?НЕ жалко.

На днях заказывала "Везёт". Сумма заказа - 260 руб.
Сразу приготовила 3 купюры по 100 руб. Думаю, 40 рублей водителю на чай, т.к. никогда не дожидаюсь сдачи, если она меньше 50 руб. Хз, стрёмно как-то что ли.
Правда, когда озвучивала оператору адрес, ошиблась в номере дома. Как потом выяснилось, это был соседний дом. По пути заехали на заправку (мне как-то в голову не пришло предъявить ему 3 рубля/мин. за ожидание), хотя я прилично опаздывала. В итоге подъехали, и он говорит: "Давайте пересчитывать! Это другой адрес". Что-то набирал в своем устройстве, потом позвонил оператору. Надо было видеть его глаза, когда та озвучила ему всего лишь на 10 руб. больше)) Так стыдно стало за него. Отдала 300 руб. и вышла. Хочется верить, что не все таксисты такие мелочные
Согласен,но когда человек начинает возмущаться при поездке на 60р за 30ку.Почему бы мне не повозмущаться за нее тоже.Ведь я знаю что прав я.Он спросил я озвучил .Он начал бычить,я ответил на это
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
никакое,но все женщины постоянно долбят дверь.У вас это в крови наверное.Свои вольвовские также долбите?НЕ жалко.

Согласен,но когда человек начинает возмущаться при поездке на 60р за 30ку.Почему бы мне не повозмущаться за нее тоже.Ведь я знаю что прав я.Он спросил я озвучил .Он начал бычить,я ответил на это
https://youtu.be/vcm6fyWCoZ4
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну тока если внутри все кипит ,когда видишь идиота справа или сзади от себя)
 
Королёсик

Королёсик

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
1 782
Реакции
0
Баллы
0
Вот именно, что никакое! Поэтому будьте добры, следите за машиной, за которую берете деньги.

все женщины постоянно долбят дверь.У вас это в крови наверное.Свои вольвовские также долбите?
Нет такой привычки. В 99% случаях слышу фразу водителя: "Не закрыли" или "Да хлопните посильней!". Так что, извините, вы сами просите, чтобы вам долбили)
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Верх Низ