Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
ланс ,ты голову не мороч.В программе нажимаешь на тариф,там есть,везет,люкс.Ставиш галочку люкс и ждешь.Это в программе от везет
Тогда уж следует добавить, что именно люкс приходится ждать от 30 до 60 минут, а порой и вообще не приезжают, ну вот нет машин и хоть тресни.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Тогда уж следует добавить, что именно люкс приходится ждать от 30 до 60 минут, а порой и вообще не приезжают, ну вот нет машин и хоть тресни.
ну так умнеет народ на инках.Устроились,покатались,поняли че к чему и сдриснули с этого источника заработка.Выезжают по выходным телок помять от жены подальше.
 
Буля

Буля

Активный участник
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
2 515
Реакции
66
Баллы
48
Ого!!! После всего того, что представители такси написали в этой теме, Вы хотите местных именно!!?? Ничосе у вас характер и нервы!


Ехать всё равно придётся, вот заодно и посмотрела бы, такие ли они на самом деле, какими себя здесь показывают)
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Ехать всё равно придётся, вот заодно и посмотрела бы, такие ли они на самом деле, какими себя здесь показывают)
Я периодически пользуюсь услугами такси (через программу, всегда тариф люкс), но после прочтения этой темы, мне реально страшно, что там такие люди работают. Может, конечно, они только на форуме и сконцентрировались, так тем более, здесь спрашивать о том, чтобы довезли, просто жесть)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ланс ,ты голову не мороч.В программе нажимаешь на тариф,там есть,везет,люкс.Ставиш галочку люкс и ждешь.Это в программе от везет
Что-бы не испачкаться в машине, и не сидеть вдыхать арому табака нужно "Люкс" ставить? Гранты и логаны очень хороши и комфортны для перевозки пассажиров. Я же не "Мини" заказываю.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ехать всё равно придётся, вот заодно и посмотрела бы, такие ли они на самом деле, какими себя здесь показывают)
1.советую хлопнуть дверью,так как будто последняя машина была запорожец.2 сесть ,пробурчав че нить про себя с видом неудовлетворенной разведенки .И самое главное не забывайте пугать таксера что его уволят и тп.)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вопрос к девушкам.Ну ладно женщины в возрасте,последний раз мож на 2106 в1980 году ездили.Ну вас то че на нормальных тачках хахали не катают.Вы че ,не знаете как надо двери закрывать.Че ими долбить то?
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 400
Реакции
825
Баллы
113
Вы все про "Везет", а в "Алло" лучше? Они с лицензией гоняют, делают 2 раза в год ТО и выдают заказчику кассовый чек или квитанцию, подтверждающую оплату пользования легковым такси?
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
вопрос к девушкам.Ну ладно женщины в возрасте,последний раз мож на 2106 в1980 году ездили.Ну вас то че на нормальных тачках хахали не катают.Вы че ,не знаете как надо двери закрывать.Че ими долбить то?
Зачем закрывать сразу и нормально,когда есть вариант не закрыть до конца?А так-хлопнула,так хлопнула.Ясторазтакделала.(с)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
спецом не буду замок менять.Там пластиковая х развалилась.Вывалитесь от тряски и дверь откроется и х с вами
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
Зачем закрывать сразу и нормально,когда есть вариант не закрыть до конца?А так-хлопнула,так хлопнула.Ясторазтакделала.©
Правильна. Если замок ***** и не закроется, то придется еще раз хлопать, нафига напрягаться дважды, если можно с первого раза нормально так дверь всадить. Явсегдатакделаю.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Правильна. Если замок ***** и не закроется, то придется еще раз хлопать, нафига напрягаться дважды, если можно с первого раза нормально так дверь всадить. Явсегдатакделаю.
Когда чужая-и не жалко,вроде.Немногие понимают возможность ремонтировать чужую дверь за свои.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
спецом не буду замок менять.Там пластиковая х развалилась.Вывалитесь от тряски и дверь откроется и х с вами
вывалиться самому -мелочи в сравнении с тем,что просто вывернет дверь.А уж если вывернет,да в параллельно едущую машинку-тут уж "счастья привалит".
 
Spok

Spok

Участник
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
3 555
Реакции
1
Баллы
36
Я периодически пользуюсь услугами такси (через программу, всегда тариф люкс), но после прочтения этой темы, мне реально страшно, что там такие люди работают. Может, конечно, они только на форуме и сконцентрировались, так тем более, здесь спрашивать о том, чтобы довезли, просто жесть)))
Вызывал пару раз люкс, приехал никто (
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
а как это выглядит?.Может сами выводите на эти разговоры .А водила вам просто ситуацию рассказывает глядя на ваше желание пообщаться.Вот опиши с чего начинается клянчество
конечно сами провоцируют.начинается разговор с тухлых вопросов типа ну что в такси -бабло прет?а если человек копейки зарабатывает то что он будет басни рассказывать что миллионы зарабатывает?
может клянчеством человек называет требование таксиста оплатить дополнительные услуги(ожидание,остановку за сигаретами)?
вот сегодняшняя ситуация коих в день по нескольку.забираю людей с адреса,едем.заказ стоил 165рублей.оказывается что по пути нужно забрать еще человека.останавливаемся ,ждем (7минут).в конце пути спрашивают сколько должны.отвечаю что 180.люди удивлены(за что).
вопрос к знатокам это я выклянчил 15 рублей или честно получил их за доп. услугу?
 
ForestGAN

ForestGAN

Новичок
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1 100
Реакции
0
Баллы
0
конечно сами провоцируют.начинается разговор с тухлых вопросов типа ну что в такси -бабло прет?а если человек копейки зарабатывает то что он будет басни рассказывать что миллионы зарабатывает?
может клянчеством человек называет требование таксиста оплатить дополнительные услуги(ожидание,остановку за сигаретами)?
вот сегодняшняя ситуация коих в день по нескольку.забираю людей с адреса,едем.заказ стоил 165рублей.оказывается что по пути нужно забрать еще человека.останавливаемся ,ждем (7минут).в конце пути спрашивают сколько должны.отвечаю что 180.люди удивлены(за что).
вопрос к знатокам это я выклянчил 15 рублей или честно получил их за доп. услугу?
отвечаю как знаток ) из своих.
Ты выклянчил 15 рублей) я сразу бы 200 сказал) за все это )
просто "умный " оператор не предупреждает про лишние остановки и т.д . а мы крайние...
Что про тех кто говорит что в везет старые грязные машины есть люкс для вас
про то что неадекватные водители - позаказывайте вечерами Алло .пару раз сам катался на нем вечером ( когда везет не дождался) там такие кадры из ближнего зарубежья попадались которые предлогали мне запрещенные препараты прям у них купить и использовать хотя я с семьей ехал. а в везет я за 4 года не разу не встречал такого. и судя по рассказам пасажиров в алло это привычное дело.а идиотов везде хватает
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
конечно сами провоцируют.начинается разговор с тухлых вопросов типа ну что в такси -бабло прет?а если человек копейки зарабатывает то что он будет басни рассказывать что миллионы зарабатывает?
может клянчеством человек называет требование таксиста оплатить дополнительные услуги(ожидание,остановку за сигаретами)?
вот сегодняшняя ситуация коих в день по нескольку.забираю людей с адреса,едем.заказ стоил 165рублей.оказывается что по пути нужно забрать еще человека.останавливаемся ,ждем (7минут).в конце пути спрашивают сколько должны.отвечаю что 180.люди удивлены(за что).
вопрос к знатокам это я выклянчил 15 рублей или честно получил их за доп. услугу?
А ещё одна посадка разве не считается?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
конечно сами провоцируют.начинается разговор с тухлых вопросов типа ну что в такси -бабло прет?а если человек копейки зарабатывает то что он будет басни рассказывать что миллионы зарабатывает?
может клянчеством человек называет требование таксиста оплатить дополнительные услуги(ожидание,остановку за сигаретами)?
вот сегодняшняя ситуация коих в день по нескольку.забираю людей с адреса,едем.заказ стоил 165рублей.оказывается что по пути нужно забрать еще человека.останавливаемся ,ждем (7минут).в конце пути спрашивают сколько должны.отвечаю что 180.люди удивлены(за что).
вопрос к знатокам это я выклянчил 15 рублей или честно получил их за доп. услугу?
да постоянно такие ситуации были.Заказ 60р ,чел ушел по пути в магаз минут на 10.По прибытию в точку Б вопрос че я должен-ответ 90р.А мне сказали 60.Ну ты в магаз ходил же.3р\мин.А у вас 10 мин же бесплатно.Ну как тут дальше работать)))
 
Верх Низ