Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
По статистике из 10 заказов-9 бомжары и отбросы общества.
Вот тут полностью соглашусь. А чего добился ты?))) Получил права таксиста?:a8e6cd7183adb9a51c1
Начал отменять заказы где 14-ки и 15-ки. Обычно при перезаказе нормальный вариант а это говно. Вчера какой-то водитель 14-ки прицепился, я его отменяю, а он опять назначается))) Раза три отменял потом полчаса ждал)))))))Настойчивый какой))))
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Вот тут полностью соглашусь. А чего добился ты?))) Получил права таксиста?:a8e6cd7183adb9a51c1
Начал отменять заказы где 14-ки и 15-ки. Обычно при перезаказе нормальный вариант а это говно. Вчера какой-то водитель 14-ки прицепился, я его отменяю, а он опять назначается))) Раза три отменял потом полчаса ждал)))))))Настойчивый какой))))
я "выбираю" машину только если далеко ехать, если 1-2 квартала- мне долампочки на чём мою попу повезут, если больше 10- отменяю самары и десятки, если больше 30- инку жду:)
п.с.:и кстити люкс не работает, в половине случаев приезжают грязные логаны/шланосы
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
В мини ещё любят заказать такси из точки а в точку б. А по пути ещё несколько остановок будет. И начинают возмущаться за доплаты за остановки, бомжи блин.

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 649
Реакции
39
Баллы
48
Нахрен я беру эти мини заказы, сам не знаю. По статистике из 10 заказов-9 бомжары и отбросы общества
Эт Вам с везет не везет просто. Всю прошлую неделю дамы приятной внешности не газующие, способные на чаевые и много малость беременных. В субботу заказ стрельнул парнишку с днюхи забирал адекватного, но под шофе. Прям до моего дома да и премию навязывал 6-ю литрами пива. Жаль в везете форума нет, отдал бы за так, а так в канализацию вылил.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
салон вычищал метал. щёткой. Сломана ручка открывания задней правой двери. Порвали сетку кармана сзади сидения. Отломали ветровик стекла.
PSIH, ​ты что с клиентами делаешь.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Эт Вам с везет не везет просто. Всю прошлую неделю дамы приятной внешности не газующие, способные на чаевые и много малость беременных. В субботу заказ стрельнул парнишку с днюхи забирал адекватного, но под шофе. Прям до моего дома да и премию навязывал 6-ю литрами пива. Жаль в везете форума нет, отдал бы за так, а так в канализацию вылил.
А ты не пьющий что ли?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Вчера какой-то водитель 14-ки прицепился, я его отменяю, а он опять назначается))) Раза три отменял потом полчаса ждал)))))))Настойчивый какой))))
Открою тайну, водитель четырки так же не мог от тебя отвязаться,т.к. заказ приходил автораздачей. На месте операторов,таких клиентов блокировал бы на сутки.
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Открою тайну, водитель четырки так же не мог от тебя отвязаться,т.к. заказ приходил автораздачей. На месте операторов,таких клиентов блокировал бы на сутки.
еще бы блокировать на неделю бомжей которые такси вызовут,приезжаешь,а у них деньги на телефоне кончились,и программа дозвон что машина ждет господ не может сделать.сегодня ждал 17 минут ,так клиента и не дождался.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
мне тут как то заявили,правда по телефону и баба,что я еще и должен ей буду за то что она до меня идет.Хотя я был на адресе.Была послана на х по телефону(благо еще не дошла,ато бы вье-л в лицо,так зол был)
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
А семью чем кормить будете, вип-таксисты?)))))))))))))))))))
Основной заработок есть.
А если немного подумать,то можно понять, что водители от таких вип клиентов с ихними запросами не зарабатывают.Например: сколько заработал четырщик на твоем заказе, сколько потерял времени, и возможно даже пропустил заказ.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ilya.,ты про какие бесплатные 7 минут говорил?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
мне тут как то заявили,правда по телефону и баба,что я еще и должен ей буду за то что она до меня идет.Хотя я был на адресе.Была послана на х по телефону(благо еще не дошла,ато бы вье-л в лицо,так зол был)
Повторюсь, весна,обострение, крышу сносит.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Основной заработок есть.
А если немного подумать,то можно понять, что водители от таких вип клиентов с ихними запросами не зарабатывают.Например: сколько заработал четырщик на твоем заказе, сколько потерял времени, и возможно даже пропустил заказ.
Ну так и я не меценат. Плачу деньги, причём сверх тарифа.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Про те, которые мне при устройстве механики объясняли. Остановка 10р.+7минут бесплатно, потом 3р/минута.
лож.На лошару-механика нарвался.Нет такого.Остановился-счетчик затикал=3р\мин.Неважно,где и как.Брать или не брать дело твое
 
Верх Низ