Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Заказывающие через приложение - особая каста ))))
Раз пять на день заказываю через приложение - ..овна приезжающего полно. Конечно, "Везёт" на момент лучшее такси, но шлифовать сервис нужно.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Минималка по приложению 60р.
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Я так, для справки и общего развития - а дебилов купивших медсправку левым способом, много в такси? Какой есть метод отсеивать придурков?
Типа камень в мой огород ???? Могу забится на спор , что пройду медкомиссию в любой больничке...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 487
Баллы
113
Там пешком ходьбы на 20 минут)))
С эти ЖК вообще вечные недоразумения. Сейчас уже многие попривыкли. А когда только начали заселять его.... звонишь, Шелковичная/ЖК Царицынский д.1. 8 из 10 диспетчеров отправляли машины на Шелковичную 1!

Грязно, мокро и нафиг надо пешком.
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Раз пять на день заказываю через приложение - ..овна приезжающего полно. Конечно, "Везёт" на момент лучшее такси, но шлифовать сервис нужно.
Хмммм , а в каком плане лучшее ? Может быть потому что самое дешёвое ? Как шлифовать сервис ? За 100р мерин новый, с девушкой модельной внешностью за рулём и минибаром , пригонять ?

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 256
Реакции
49
Баллы
48
В максиме , водятлу , энную сумму (на таксерский счёт ) переводят , помимо этих 40р ....

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
Я в курсе, но клиент ведь платит именно эту сумму, например от вокзала до триумфа
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Хмммм , а в каком плане лучшее ? Может быть потому что самое дешёвое ? Как шлифовать сервис ? За 100р мерин новый, с девушкой модельной внешностью за рулём и минибаром , пригонять ?

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
А почему нет? 1.Исключить 14-ки и 15-ки для начала(нормальных машин достаточно на линии) 2. Сделать хоть какой контроль(за время сессии показаться у техника) Это так на вскидку. Сегодня ехал на работу, и машина рено, и водитель нормальный, но всю дорогу разговаривал по рации в планшете. Как-бы и не критично, но что-то не так)
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Вчера на соколовую гору из солнечного везла намонекюренная блондинка на кия серато в макс комплектации 14 года. 200р отдал, она довольной осталась
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А почему нет? 1.Исключить 14-ки и 15-ки для начала(нормальных машин достаточно на линии) 2. Сделать хоть какой контроль(за время сессии показаться у техника) Это так на вскидку. Сегодня ехал на работу, и машина рено, и водитель нормальный, но всю дорогу разговаривал по рации в планшете. Как-бы и не критично, но что-то не так)

может тебе водителя на мерседесе себе нанять?
топ менеджмент ржд имеет возможность себе такое позволить, мне думается.
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
А почему нет? 1.Исключить 14-ки и 15-ки для начала(нормальных машин достаточно на линии) 2. Сделать хоть какой контроль(за время сессии показаться у техника) Это так на вскидку. Сегодня ехал на работу, и машина рено, и водитель нормальный, но всю дорогу разговаривал по рации в планшете. Как-бы и не критично, но что-то не так)
В проблема ??? Вызывай комфорт алло такси , тока инки + обязательный контроль перед выходом на линию ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
В проблема ??? Вызывай комфорт алло такси , тока инки + обязательный контроль перед выходом на линию ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk
хочется же и чтобы за три копейки и чтобы красную дорожку расстилали от подъезда до двери премиум авто.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В проблема ??? Вызывай комфорт алло такси , тока инки + обязательный контроль перед выходом на линию ...

Отправлено с моего Lenovo A6000 через Tapatalk

хочется же и чтобы за три копейки и чтобы красную дорожку расстилали от подъезда до двери премиум авто.
А с чего это вдруг "Комфорт"? В 95% случаев я доволен, и если вообщем, то "Везёт" поставлю 4+ по пятибальной, но есть "поганые овцы в любой стае". Заметил зависимость - если 14-ка, то водитель неадекватный, грязная и салон с дымом. Может моё субъективное мнение, но 14-ки и 15-ки характеризуют водителя такси. Так и хочется порекомендовать "Везёт", принцип Парето - "20% усилий(исключение "девяток" с априори неадекватными водятлами) дадут 80% результата(имиджа)". Может сами дойдут. Уверен, что "Лехан" водитель 14-ки или 15-ки. Скорее 14-ки))))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 501
Реакции
2 335
Баллы
113
Вот у меня вообще жалоб на Везет нет. Заказываю через приложение. Подача последнее время практически мгновенная, с уточнением адреса не звонят. Машинки приезжают приличные, откровенных рыдванов не попадалось ни разу. Везут нормально, не курят, как в "Брате" не общаются, на расценки не жалуются, печку в мороз не выключают. Я, в свою очередь, тоже еду молча, оплачиваю с округлением в большую сторону до ровных 50-100 р. Все довольны.
+1. Вчера хорошая приора приехала через 3 минуты после заказа. Водитель норм.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
45 065
Реакции
4 364
Баллы
113
Что стало раздражать - таксисты откровенно стали клянчить деньги. Именно клянчить.
 
Верх Низ