Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
станочек то не болит после работы?а трэба ты будешь дома у жены пирогов:148:
Ну уж нет)))) Кому я плачУ, того и танцую. Скажи спасибо, что за те деньги, которые я даю жене, с тобой того-же не делаю)) Фу,... при таком раскладе , мне ещё и компенсация от вашей конторы нужна((
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ну уж нет)))) Кому я плачУ, того и танцую. Скажи спасибо, что за те деньги, которые я даю жене, с тобой того-же не делаю)) Фу,... при таком раскладе , мне ещё и компенсация от вашей конторы нужна((
а че ты делаешь жене?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Минуту))))) Я как заказчик, отдающий чистые и заработанные лично 95 рублей, а заработал я их по фиксированной ставке за станком, могу требовать чистой и доброкачественной услуги за те-же, озвученной мне цене в 95 рублей?
Итак? В чём я не прав?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
эт ты с ильей три
Ась? Ок. Снизойду)))))

Я как заказчик, отдающий чистые и заработанные лично 95 рублей, а заработал я их по фиксированной ставке за станком, могу требовать чистой и доброкачественной услуги за те-же, озвученной мне цене в 95 рублей?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Чем отличается таксист, от буфетчицы обслуживающей меня в обед(она должна быть в заблёванном фартуке?), от водителя автобуса "Властелины" (пьяного или неадекватного?)везущего меня в город N, от продавца "магнита"(сидящего за кассой без униформы, и не дающего сдачи?) продающего мне вино, от шиномонтажника(который говорит мне, что болты я затяну сам?) меняющего мне колесо, от многих малооплачиваемых, но уважаемых и востребованных профессий? Или может сутенёра, который пытается втюхать "не очень" за вдвое дороже? Почему Вы считаете, что таксисты делают одолжение, а не оказывают услугу?
Ась?))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Чем отличается таксист, от буфетчицы обслуживающей меня в обед(она должна быть в заблёванном фартуке?), от водителя автобуса "Властелины" (пьяного или неадекватного?)везущего меня в город N, от продавца "магнита"(сидящего за кассой без униформы, и не дающего сдачи?) продающего мне вино, от шиномонтажника(который говорит мне, что болты я затяну сам?) меняющего мне колесо, от многих малооплачиваемых, но уважаемых и востребованных профессий? Или может сутенёра, который пытается втюхать "не очень" за вдвое дороже? Почему Вы считаете, что таксисты делают одолжение, а не оказывают услугу?
Продают автомобиль за 100р,есть 250р.есть500р,лям итд.Так вот,за 100р будет убитый жигуль и не надо катать губу.Я в заводской не езжу
 
Последнее редактирование модератором:
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ты тупой троль.Продают автомобиль за 100р,есть 250р.есть500р,лям итд.Так вот,за 100р будет убитый жигуль и не надо катать губу.Я в заводской не езжу
Ок, я тупой троль))) Объясни тупому тролю, 1: ценообразование. 2: Желание найма. 3: Не желание ОТДАТЬ сдачу.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Ок, я тупой троль))) Объясни тупому тролю, 1: ценообразование. 2: Желание найма. 3: Не желание ОТДАТЬ сдачу.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
так забирай силой ,тыж вон какой кабан
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
так забирай силой ,тыж вон какой кабан
Так зачем, если слов хватает? А оно нужно мне? Ты везёшь, я плачу. Я же не слышу от продавца магнита, что "Эта долбаная акция, лишает меня зарплаты"? Ну поговори со мной!
рс. И да, если я вижу просящего, и он на самом деле ущемлённый и нуждающийся, в сравнении с остальными - я подаю.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Так зачем, если слов хватает? А оно нужно мне? Ты везёшь, я плачу. Я же не слышу от продавца магнита, что "Эта долбаная акция, лишает меня зарплаты"? Ну поговори со мной!
че те надо от меня?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
че те надо от меня?
Понять позицию, когда Вы(на всякий случай, когда это останется последним аргументом) утверждаете, что цена не соответствует, а клиент плохой.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Понять позицию, когда Вы(на всякий случай, когда это останется последним аргументом) утверждаете, что цена не соответствует, а клиент плохой.
не поймешь.Мозг сломаешь
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Уважаемые таксисты, которые читают тему, отвезите пожалуйста завтра на работу. Я не мифический персонаж. Конфеденциальность гарантирую. Жду в личку.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
эта песня не нова, заводи сначала..:grin: старый добрый вечный срачег цены услуги и качества исполнения
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 914
Реакции
1 895
Баллы
113
ты тупой троль.Продают автомобиль за 100р,есть 250р.есть500р,лям итд.Так вот,за 100р будет убитый жигуль и не надо катать губу.Я в заводской не езжу
У тебя, смотрю, кроме хамства совсем аргументов не осталось.
И это... ты че несешь то?
 
Верх Низ