Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Y

Yujen

Guest
я без такси и особо никуда не ездия столько наматываю)))))
А я вот замечаю... Замечаю, что когда пешком иду, по магазину например, то чтоб быстрее пойти, ищу рукой ручку коробки, чтоб на вторую переключиться...))))))))
..ля! такая х...ня! )))))))) а еще бывает, когда назад отходишь, то смотришь через правое плечо как бы в заднее стекло, да? ))))))))))))))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
я без такси и особо никуда не ездия столько наматываю))))
Жилье снимаешь в южном бутово, а на работу в замоскворечье ездишь? И один выходной в нед+покатушки по друзьям/магазинам?
 
Y

Yujen

Guest
Жилье снимаешь в южном бутово, а на работу в замоскворечье ездишь? И один выходной в нед+покатушки по друзьям/магазинам?
неа,я а по саратову и близ лежащим областям, дача, покатушки, коммандировки(в прошлом году удачу как х..й зажал в руке, два раза в сочи в командировку гонял, к примеру)!
на работе чет совсем тухло становится, думаю к Вам пойти, возьмете?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
думаю к Вам пойти, возьмете?
Ну прям и не знаю... После рассмотрения резюме... Три тура собеседований... Потом еще и главный эйчар приедет пообщаться наверна... И если все ок, то три месяца корпоративного обучения, ролевых игр, командировка на байконур для проверки физической подготовки и стрессоустойчивости....
Женя, оно тебе нада?
 
Y

Yujen

Guest
Ну прям и не знаю... После рассмотрения резюме... Три тура собеседований... Потом еще и главный эйчар приедет пообщаться наверна... И если все ок, то три месяца корпоративного обучения, ролевых игр, командировка на байконур для проверки физической подготовки и стрессоустойчивости....
Женя, оно тебе нада?
как там в мультике было: "Только не бросай меня в терновый куст", мне пох, я устойчив и стрессо и пьяно...
Так ОО9 аллошник :)
может хочет переманить на темную сторону? а у них есть печеньки )))))))))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
как там в мультике было: "Только не бросай меня в терновый куст", мне пох, я устойчив и стрессо и пьяно...
это все так думают... по началу... А потом пошло-поехало, все клиенты - быдло, и выходят поздно, ждать их.. И бухие/неадекват через одного, и адреса путают, и пиво на ходу из пластикового стаканчика пытаются аккуратно пить...
И появляется навящивое желание "сучки" под сиденьем с двумя магазинами на изоленте)))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
я 12 лет баранку кручу постоянно .сначала шист газель 2 десятки
 
Y

Yujen

Guest
это все так думают... по началу... А потом пошло-поехало, все клиенты - быдло, и выходят поздно, ждать их.. И бухие/неадекват через одного, и адреса путают, и пиво на ходу из пластикового стаканчика пытаются аккуратно пить...
И появляется навящивое желание "сучки" под сиденьем с двумя магазинами на изоленте)))
про сучку не понял:smile2:
 
sanders

sanders

Новичок
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня приехал устраиваться, не взяли- машина с правым рулем( (в алло работал на праворульке).
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
а я сегодня до 00 00 откатал,сошел с линии и обратно уже несмог на линию встать( баланса нехватило(((а так все хорошо начиналось...
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
а я сегодня до 00 00 откатал,сошел с линии и обратно уже несмог на линию встать( баланса нехватило(((а так все хорошо начиналось...
да, неплохо сегодня было вечером...

пс. кстати, остались ли желающие с предложением передний привод в аренду сдавать ?? за 500-600 которые хотели то ли у нас, то ли у алешек в ветке? есть спрос на этот товар:derisive:
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
а я сегодня до 00 00 откатал,сошел с линии и обратно уже несмог на линию встать( баланса нехватило(((а так все хорошо начиналось...
я предупреждал тут несколькими постами выше, что снялся, а войти не смог обратно, когда 188р осталось.
Кстати на 14ке катаешь или на Вектре?
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
я предупреждал тут несколькими постами выше, что снялся, а войти не смог обратно, когда 188р осталось.
Кстати на 14ке катаешь или на Вектре?
ага,на вектре катаюсь,щас заехал пополнил баланс)
 
Верх Низ