Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Для начала нужно будет закрыть "везет", "алло" и других нелегалов, иначе вся эта благая затея будет обречена на провал.
полюбому,при везете и алло это бесмысленно
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
ну если уже на такси ездят бомжи или х.з как их называть.От них воняет как от бомжей.Представил этот аромат.Че тут говорить то
ночь, дождь, грязь.
подъезжаю на заказ, стою, жду. 2-ое парней провожают девчонку, сажают ее на заднее сиденье. девчонка немного пьяная но не в хлам.
по пути узнаю что у нее денег нет. где узнал, там и попросил выйти. а она ни в какую...
вышел из машины, открыл ей дверь, хотел помочь... а она сучка вся мокрая((( в лужу упала... благо не обосанная...
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
. а она сучка вся мокрая((( в лужу упала... благо не обосанная...
Один чёрт чистить кресло.Моя дочь додумалась погоняться во дворе школы,приехала с мокрым задом на куртке.И своему папане ничего не сказала,итог-скорая химчистка салона.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
благо не обосанная
я из клуба на дзержинке забирал 2х маромоечек.Ни в хлам они были.Горец за них заплатил,все как положено.Так одна обоссолась взади сука
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Один чёрт чистить кресло.Моя дочь додумалась погоняться во дворе школы,приехала с мокрым задом на куртке.И своему папане ничего не сказала,итог-скорая химчистка салона.

Это все фигня, самое страшное это блевотина)
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а пролитое белое вино имеет запах сродни блевотине.Особенно в жару летом.Тачка постоит с закрытыми окнами
 
BotaniQ

BotaniQ

Участник
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
759
Реакции
19
Баллы
18
Для начала нужно будет закрыть "везет", "алло" и других таксо-нелегалов, иначе вся эта благая затея будет обречена на провал.

И будут цены как в Москве, с аэропорта до гостиницы, сейчас по картам посмотрел 14км, яндекс такси повезло за 930 рублей. Вот не надо такого. Если приедет убитая машина то всегда можно отказаться.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вот не надо такого. Если приедет убитая машина то всегда можно отказаться.
Если вообще приедет. У водителей нет мотивации при нынешних минимальных расценках. Проще отказаться от заказа.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если вообще приедет. У водителей нет мотивации при нынешних минимальных расценках. Проще отказаться от заказа.
Тогда не нужно вообще выходить на линию, или стоять у дверей вокзала и ловить лоха до крытого за 500 руб.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 915
Реакции
1 895
Баллы
113
Если вообще приедет. У водителей нет мотивации при нынешних минимальных расценках. Проще отказаться от заказа.
Мотивации нет:a8e6cd7183adb9a51c1
Вас насильно заставляют выходить на линию?

Мне все это напоминает врача или библиотекаря, которое выражается словами: "Вы знаете сколько мне платят за эту работу?". Это типа они мне еще одолжение делают, выполняя свою работу.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Полностью согласен:)
В данном случае - "свято место пусто не бывает" и на замену таксёрам, придут нормальные люди на нормальных машинах, подрабатывающие в свободное время. Они уже сейчас вытесняют потихоньку "вамов" и "лёх".

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Минималка по программе 65р.,все на линию.
 
А

Авас

Новичок
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
В данном случае - "свято место пусто не бывает" и на замену таксёрам, придут нормальные люди на нормальных машинах, подрабатывающие в свободное время. Они уже сейчас вытесняют потихоньку "вамов" и "лёх".

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Они и тебя вытеснят)))) "нормальные люди":pooh_lol:
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
22 220
Реакции
1 492
Баллы
113
В данном случае - "свято место пусто не бывает" и на замену таксёрам, придут нормальные люди на нормальных машинах, подрабатывающие в свободное время. Они уже сейчас вытесняют потихоньку "вамов" и "лёх".
Кстати да, в феврале регулярно пользовались по вечерам, почти все на подработке. Без "бомбильного" жаргона. Бомбилы похоже на автобусы перешли.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
В данном случае - "свято место пусто не бывает" и на замену таксёрам, придут нормальные люди на нормальных машинах, подрабатывающие в свободное время. Они уже сейчас вытесняют потихоньку "вамов" и "лёх".

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
да чет они не приходят все.Ты сколь уже в этой теме лет срешь?,и постоянно не доволен,,то сдачи не дадут,то ведро ржавое приехало.Тебя уж не будет:cray: когда эта модернизация твоя произойдет
 
Верх Низ