Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 915
Реакции
1 895
Баллы
113
лично для меня это доп заработок. Таксую в основном "попути". Ну бывает в выходные выезжаю, но редко.
Ты мазохист или сам себе буратино.
Просто доехать с работы до дома ты не хочешь, лучше взять:алкаша, нищеброда, неадеквата по дороге, а оптом на форуме об этом рассказать и пожаловаться.
 
Porter

Porter

Активный участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
15 660
Реакции
2 510
Баллы
113
Нытики, притом с обоих сторон)
Меня устраивает и цена и качество в везет. Кого не устраивает - пользуйтесь другим такси!
Средняя продолжительность поездки я думаю минут 10-15. Всех смотрю прям выворачивает друг от друга за это время. Почему нельзя это время провести без пафоса и негатива, и просто доехать туда куда нужно?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Какой доп заработок с такими ценами и дорогами?
поехал к Dawidu в заводской менять грм, по пути туда-2 клиента (350р) и обратно 1 (300 р). Итого 650 р (ну чистыми пускай будет 550), и по своим делам съездил и денег зароботал. По мне так не плохой доп заработок. А если чисто таксовать, ясен пень машину больше ушатаешь... П.с.: чтоб была нормальная услуга такси, цены должны быть в три раза выше (в 200-х проезд на автобусе стоил 5 руб, на такси столько же сколько и сейчас). Тогда и водилы будут с лицензиями и машины не ушатаные и залётных водил не будет (подработчиков). Но тогда нытики клиенты бунт поднимут, дороги перекроют и железнодорожные пути;)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 915
Реакции
1 895
Баллы
113
и по своим делам съездил и денег зароботал. По мне так не плохой доп заработок. А если чисто таксовать, ясен пень машину больше ушатаешь... П.с.: чтоб была нормальная услуга такси,
Радуйся Леха, что тебе дают заработать, если нормальная услуга такси будет- таких шарамыжников таксеров как ты не будет, тогда и качество изменится, возможно и цена, но этого тебе уже не узнать.
 
AlexZ

AlexZ

Участник
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
967
Реакции
53
Баллы
23
поехал к Dawidu в заводской менять грм, по пути туда-2 клиента (350р) и обратно 1 (300 р). Итого 650 р (ну чистыми пускай будет 550), и по своим делам съездил и денег зароботал. По мне так не плохой доп заработок. А если чисто таксовать, ясен пень машину больше ушатаешь... П.с.: чтоб была нормальная услуга такси, цены должны быть в три раза выше (в 200-х проезд на автобусе стоил 5 руб, на такси столько же сколько и сейчас). Тогда и водилы будут с лицензиями и машины не ушатаные и залётных водил не будет (подработчиков). Но тогда нытики клиенты бунт поднимут, дороги перекроют и железнодорожные пути;)
Зачем поднимать цены на перевозку, если в такси "Несет" предложение очень сильно превышает спрос?
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Радуйся Леха, что тебе дают заработать, если нормальная услуга такси будет- таких шарамыжников таксеров как ты не будет, тогда и качество изменится, возможно и цена, но этого тебе уже не узнать.
безусловно таких как я не будет, мне из-за 10 заказов в неделю смысла оформляться нет никокого. И мне этот зароботок особо и не нужен, просто я лучше заработаю денег, чем нет...человек я такой. А вот шушера всякая пересядит обратно на лоховозы... Для меня лучше будет если цены на такси поднимут в три-четыре раза...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 915
Реакции
1 895
Баллы
113
безусловно таких как я не будет, мне из-за 10 заказов в неделю смысла оформляться нет никокого. И мне этот зароботок особо и не нужен, просто я лучше заработаю денег, чем нет...человек я такой. А вот шушера всякая пересядит обратно на лоховозы... Для меня лучше будет если цены на такси поднимут в три-четыре раза...

Тогда к чему этот протяжный стон? Ты вышел скалымить и тебе не нравится контенгенг-ну ты король однако.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Тогда к чему этот протяжный стон? Ты вышел скалымить и тебе не нравится контенгенг-ну ты король однако.
какой стон)))? По пути посадил мешок с картошкой на заднее сиденье, получил за это денег. Для меня клиенты-бездушные денежные знаки...
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 915
Реакции
1 895
Баллы
113
какой стон)))? По пути посадил мешок с картошкой на заднее сиденье, получил за это денег. Для меня клиенты-бездушные денежные знаки...
Тебя уж не поймешь, а как же это?
+100500 Я бы половину клиентов забанил была б моя воля... Лучше никого не возить, чем нищебродов, алкашей, дэбилов и прочую шушеру.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Тебя уж не поймешь, а как же это?
это я к тому, что лучше "пропущу" заказ и просто посижу в машине, чем повезу шушеру. Я просто рассуждал, как бы было не плохо всех забанить...
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
кто в курсе что за пробег такой по Соколовой горе сейчас едет??? o_O насчитал 12 патрулей гайцов, включая областников, и вперемешку гражданские машины штук 30-40 ??? революция?
 
seme

seme

Участник
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
205
Реакции
11
Баллы
18
тем временем они продолжали ехать) кол-во гражданских подходит к сотне, депсы вперемешку, некоторые с маяками, по Соколовой горе со стороны авторынка в направлении к парку Победы, что за флешмоб)??
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
тем временем они продолжали ехать) кол-во гражданских подходит к сотне, депсы вперемешку, некоторые с маяками, по Соколовой горе со стороны авторынка в направлении к парку Победы, что за флешмоб)??
может акция таксистов против низких ценников,плохих дорог и дорогого бензина?
 
S

spaZmov

Новичок
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
лично мое мнение - Везет из такси сделал маршрутку, где водятлы -таджики)) (причем некоторые на нормальных машинах ездят )!!!! Причем , я , редко пользуюсь услугами такси , а кода заказую , тут 50 на 50 в плане авто(либо джедай на разваливающемся авто , либо гасторбайтер (колымщик))(тут 1й вариант надежней , 2й может еще и неадэкватом оказатса) , которому надо показывать , куда ехать) + ноль ответствености , со стороны конторы , берут всех , у кого стаж более 3х лет и свое авто !!!
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Яй
лично мое мнение - Везет из такси сделал маршрутку, где водятлы -таджики)) (причем некоторые на нормальных машинах ездят )!!!! Причем , я , редко пользуюсь услугами такси , а кода заказую , тут 50 на 50 в плане авто(либо джедай на разваливающемся авто , либо гасторбайтер (колымщик))(тут 1й вариант надежней , 2й может еще и неадэкватом оказатса) , которому надо показывать , куда ехать) + ноль ответствености , со стороны конторы , берут всех , у кого стаж более 3х лет и свое авто !!!
стаж и своё авто не обязательно;) только желание
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Щас ехал до соседнего дома-60 р. Вообще ппц... До усть курдюма из солнечного 290.... Машину продать чтоль...
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 137
Реакции
8
Баллы
38
Машину продать чтоль...
жена постоянно на такси ездиет ну в день в среднем 2 поездки.заикнулась про машину!я ей ответил давай сложим деньги которые надо для машины!это страховка а тебе она выйдет минимум 10 тыс,налог,масло,расходники,БЕНЗ,это я не считаю что по таким дорогам тебе надо будет по 2 колеса новых в неделю покупать,а потом еще бампер расколиш притреш крыло даерь и.т.д а покраска элемента ой как не дешего!а не дай бог дтп по твоей вине так мы ваще в минуса уйдем...ни машины и не денег которые потрачены на нее...!так что ездий на такси и даже не парься это выходит дешевле на много!!
 
Udav

Udav

Участник
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
4 219
Реакции
14
Баллы
38
+100500 Я бы половину клиентов забанил была б моя воля... Лучше никого не возить, чем нищебродов, алкашей, дэбилов и прочую шушеру.
Корона не жмет? На посадку в твое такси только вперед красным дипломом и справкой 2-ндфл?

лично для меня это доп заработок. Таксую в основном "попути".
И все вроде довольны.

поехал к Dawidu в заводской менять грм, по пути туда-2 клиента (350р) и обратно 1 (300 р). Итого 650 р (ну чистыми пускай будет 550), и по своим делам съездил и денег зароботал. По мне так не плохой доп заработок.
Пассажиров через кастинг отбирал?

И мне этот зароботок особо и не нужен, просто я лучше заработаю денег, чем нет...человек я такой.
По твоей логике наоборот должно получатся.

По пути посадил мешок с картошкой на заднее сиденье, получил за это денег. Для меня клиенты-бездушные денежные знаки...
Мешки с картошкой тоже особой симпатии к тебе не испытывают.

это я к тому, что лучше "пропущу" заказ и просто посижу в машине, чем повезу шушеру.
Ну так вместо бредовой писанины на форуме- выйди, посиди в машине. Стало складываться ощущение что нищеброды и алкаши с вечера записываются на поездку с тобой.
 
Верх Низ