Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Чтобы мыть машину-нужно заработать денег. Чтоб заработать денег-нужна объяктивная оплата труда. Сейчас в такси не заработать, поэтому мою машину "для себя" когда считаю нужным. Когда клиенты нытики ноют про грязную машину, предлогаю проехать на мойку за их счёт или указывать в коментариях "чистая машина". С клиентами не любезничаю, курить и пить запрещаю... Вообщем не нравятся мне клиенты) вожу как мешки с кртошкой. Какая оплата-такая услуга...
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Протирать нужно, не после каждого клиента конечно, но раз в день то можно, а то иногда такие машины приезжают, цвет определить нельзя
Ты вот сам слышишь,что говоришь?Протирать после каждой поездки. Это бред,ты мне будешь доплачивать на тряпки,которыми я буду протирать пороги?!
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Ты вот сам слышишь,что говоришь?Протирать после каждой поездки. Это бред,ты мне будешь доплачивать на тряпки,которыми я буду протирать пороги?!
Тебя в школе читать учили? Где в моем посте написано что нужно протирать после каждого клиента?
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Тебя в школе читать учили? Где в моем посте написано что нужно протирать после каждого клиента?
Цвет машины может уже поменяться при одном заказе с Нашими дорогами "чистыми".
Это вечная полемика.
Водителям не нравится,что Вы (пассажиры) обувь вытираете о внутренние пороги пластиковые.
Каждого можно понять.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Цвет машины может уже поменяться при одном заказе с Нашими дорогами "чистыми".
Это вечная полемика.
Водителям не нравится,что Вы (пассажиры) обувь вытираете о внутренние пороги пластиковые.
Каждого можно понять.

У меня машина белая, я не представляю где нужно в городе за одну поездку загадить ее так что бы нельзя было увидеть что она белая, ладно целый день катать, и то, я за неделю ее не могу в комок грязи превратить.
По поводу порогов, вы же сами решили возить людей за деньги, и взяв заказ согласились везти именно за эти деньги! Я конечно понимаю, что тарифы низкие, но благодаря этим низким тарифом мы можем работать, а люди готовые ездить.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Чтобы мыть машину-нужно заработать денег. Чтоб заработать денег-нужна объяктивная оплата труда. Сейчас в такси не заработать, поэтому мою машину "для себя" когда считаю нужным. Когда клиенты нытики ноют про грязную машину, предлогаю проехать на мойку за их счёт или указывать в коментариях "чистая машина". С клиентами не любезничаю, курить и пить запрещаю... Вообщем не нравятся мне клиенты) вожу как мешки с кртошкой. Какая оплата-такая услуга...
+++++++++100
 
K

khejjdbek

Участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
929
Реакции
3
Баллы
18
Вчера заказ-мини пришел в 15.00.Изначально заказ не предвещал никаких сюрпризов 2,2 км(Навигатор-Университетская 55) за 65рублей.Взял его,т.к. два предыдущих не брал (уже снимали с линии за неподтверждение беспонтовых заказов).В пути клиент менял маршрут два раза ,в конечном итоге получилось так:
1.БЦ Навигатор - 2.Астраханская/Кутякова - 3.Большая Садовая 239/1 - 4.Меркурий.Когда в итоге при потраченном часе времени вышло 100 рублей был немного удивлен.По Яндекс картам выходит 5,2 км + каждая остановка 10 рублей +5 минут ожидания 15 рублей. получилось километр стоил 12.5 рублей.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Вчера заказ-мини пришел в 15.00.Изначально заказ не предвещал никаких сюрпризов 2,2 км(Навигатор-Университетская 55) за 65рублей.Взял его,т.к. два предыдущих не брал (уже снимали с линии за неподтверждение беспонтовых заказов).В пути клиент менял маршрут два раза ,в конечном итоге получилось так:
1.БЦ Навигатор - 2.Астраханская/Кутякова - 3.Большая Садовая 239/1 - 4.Меркурий.Когда в итоге при потраченном часе времени вышло 100 рублей был немного удивлен.По Яндекс картам выходит 5,2 км + каждая остановка 10 рублей +5 минут ожидания 15 рублей. получилось километр стоил 12.5 рублей.
жесть конечно...не повезло. Бенза больше потратил и нервов:( Я бы объявил стоимость 200-250р, зачем оператору звонить? От них ничё хорошего не жди:)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
жесть конечно...не повезло. Бенза больше потратил и нервов:( Я бы объявил стоимость 200-250р, зачем оператору звонить? От них ничё хорошего не жди:)
А я бы не заплатил. Зачем платить?

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
А у меня наоборот вчера было. Первоначально заказ на 110р. был,затем клиент решил продлить заказ,договорились на 300р.,в итоге прождал минут 40,и клиент сам заплатил 500р,хотя о доплатах вслух я и не размышлял.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Чтобы мыть машину-нужно заработать денег. Чтоб заработать денег-нужна объяктивная оплата труда. Сейчас в такси не заработать, поэтому мою машину "для себя" когда считаю нужным. Когда клиенты нытики ноют про грязную машину, предлогаю проехать на мойку за их счёт или указывать в коментариях "чистая машина". С клиентами не любезничаю, курить и пить запрещаю... Вообщем не нравятся мне клиенты) вожу как мешки с кртошкой. Какая оплата-такая услуга...


Вот поэтому в Саратове я и не езжу на всяких Везет и иже с ними левых такси....
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
А кто у нас со своим таксопарком в городе?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
дураков нет гандошить свой автопарк.Если он и появиться цены такими не будут.
А какими будут? Это рынок, нужно продать услугу.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
А какими будут? Это рынок, нужно продать услугу.

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
прибавь суда содержание СТО, мойки, итд и тп .Вот такими они и будут.Ну и бабло на обновление парка.Короче как в москве и будут,ну чуть поменьше
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
ну если уже на такси ездят бомжи или х.з как их называть.От них воняет как от бомжей.Представил этот аромат.Че тут говорить то
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
прибавь суда содержание СТО, мойки, итд и тп .Вот такими они и будут.Ну и бабло на обновление парка.Короче как в москве и будут,ну чуть поменьше

Для начала нужно будет закрыть "везет", "алло" и других таксо-нелегалов, иначе вся эта благая затея будет обречена на провал.
 
Верх Низ