Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
После поездки оператору жалобу и не будет его больше. Щас машин у них много, снимают в лёт.
Да вроде зарабатывает человек. И не поймёт, воспримет как ВАМ, что придирка.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Да вроде зарабатывает человек. И не поймёт, воспримет как ВАМ, что придирка.
Когда в магазине хлеб с плесенью или молоко прокисшее берете тоже не жалуетесь? Ведь тоже люди зарабатывают. В такси тоже самое, я плачу за услугу, за чистое авто во время, я не хочу выйдя из машины испечкать брюки о грязный порог! Почему зарабатывая люди не следят за машиной приносящий им деньги?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Когда в магазине хлеб с плесенью или молоко прокисшее берете тоже не жалуетесь? Ведь тоже люди зарабатывают. В такси тоже самое, я плачу за услугу, за чистое авто во время, я не хочу выйдя из машины испечкать брюки о грязный порог! Почему зарабатывая люди не следят за машиной приносящий им деньги?
Именно за такой пост, меня тут "яйцами закидали" аккуратней))

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Когда в магазине хлеб с плесенью или молоко прокисшее берете тоже не жалуетесь? Ведь тоже люди зарабатывают. В такси тоже самое, я плачу за услугу, за чистое авто во время, я не хочу выйдя из машины испечкать брюки о грязный порог! Почему зарабатывая люди не следят за машиной приносящий им деньги?
после каждого клиента ехать на мойку?!
ну-ну
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Так есть, вкладка тариф, убираем галочку с везет, ставим галочку люкс, будет чуть подороже, зато на иномарке и неверное без нытика

В комментариях к заказу проще изложить все пожелания. А по поводу нытья,честно,не могу такого представить.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
В комментариях к заказу проще изложить все пожелания. А по поводу нытья,честно,не могу такого представить.
"А почему у Вас так дёшево? Это наверное ошибка в программе! А Вы считали сколько за километр получается? Я только приехал оттуда-то, и там дороже! Да оператор ничего пересчитывать не будет, но тут точно ошибка, ну не может столько стоить! Да это даже бензин не оправдает!" Это как за одну двадцатиминутную поездку называется? В комментариях? :a8e6cd7183adb9a51c1 Вы пробовали дождаться такси, хоть в люксе, хоть в везёте, с галочкой "детское удерживающее устройство" :a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1 Попробуйте :a8e6cd7183adb9a51c1
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
"А почему у Вас так дёшево? Это наверное ошибка в программе! А Вы считали сколько за километр получается? Я только приехал оттуда-то, и там дороже! Да оператор ничего пересчитывать не будет, но тут точно ошибка, ну не может столько стоить! Да это даже бензин не оправдает!" Это как за одну двадцатиминутную поездку называется?
даже такое бывает?:D
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
После каждого клиента машина превращается в комок грязи?
:0)
В такси тоже самое, я плачу за услугу, за чистое авто во время, я не хочу выйдя из машины испечкать брюки о грязный порог! Почему зарабатывая люди не следят за машиной приносящий им деньги?

Уж пороги точно все грязные,когда по Нашим улицам ездишь и с колёс летит вся эта нечисть
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Вчера))) Вот как мне ехать после этого? Отдал всё равно 200. Хотел тупо 155 отсчитать, но рука не поднялась((((
Тебе это зачтётся :dc41bde38af1bebc0ab
Главное чтобы больше другие водители не ныли.

Что ныть-то,я не пойму.Ну установлена цена,не хочешь не езжай,отдай другому заказ,кто его исполнит и слова не скажет.Это видимо был миром обиженный водитель,у которого итак проблем много,а тут ещё и заказ маленький)))))
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Ну когда идут такие фразы,то опуститься в жизни ниже уже некуда,или проблемы со зрением и внимательностью,т.к.цена водителю известна. Про детское кресло:когда были в Нижнем,и заказывали Везет, в коментах писали про ребенка, приезжала с креслом 1 из 3. В Саратове такси не пользуюсь.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
наличие кресла мне ваще не интересно.Заинтересуйте меня чтоб я его возил. Нахер оно мне не уперлось
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Уж пороги точно все грязные,когда по Нашим улицам ездишь и с колёс летит вся эта нечисть
Протирать нужно, не после каждого клиента конечно, но раз в день то можно, а то иногда такие машины приезжают, цвет определить нельзя
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Когда работал в аллошке, про пороги нам ни чего не говорили)) только ручки мыть, чтобы руки не пачкали клиенты и салон не лапали грязными руками)))
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 639
Реакции
944
Баллы
113
Ничего не поменялось с момента моей регистрации и первой темы))) Таксисты меньше зарабатывать стали только)
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Ничего не поменялось с момента моей регистрации и первой темы))) Таксисты меньше зарабатывать стали только)

"Америку открыл")). Оставшимся таксистам распечатал бы пригласительные в больничку "Святой Софии". Мучаются ведь))
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 588
Реакции
730
Баллы
113
Нытики практически не попадались, раз только, когда программа расчитала 80 рублей за поездку от 6-й дачной до сокурского тракта, там действительно по навигатору два одинаковых адреса, один из которых ближе, как раз под эту сумму.

А вообще, по нашим дорогам еще люди хотят приличную мытую машину через полгорода по всем ямам и лужам за 75 рублей)))
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Всё сильно изменится, как только везет (ruTaxi) введет нормальную систему рейтингов по аналогии с Яндекс/uber/etc
 
Верх Низ