Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Бред

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
психанул) с такими расценками, я его даже понимаю.

Жизнь себе однозначно испортил. Отсидит, выйдет и опять баранку крутить ибо на нормальную работу уже не возмут.
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
В везёт отменили наценки в час пик.

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
P

PSIH

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Не злорадствуй)))

Отправлено с моего ZTE Blade L370 через Tapatalk
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
я так понимаю в такси сейчас бум. Народу туда устраивается пипец,а заказов меньше и меньше. Как дела сейчас обстоят на линии,коллеги?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
я так понимаю в такси сейчас бум. Народу туда устраивается пипец,а заказов меньше и меньше. Как дела сейчас обстоят на линии,коллеги?
А сейчас плачут, и выпрашивают деньги сверх тарифа. Вчера таксист всю дорогу ныл, что программа не правильно расчитала тариф, и это не может столько стоить "Московская 8 - Парикмахерская" в 20 10 155руб. На моё предложение позвонить оператору и пересчитать, ответил что всё бесполезно. Всю дорогу ехал и чувствовал себя виноватым. Вот нахрена мне это нужно? Добавьте в "рутакси" кнопку - "без нытиков".
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
"Московская 8 - Парикмахерская" в 20 10 155руб
Я считаю вполне адекватный ценник за данную поездку.
Просто все ноют из-за того,что сумма маленькая,а ехать далеко,хотят чтобы было под 200,да я за 200 доеду до комсомольского)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Я считаю вполне адекватный ценник за данную поездку.
Просто все ноют из-за того,что сумма маленькая,а ехать далеко,хотят чтобы было под 200,да я за 200 доеду до комсомольского)
Объективности ради, в обратную сторону ценник колеблется. В понед до 6 00 175руб, после 6 00 200, в остальные дни 155/175. Но вопрос в том, что не клиент устанавливает цены - в магните никто не просит продать подешевле, так почему получая услугу, я должен чувствовать себя виноватым? И не нужно говорить про амортизацию авто, дорогой бензин и плохие дороги. Пока предложение превышает спрос.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
должен чувствовать себя виноватым?
Виноватым как раз себя ощущает водитель,который по таким дорогам везёт Вас до конечной точки.
А когда водитель клянчит сверх тарифа,это уже низость,если хорошо довезёт без приключений и в приятной машине,да без постоянных : "Как к Вам проехать?", то можно и сдачу не просить (при заказе 105-125 отдавать 150 рублей и сделать тем самым водителю комплимент)
Я когда катал подобные заказы стараюсь без лишних вопросов клиента довезти и дать сдачу,а его дело отблагодарить ли меня за поездку или нет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Виноватым как раз себя ощущает водитель,который по таким дорогам везёт Вас до конечной точки.
А когда водитель клянчит сверх тарифа,это уже низость,если хорошо довезёт без приключений и в приятной машине,да без постоянных : "Как к Вам проехать?", то можно и сдачу не просить (при заказе 105-125 отдавать 150 рублей и сделать тем самым водителю комплимент)
Я когда катал подобные заказы стараюсь без лишних вопросов клиента довезти и дать сдачу,а его дело отблагодарить ли меня за поездку или нет.
Странный ты таксист. Сейчас ВАМ придёт, и скажет, что клиент жадное, пьяное и требовательное чмо. Округлять 50руб это правильно.
 
BMW SauberF1Team

BMW SauberF1Team

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
1 487
Реакции
1
Баллы
0
Странный ты таксист. Сейчас ВАМ придёт, и скажет, что клиент жадное, пьяное и требовательное чмо. Округлять 50руб это правильно.
да я подрабатываю в такси по выходным,когда жена работает.
чисто убиваю время с пользой для дела
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Вот нахрена мне это нужно? Добавьте в "рутакси" кнопку - "без нытиков".

Так есть, вкладка тариф, убираем галочку с везет, ставим галочку люкс, будет чуть подороже, зато на иномарке и неверное без нытика
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так есть, вкладка тариф, убираем галочку с везет, ставим галочку люкс, будет чуть подороже, зато на иномарке и неверное без нытика
Неа. Последний раз в люксе приехала мазда 6 лохматых годов, без бампера, грязнющая внутри и с незамолкающим джигитом, который во мне навигатор увидел. Не часто, но нарываешься в люксе, в самый неподходящий момент, на такую мазду. Да при чём тут люкс? Так можно и сказать "Уберите тариф везёт"
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Неа. Последний раз в люксе приехала мазда 6 лохматых годов, без бампера, грязнющая внутри и с незамолкающим джигитом, который во мне навигатор увидел. Не часто, но нарываешься в люксе, в самый неподходящий момент, на такую мазду.
После поездки оператору жалобу и не будет его больше. Щас машин у них много, снимают в лёт.
 
Верх Низ