Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
знаем мы вас.а потом сидите и ждете сдачу в 5 р.
А в чем проблема? Сдача не положена? Или кто то насильно заставляет работать в этой конторе с ее низкими тарифами? Почему вы считаете что вам эти 5 рублей нужнее чем пассажиру? Причем его пять рублей.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
А в чем проблема? Сдача не положена? Или кто то насильно заставляет работать в этой конторе с ее низкими тарифами? Почему вы считаете что вам эти 5 рублей нужнее чем пассажиру? Причем его пять рублей.

но вот это мелочность - требовать по 10 р за то что я даже из машины не вышла а он просто в пути притормозил
;)
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
что то мне подсказывает что вы именно из такой категории людей о кот я писал выше.вот поэтому за каждый шорох на заднем сидении с вас требуют лишний червонец
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
дышать можно но тихо тихо .а вот остановки платные
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Виталь, ладно этот, ты то куда...

Да. И стоимость заказа фиксирована у диспетчера должна быть.
Да, в случае поездки от точка А до точки Б. При желании пассажира изменить маршрут, зайти в магазин, попрощаться подольше с провожающими - стоимость поездки пересчитывается. И если пассажир имеет право получить сдачу - то водитель имеет не меньшее право получить заработанное. В "Везет" чаевые - большая редкость, как правило народ расплачивается мятыми влажными купюрами, сжимая их в ладони всю поездку)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
В "Везет" чаевые - большая редкость, как правило народ расплачивается мятыми влажными купюрами, сжимая их в ладони всю поездку)
Не согласна.
При желании пассажира изменить маршрут, зайти в магазин, попрощаться подольше с провожающими - стоимость поездки пересчитывается.
Да. А приостановка - это фиксировано? Т.е. мы ехали он притормозил, я не выходя увидела объявление что ксерокс не работает и он ускорился - остановка была? Не было. Лаяться из-за 10 рублей разумеется не стану, тут еще вопрос самого отношения/поведения/общения водителя... Иногда возят с таким лицом как будто я у него тульский пряник скомуниздила и отдавать не хочу.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
че вы так прицепились что за лишнюю остановку сразу звонить диспетчеру.а без нее никак что ли не решить эту проблему
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
че вы так прицепились что за лишнюю остановку сразу звонить диспетчеру
Кстати если прочитать внимательно, я молча оплатила то что требовали и только тут высказала недовольство.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
А я - непротив) Принимаются любые купюры имеющие хождение на территории РФ

Иногда возят с таким лицом как будто я у него тульский пряник скомуниздила и отдавать не хочу.
Не, это у него просто зуб болит или в туалет водитель захотел... а ты сразу о плохом подумала! )
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Не, это у него просто зуб болит или в туалет водитель захотел...
Или пашет 14й час за 2500 тыщи убивая свою машину на всяких вторых песочных и дебилов всяких пьяных всю смену катал, а предыдущий клиент вообще вышел в магазин и не вернулся... Все это возможно, но совершенно не мешает сказать здравствуйте, тем более милой девушке.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 483
Реакции
312
Баллы
83
Все это возможно, но совершенно не мешает сказать здравствуйте, тем более милой девушке.
Ёка, ты поздоровалась, а тебе - не ответили???? Это косяк, и чаевые в подобном случае не полагаются. Ты права!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Клиенты,две пьяных женщины и ребенок, всю дорогу пытались вынести мне мозг и получить с них все до копейки было уже дело принципа. В дороге было две остановки, первый раз клиенты вспомнили что забыли одного человека забрать, стояли минут пять пока они по телефону друг с другом ругались, вторая остановка когда вернулись забрать человека. Особенно понравилось " какие остановки вы делали, вы их не делали, это я просила их сделать" . Подумываю о втором регистраторе, с хорошим микрофоном, для записи салона))
 
Верх Низ