Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Много заказов сегодня)))
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
завтра в шарагу "Везет" пойду устраиваться...
 
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
вообще на постянку,сначала хотел в ночь только работать но сейчас призадумываюсь в дневное время,пока без ип,хотел вторую машину сдать четырку с правом выкупа,но пока неопределился еще,что-б в аренду сдавать над полюбэ ип мутить.
 
Лис

Лис

Новичок
Регистрация
12.12.2006
Сообщения
330
Реакции
0
Баллы
0
полутра из солнечного уехать не мог(( на работу опаздывал, а машин нет(( в алло вообще 24 чела на очереди(((( так и поехал на автобусе(((((
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
все походу после вчера отсыпались -) у алло прога снова полетела так что нормально было
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
вообще на постянку,сначала хотел в ночь только работать но сейчас призадумываюсь в дневное время,пока без ип,хотел вторую машину сдать четырку с правом выкупа,но пока неопределился еще,что-б в аренду сдавать над полюбэ ип мутить.
нет ип не нужно
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
уже без ип не берут?
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Воспользовался этим такси, сделал 3 поездки Солнечный - Вокзал. Впечатление негативное. Берут кого попало, оставленный по случайности телефон не вернули. Пользоваться больше не буду.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
По выходным в какое время клёв лучше, а когда совсем нет?:148:
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
оставленный по случайности телефон не вернули
Неудивительно. Его мог взять следующий клиент. Впрочем, необязательно так. Вот у меня на днях было... Ехали клиенты, выронили в салоне телефон (я об этом узнал на следующий день только). Короче, звонят из конторы на следующий день, всё вежливо так - "добрый день", "помните, был у вас такой клиент?..", "возможно, у вас он оставил телефон, поищите, пожалуйста", бла-бла-бла... Ищу, нахожу, через минут 20 после этого опять звонят. Начало диалога аналогичное первому, приводить нет смысла, всё вежливо и круто.

- Помните, был у вас такой клиент...?
- Да, вы про телефон? Нашёлся, нокия, лежит у меня, могу вернуть.
- Когда привезёте? (тон кагбэ меняется)
- Ну смотря куда.
- На Московскую, 36.
- Минут через 30-40 там буду, могу заехать отдать...
- Хорошо, мы ждём.

Ну ладно, ждёте так ждёте... Через полчаса я в офисе, подхожу к механику (до сих пор не могу понять, почему их называют механиками - они ж админы, по сути).

- Клиенты забыли. *кладу телефон ему на стол* Мне операторы отзванивались, они в курсе.
- Позывной.
- ****
- Когда, откуда и куда ехали? (интересно, а если б я просто нашёл телефон и не знал бы - что бы я ему ответил?)
- Оттуда-то туда-то, такого-то ранним утром.
- Хорошо, мы им позвоним.
- Всё, типа могу быть свободен?
- Да.
- *про себя, уходя* - Пожалуйста, бл*@ть...

Я уж не говорю, чтоб сотню-другую на баланс накинули - типа, репутацию фирмы поднял в глазах бедных клиентов, про..терявших телефон, но хоть спасибо бы сказали. Да и покататься по центру до их офиса и обратно днём, в самый час пик, да ещё и когда Радищева/Московская перекрыты - тоже немножко не бесплатно... Хрен там был. Сдал бы бишмекам-перекупам на сенном - хоть бенз залил бы пару раз до полного... Вот и делай добрые дела людям после этого..
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
делай добро и бросай его в воду (с)
Угу. Буду ждать, когда вернётся..)) Если вернётся..

UPD.: Подумал немного - нет, не буду ждать. Вернётся так вернётся, нет так нет... Не мой телефон был, в любом случае, хрен с ним - нашёл, отдал, забыл, будто ничего и не было. Но позиция конторы меня немного удивила...
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Но позиция конторы меня немного удивила...
ахаха не прошло и полгода:pooh_lol:


в тему телефонов была подобная история правда сам отзвонился по найденой мобилке, тётя слёзно умоляла вернуть (хоть её неадекват накануне напряг) приехал отдал даже спасибо не сказала...теперь баста
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Впечатление негативное. Берут кого попало, оставленный по случайности телефон не вернули. Пользоваться больше не буду.

Садиться кто попало. Впечалтение каждый день негативное после...
 
Верх Низ