Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
М

Многомама

Guest
Мне вчера так жалко было машину когда мы вас искали - жесть . Вообще за частный сектор водителям хоть двойной тариф отдавай - они там всю ходовку оставляют.
+1, я если беру такси, то чаще жалею водил, выхожу внизу, совсем внизу, у остановки.
однако чаевые это добровольное вознаграждение за качественно оказанную услугу и определяющим моментом оставлять их или нет является как раз качество оказанной услуги.
вспомнилось: "вознаграждение официанту приветствуется, но всегда остается на усмотрение клиента"
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Клиенты,две пьяных женщины и ребенок, всю дорогу пытались вынести мне мозг и получить с них все до копейки было уже дело принципа. В дороге было две остановки, первый раз клиенты вспомнили что забыли одного человека забрать, стояли минут пять пока они по телефону друг с другом ругались, вторая остановка когда вернулись забрать человека. Особенно понравилось " какие остановки вы делали, вы их не делали, это я просила их сделать" . Подумываю о втором регистраторе, с хорошим микрофоном, для записи салона
Ты б на это с другой стороны посмотрел, вот ты эту дурочку еле 20мин вытерпел, а она сама с собой всю жизнь мучается, бедолага)))))))
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
Клиенты,две пьяных женщины и ребенок, всю дорогу пытались вынести мне мозг и получить с них все до копейки было уже дело принципа. В дороге было две остановки, первый раз клиенты вспомнили что забыли одного человека забрать, стояли минут пять пока они по телефону друг с другом ругались, вторая остановка когда вернулись забрать человека. Особенно понравилось " какие остановки вы делали, вы их не делали, это я просила их сделать" . Подумываю о втором регистраторе, с хорошим микрофоном, для записи салона))
В таких случаях забиваю и соглашаюсь на 200, тратить нервы и время нафиг надо)

кстати сегодня снялся, и не смог выйти, на счету было 188рэ, механики уже разошлись, пришлось домой валить( завтра кину 1000 чтоб не ездить к ним в ближайшее время
 
D

den4052

Участник
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
16
Вот тоже было б интересно потаксовать вечерами но на тринашке в компанию не возьмут, а гусей много не насобираешь...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
L2P

L2P

Новичок
Регистрация
17.07.2007
Сообщения
1 538
Реакции
2
Баллы
0
пополнил сегодня ряды "Везет" )))
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
посмотрел фильм.я обычно таких колхозниц опускаю словесно ниже некуда.Мои нервы не способны это выдержать.вот многие интересуются что надо чтобы у вас работать.надо иметь крепкие нервы прежде всего а потом уж шашки навигаторы ип итд
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
tak421 откуда и куда их вез.вроде они постоянно ездят
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
А в чем проблема? Сдача не положена? Или кто то насильно заставляет работать в этой конторе с ее низкими тарифами? Почему вы считаете что вам эти 5 рублей нужнее чем пассажиру? Причем его пять рублей.

проблема в том что на лбу не написано, что если ты скажешь здравствуйте, улыбнёшься и на просьбу "быстрее!" полетишь да ещё и в частный сектор тебе потом не будут наскребать без сдачи минут 5.
да и по сути такси не маршрутка (хоть и стало доступным для бедных слоёв) поэтому предполагает чаевые. увы как-то так.
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
посмотрел фильм.я обычно таких колхозниц опускаю словесно ниже некуда.Мои нервы не способны это выдержать.
над сделать отдельную "тревожную кнопку" на твою машину -) , будет спокойней кататься. у тебя случаем бита или топор под сиденьем не лежит?

"тревогой" кто-нить пользовался уже? вообще а плане самооброны кто что возит?
 
М

Многомама

Guest
Нда... Уже задумался... Смогу ли предоставить достойный уровень сервиса в "везет"? Если вам уже и пежо - не инка...
Пежо мне вообще жалко в тот район брать) я не посмотрела, что у вас за машина, извините.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
проблема в том что на лбу не написано, что если ты скажешь здравствуйте, улыбнёшься и на просьбу "быстрее!" полетишь да ещё и в частный сектор тебе потом не будут наскребать без сдачи минут 5.
да и по сути такси не маршрутка (хоть и стало доступным для бедных слоёв) поэтому предполагает чаевые. увы как-то так.
Предполагает и обязывает несколько разные вещи, не находите?
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Предполагает и обязывает несколько разные вещи, не находите?
согласен, но увы работа в такси ни к чему не обязывает -)
да и как говорил мне один дпс "вот мы по закону поговорили, а теперь давай по мужски"
 
Верх Низ