Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Подумал немного - нет, не буду ждать. Вернётся так вернётся, нет так нет...
вот и правильно!

самое лучшее, что можно сделать - это совершив добро не ждать благодарности, такое добро самое верное, без пены тщеславия.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
у меня паспорт оставили.В офис не поехал.далеко живу и сплю днем.потребовал дать их номер.созванился и вернул.мужик мне дэзик от жириновского подогнал новый в коробке в качестве благодарности
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
кто нибудь отслеживал как деньги за заказы снимают?НЕ наепывают?особенно когда прогоны.Седня считал что то не сошлось дебет с кредетом
 
Strekoza

Strekoza

Активный участник
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
113
KTM-19, а ты когда "добро" делаешь, всегда потом благодарности ждешь?
 
mike_silver

mike_silver

Новичок
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
1 204
Реакции
9
Баллы
0
кто нибудь отслеживал как деньги за заказы снимают?НЕ наепывают?особенно когда прогоны.Седня считал что то не сошлось дебет с кредетом
Я стараюсь регулярно прослеживать баланс, вроде всё верно снимают.

По теме потеряшек - оставляли у меня тоже телефон раз, причем стоял он на виброзвонке, нашел только под конец смены, когда с фонариком под сиденьями всё облазил, созвонился с клиентом, доехал до него (живет в центре, недалеко от меня), в итоге он мне 300р бонусных дал, при том что я его на те же 300 накатал до этого)
а уж сигареты-зажигалки чуть ли не через день нахожу в машине
 
OP
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
KTM-19, а ты когда "добро" делаешь, всегда потом благодарности ждешь?
Вот не дает моя персона покоя, да? Жду, слово "спасибо". Остальное - на усмотрение, может они на этот телефон год копили, купили и потеряли, денег нет... Но минимума благодарности, а именно слова "спасибо", думаю, это стоит. И на бензин, чтоб доехать до офиса, хотя бы полтинник можно было накинуть. Машина на чистом воздухе не ездит, увы.
 
М

Многомама

Guest
ехала из больницы на Везет, сумма была 175, водитель был на шисте, тем не менее отлично довез меня прямо до калитки, отдала 200руб.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
водитель был на шисте, тем не менее отлично довез меня прямо до калитки, отдала 200руб.
Мне вчера так жалко было машину когда мы вас искали - жесть . Вообще за частный сектор водителям хоть двойной тариф отдавай - они там всю ходовку оставляют.
З.Ы. Ехала седня с жутким крохобором. Я канешн понимаю что каждая остановка 10р, но я два раза просила притормозить, один раз вообще из машины не выходила - ксерокс искала. +20 рублей к сумме заказа. Так и подмывало перезвонить первой - попросить пересчитать заказ - а то какая то однобокая херь получается.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Вообще за частный сектор водителям хоть двойной тариф отдавай - они там всю ходовку оставляют.
З.Ы. Ехала седня с жутким крохобором. Я канешн понимаю что каждая остановка 10р, но я два раза просила притормозить, один раз вообще из машины не выходила - ксерокс искала. +20р к сумме ​заказа. Так и подмывало перезвонить первой - попросить пересчитать заказ - а то какая то однобокая херь получается.
Чет тут не так... То, значит, таксисту - дващетчика, то из-за двадцатки пересчет требовать хотела?:prankster:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
То, значит, таксисту - дващетчика, то из-за двадцатки пересчет требовать хотела?
Все более чем так. Меня нечеловеческое отношение вымораживает. При стоимости поездки от 150р меньше 200 обычно не отдаю, но вот это мелочность - требовать по 10 р за то что я даже из машины не вышла а он просто в пути притормозил - хочет по правилам, пусть платит полный билинг, а то какая то однобокая принципиальность.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Все более чем так. Меня нечеловеческое отношение вымораживает. При стоимости поездки от 150р меньше 200 обычно не отдаю, но вот это мелочность - требовать по 10 р за то что я даже из машины не вышла а он просто в пути притормозил - хочет по правилам, пусть платит полный билинг, а то какая то однобокая принципиальность.
Меня нечеловеческое отношение уже давно выморозило до равнодушия))
блин, я тоже хочу вместо 150рщетчика пару сотен, может алошкой будешь пользоваться, и я тебе по заявке попадусь, а?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
а вы заранее говорите что платите больше и все вопросы исчезнут
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а вы заранее говорите что платите больше и все вопросы исчезнут
Я не плачу больше всем подряд. Я понимаю что эти 20-30-40 рублей в масштабах общих чаевых имеют неплохой вес, однако чаевые это добровольное вознаграждение за качественно оказанную услугу и определяющим моментом оставлять их или нет является как раз качество оказанной услуги.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Я не плачу больше всем подряд. Я понимаю что эти 20-30-40 рублей в масштабах общих чаевых имеют неплохой вес, однако чаевые это добровольное вознаграждение за качественно оказанную услугу и определяющим моментом оставлять их или нет является как раз качество оказанной услуги.
знаем мы вас.а потом сидите и ждете сдачу в 5 р.это я не конкретно про вас а так в общем.не нуждаюсь в чаевых требую просто поднять тарифы
 
Верх Низ