Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
Во франции жутко дорогое такси.
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 824
Реакции
547
Баллы
113
А кто рулит? Арабы? И как вообще сервис?
арабов практически нет. Поляки в основном. Сервис очень высок. При мне такси стояло минут 5-8 прям посреди дороги и ждало пассажиров которые расплачивались в кафе, позади скопилось штук 5 машин и никто не бибикнул даже, все терпеливо ждали пока люди сядут.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
И все таксисты "парле франсе"? Или можно на англицком?
Вообще неожиданно. У меня почему-то сложилось мнение, что в других странах приблизительно похожая ситуация в этой сфере... Может осадочек от бульварной книжонки "Yellow kings"...
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Вообще неожиданно. У меня почему-то сложилось мнение, что в других странах приблизительно похожая ситуация в этой сфере...
Думаю, во многих странах мало похожего на наше "раздолбай сервисное" отношение))))


позади скопилось штук 5 машин и никто не бибикнул даже
А вот о подобном часто слышал, люди полагают что если машина стоит, то кому-то надо это, и не следует торопить, бибикать....
Одноклубник на Нексии поехал по европе, первое фото он показал как зайчиха с выводком сидела на дороге, в черте города, и их никто не пытался объехать. Авто встали, дождались пока звери сами уйдут. Для меня это шоком было... Даже звери понимают, что жить можно не боясь неадекватов с битами и травматами....
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
Вчера забавный случай был. Прилетает заказ 70р, мне попути, взял. Приезжаю, длинный узкий не проездной двор, подъезд в самом конце. Подъехал, рядом стояла умотанная заведенная девятка. Из подъезда вышла парочка, посмотрели на меня, на девятку, сели в 9. Ну думаю мои клиенты, звоню, сбросили, я заметил что в 9 светился телефон у этой парочки.... И тут я начал охреневать! Это каким надо быть скупердяем, чтоб из-за 5 или 10 рублей, ехать на тазу с дебильным водилой и параллельно подставлять человека (меня). Почему дебильный? Я начал отъезжать задом, этот придурок слепит меня включенным ближнем, я ему моргаю, мол выключи фары. а ему пох. Я остановился, стою жду когда он сообразит, поморгал ещё, ноль реакции. Ну думаю хрен с ним и включил дальний, тронулся, еду, смотрю на водилу 9-он весь морщится, клиенты тоже охреневают, но фару сцука свои грёбаные так и не отключил. По двору я жопой ехал минуты 3-4... это ппц товарищи.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вчера забавный случай был. Прилетает заказ 70р, мне попути, взял. Приезжаю, длинный узкий не проездной двор, подъезд в самом конце. Подъехал, рядом стояла умотанная заведенная девятка. Из подъезда вышла парочка, посмотрели на меня, на девятку, сели в 9. Ну думаю мои клиенты, звоню, сбросили, я заметил что в 9 светился телефон у этой парочки.... И тут я начал охреневать! Это каким надо быть скупердяем, чтоб из-за 5 или 10 рублей, ехать на тазу с дебильным водилой и параллельно подставлять человека (меня). Почему дебильный? Я начал отъезжать задом, этот придурок слепит меня включенным ближнем, я ему моргаю, мол выключи фары. а ему пох. Я остановился, стою жду когда он сообразит, поморгал ещё, ноль реакции. Ну думаю хрен с ним и включил дальний, тронулся, еду, смотрю на водилу 9-он весь морщится, клиенты тоже охреневают, но фару сцука свои грёбаные так и не отключил. По двору я жопой ехал минуты 3-4... это ппц товарищи.

Вот эти сраные 70р они стоят этого гемороя?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вчера забавный случай был. Прилетает заказ 70р, мне попути, взял. Приезжаю, длинный узкий не проездной двор, подъезд в самом конце. Подъехал, рядом стояла умотанная заведенная девятка. Из подъезда вышла парочка, посмотрели на меня, на девятку, сели в 9. Ну думаю мои клиенты, звоню, сбросили, я заметил что в 9 светился телефон у этой парочки.... И тут я начал охреневать! Это каким надо быть скупердяем, чтоб из-за 5 или 10 рублей, ехать на тазу с дебильным водилой и параллельно подставлять человека (меня). Почему дебильный? Я начал отъезжать задом, этот придурок слепит меня включенным ближнем, я ему моргаю, мол выключи фары. а ему пох. Я остановился, стою жду когда он сообразит, поморгал ещё, ноль реакции. Ну думаю хрен с ним и включил дальний, тронулся, еду, смотрю на водилу 9-он весь морщится, клиенты тоже охреневают, но фару сцука свои грёбаные так и не отключил. По двору я жопой ехал минуты 3-4... это ппц товарищи.
А я вчера ехал с таксистом, который заранее нажал прибытие, а сам попал в пробку. Выхожу всегда после назначения машины, поэтому пришлось долго ждать. Приехав не выбросил сигарету, и в машине дышать нечем было, а по дороге разговаривал в какую-то вашу таксисткую хрень, вот мне было интересно. Ну и получил свои 125 рублей, за длинное плечо в "Везёт" с максимальной скидкой. И почему-то остался недоволен, что я потребовал с него 25 рублей сдачи. Это надо было видеть, как он пятачок искал по машине)))))))) Какое-то отродье всё чаще попадаться стало за рулём.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Вчера тоже чудики были. Сел клиент,едем и тот потихой открыл пиво,и начал пить. На мой вопрос почему без разрешения- какая то бредятина,затем я заказал такси и МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧУ,после этой фразы поездка закончилась.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Вчера тоже чудики были. Сел клиент,едем и тот потихой открыл пиво,и начал пить. На мой вопрос почему без разрешения- какая то бредятина,затем я заказал такси и МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧУ,после этой фразы поездка закончилась.
А почему пить нельзя?
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
А я вчера ехал с таксистом, который заранее нажал прибытие, а сам попал в пробку. Выхожу всегда после назначения машины, поэтому пришлось долго ждать. Приехав не выбросил сигарету, и в машине дышать нечем было, а по дороге разговаривал в какую-то вашу таксисткую хрень, вот мне было интересно. Ну и получил свои 125 рублей, за длинное плечо в "Везёт" с максимальной скидкой. И почему-то остался недоволен, что я потребовал с него 25 рублей сдачи. Это надо было видеть, как он пятачок искал по машине)))))))) Какое-то отродье всё чаще попадаться стало за рулём.

А у меня наоборот доехал минуты за 3 ждал рекордные 20 мин., за ожидание+30р.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
А почему пить нельзя?

Пить дома надо, я не перевариваю когда у меня в машине пьют, во первых часто проливают а потом вонище и мокрое седенье, во вторых я такси а не закусочная

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Вчера тоже чудики были. Сел клиент,едем и тот потихой открыл пиво,и начал пить. На мой вопрос почему без разрешения- какая то бредятина,затем я заказал такси и МОГУ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧУ,после этой фразы поездка закончилась.

Так я и говорю быдло контингент. Скоро семечки грызть на голову водителю будут.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Верх Низ