Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Уйду я и на мое место придет джамшут без лицензии и на старом ведре, вот поэтому и такое качество такси

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
Давайте попробуем. Либо уходите, либо не скулите.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Давайте попробуем. Либо уходите, либо не скулите.

Если у тебя брюки дороже чем машина то что ездиешь на самом халявном такси? А не на вип к примеру? Жадность)))

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Если у тебя брюки дороже чем машина то что ездиешь на самом халявном такси? А не на вип к примеру? Жадность)))

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
А какие такси у нас есть, которые приезжают через 10мин после заказа? Ну-ка?
И да, мне нравится не общаться с людьми, поэтому использую "ру.такси" с телефона, а такая программа в нашем городе только для "Везёт", и поддерживает 100 с лишним городов.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
А какие такси у нас есть, которые приезжают через 10мин после заказа? Ну-ка?

На пример предварительный заказ в вип такси, и алло такси

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
На пример предварительный заказ в вип такси, и алло такси

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
И в алло езжу, но там вообще жесть, водители ещё хуже чем вы, и машины укатанные ещё хуже.
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
И в алло езжу, но там вообще жесть, водители ещё хуже чем вы, и машины укатанные ещё хуже.

Я в алло работаю а не в везет, в везет любой водитель заказ получает, а в алло по приоритетам, самый высокий приоритет это аренда а аренда это в основном укатанные машины

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Давайте попробуем. Либо уходите, либо не скулите.

Я и так уже толком не работаю в такси, последние 4 недели не выходил, я уже писал, что у меня есть и лицензия и страховка в режиме такси, чистая нормальная машина и высокое знание города, только вот на место таких ребят приходят джамшуты и законченные мудаки

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
И в алло езжу, но там вообще жесть, водители ещё хуже чем вы, и машины укатанные ещё хуже.

+ Видел ушатанную 7-ку алло неоднократно причем. У нее передние колеса в разные стороны. Шарабан в наклейках).
 
Zull

Zull

Новичок
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
1 026
Реакции
3
Баллы
0
Уйду я и на мое место придет джамшут без лицензии и на старом ведре, вот поэтому и такое качество такси

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
Давай уходи уже скорее, не занимай место.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Вот и езжу, и наслаждаюсь поиском сдачи водителем)))))

Возможно у вас хроническое невезение на такси. Просто то,что вы описываете выглядит немного преувеличенным, даже у меня столько дибилоклиентов Везет не было(при том, что это быдло такси)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Возможно у вас хроническое невезение на такси. Просто то,что вы описываете выглядит немного преувеличенным, даже у меня столько дибилоклиентов Везет не было(при том, что это быдло такси)
Сигарета - каждая пятая, грязная - каждая вторая, хрень переговорная - каждая десятая. Езжу часто.
 
I

ilya.

Активный участник
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
1 319
Реакции
33
Баллы
48
Так-то печально. Если не сложно-не могли бы написать ваши минимальные требования к такси(машина водитель салон вождение и т.д.)
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так-то печально. Если не сложно-не могли бы написать ваши минимальные требования к такси(машина водитель салон вождение и т.д.)
Чистый, технически исправный авто(не классика ВАЗа, и желательно вообще не таз или нексия), без запаха дыма салон, придвинутое переднее сиденье(сзади езжу), молчаливый таксист и музыка на минимуме.
 
Верх Низ