Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
не помню, не видел, не знаю))))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Ну это конечно капец! ...
Да? С чего бы это?
вот представь: тетка эта после работы, утомленная вылезла побомбить. Ну взяла твой заказ, и что? Ей теперь десятирублевый кофе вылить недохлебав, и мчаться к тебе? Ладно, долго ли - коротко ли подъехала она к дому. За каким хреном ей лезть во двор? Что бы клиент ее не искал, тратя свое и ее время? Смешно - на клиента насрать по определению, а на свое собственное время - тем более. Все равно пятихатку она успеет набомбить, а если нет - то и не велика потеря, снимет зарплату с карточки на основной работе.
по остальным пунктам, по которым ты выражала недовольство и удивление, говорить не буду, вектор и так понятен. Вопрос. А с чего должно было быть по-другому?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
58 816
Реакции
2 714
Баллы
113
Да? С чего бы это?
вот представь: тетка эта после работы, утомленная вылезла побомбить. Ну взяла твой заказ, и что? Ей теперь десятирублевый кофе вылить недохлебав, и мчаться к тебе? Ладно, долго ли - коротко ли подъехала она к дому. За каким хреном ей лезть во двор? Что бы клиент ее не искал, тратя свое и ее время? Смешно - на клиента насрать по определению, а на свое собственное время - тем более. Все равно пятихатку она успеет набомбить, а если нет - то и не велика потеря, снимет зарплату с карточки на основной работе.
по остальным пунктам, по которым ты выражала недовольство и удивление, говорить не буду, вектор и так понятен. Вопрос. А с чего должно было быть по-другому?
И такие водители работают в такси.....ужас.
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
вот свезло так свезло)))
Да ладно! Как-то позвонил в алло, приехал длинный и худой казах, на семёне, и что меня сразу испугало - при довольно-таки высоком росте, он вплотную придвинут был к рулю. Из-за руля торчали коленки, как у кузнечика, локти согнуты почти на всю, а своей физией он почти упирался в лобач, как раз в то место, где наглухо темная тонировочная полоска.... Думаю, ну лан, что кривить, поеду и так, а там посмотрю по ситуации. Спасло то, что ехал он очень-очень медленно и глупо, но ключевая позиция - это медленно, поэтому меня это успокоило. Но всё равно, угарный конечно типок был:k6:
И такие водители работают в такси.....ужас.

Не работают, а выживают такие....
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Да? С чего бы это?
вот представь: тетка эта после работы, утомленная вылезла побомбить. Ну взяла твой заказ, и что? Ей теперь десятирублевый кофе вылить недохлебав, и мчаться к тебе? Смешно - на клиента насрать по определению, а на свое собственное время - тем более. Все равно пятихатку она успеет набомбить, а если нет - то и не велика потеря, снимет зарплату с карточки на основной работе.
по остальным пунктам, по которым ты выражала недовольство и удивление, говорить не буду, вектор и так понятен. Вопрос. А с чего должно было быть по-другому?
а с чего нет? Дорого стоит позвонить и сказать что стою мол там то там то? Сколько раз тут в теме читала что таксисты звонят когда не могут подъехать, не вижу в этом проблемы, да и как бы я ждала негативных комментариев) Я не считаю себя не правой, и не в первый раз я вызываю такси к своему дому, так что мне есть с чем сравнивать :)



Ладно, долго ли - коротко ли подъехала она к дому. За каким хреном ей лезть во двор? Что бы клиент ее не искал, тратя свое и ее время? Смешно - на клиента насрать по определению, а на свое собственное время - тем более.


а закаким хреном она работает в такси?) Водила бы маршрутку и не моталась тогда б по дворам ))))))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
И такие водители работают в такси.....ужас.
Что хотели - то и получили.
Не работают, а выживают такие....
Это ты не работал, а выживал. От того и свинтил. А эти ублюдки как раз уверены, что работают.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Что хотели - то и получили.

ну обобщать же не надо, я согласна что водителей ущемляют конторы очень сильно, делая их практически бесправными, и клиенты есть хамы, что в таких условиях очень тяжело работать, но это не повод для такого поведения. Не нравится работать, не работай, не из под палки же их заставляют.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
а с чего нет? Дорого стоит позвонить и сказать что стою мол там то там то?
дорого или дешево - дело то не в этом. Для чего этой тетке звонить? Мотивация какая?
так что мне есть с чем сравнивать
Хорошо, что тебе пока ещё есть с чем сравнивать. Скоро и сравнивать будет не с чем.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Не нравится работать, не работай, не из под палки же их заставляют.
Вот тетке из твоей истории не нравится работать - она и не работает. Или то, что она "исполнила", ты можешь назвать работой?
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Внесу и я свои 5 копеек, в понедельник оформляю заказ на сайте данного такси, к комментариях к адресу пишу, что адрес который указан это территория зуборезного завода, он большой и прошу диспетчера сказать водителю чтобы он меня набрал и я ему объясню как проехать, через 10 мин падает смс как вас ожидает машина, удивляюсь, ну да ладно, звоню диспетчеру прошу соединить с водителем, чтобы сказать куда надо все таки ехать, соединяют, диалог следующий
-здравствуйте, вы сейчас где?
-я заезжаю во двор дома выходите
-подождите, какого дома, я же просил заехать на территорию завода
-мне ничего не говорили, я приехал по адресу, выходите
-адрес по которому вы приехали это квартал, который занимает завод, вам нужно вернуться назад и заехать на территорию с новоастраханского шоссе
-эт че я здесь крутиться чтоли буду?(таким тоном что я охренел)
-не вопрос, не крутитесь, отмена заказа
После чего был заказ в аллотакси, девушка приехала через 15 мин по тому же алресу)))) проклятые навигаторы))) но я ей объяснил тоже самое, не вопрос развернулась и приехала куда надо
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Мне надо было доехать сейчас от точки А в точку В и обратно в точку А

Стоимость заказа была 80 рублей
Значит длина маршрута не более трёх км, в обе стороны...

я попросила дождаться и ушла, вышла через 5 мин нифига никого нет....
Пять минут бесплатного ожидания. Может прошло больше и водитель отзвонился диспетчеру, что его в очередной раз кинули, не заплатили и диспетчер убедившись в этом, путём звонка клиенту, а клиент не берёт трубку, значит водитель не врёт, снимает этот заказ с водителя......

я на 90 процентов уверенна была что она не дождется
А зачем тогда поехала с ней? Надо было вызвать другую машину...

фик знает на каком такси ездить)
Открою страшную тайну. У каждого водителя любой службы такси, на телефоне установлено минимум две-три программы от разных фирм. Это факт!
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
в понедельник оформляю заказ на сайте данного такси, к комментариях к адресу пишу, что адрес который указан это территория зуборезного завода, он большой и прошу диспетчера сказать водителю чтобы он меня набрал
Если идёт заказ через сайт, то ни о каком диспетчере речи быть не может. Всё что ВЫ напишете в комментарии к заказу, появится у водителя в описании заказа.

звоню диспетчеру прошу соединить с водителем, чтобы сказать куда надо все таки ехать, соединяют
ВАМ приходит sms, с номером телефона, при звонке на который ВЫ будете разговаривать с водителем.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Пять минут бесплатного ожидания. Может прошло больше и водитель отзвонился диспетчеру, что его в очередной раз кинули, не заплатили и диспетчер убедившись в этом, путём звонка клиенту, а клиент не берёт трубку, значит водитель не врёт, снимает этот заказ с водителя......

прошло меняьше чем пять минут, и уехала она сразу


А зачем тогда поехала с ней? Надо было вызвать другую машину...
Не вызвала другую машину потому что понимаю что во первых она до меня ехала, и тратила бензин и время, это как то по свински, во вторых конкретно хамить она начала уже в пути.


Открою страшную тайну. У каждого водителя любой службы такси, на телефоне установлено минимум две-три программы от разных фирм. Это факт!

Внимательнее)))) Я писала что наверное эта тётя вездесущая)))


значит длина маршрута не более трёх км, в обе стороны...
расстояние небольшое, просто в 11 ночи пешком тащится страшновато)
 
Serge

Serge

Активный участник
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
20 293
Реакции
461
Баллы
83
Это привычка, читать по диагонали?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Верх Низ