Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
A

addictlove

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
"бетмобиле"
 
A

addictlove

Новичок
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ект вот сейчас конешно был шок от 4ж\у до мрэо на орджоникидзе ( туда обратно): в мини - 120р; в везет- 80!!! М.б. с 009 согласна на счет гастриков, но мне все равно их жалко. и буду я защищать мужиков которые парятся что б кушать было!
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
но мне все равно их жалко.
Зачем жалеть? Радоваться надо. Радоваться за толстостозадых комерсов, которые сейчас "шпилят не вынимая" тех, кого ты называешь "мужиками". Причем эти "мужики" на столько тупорылые, что даже не понимают - почему так всё обернулось для них...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
согласен. виноваты те залетные таксисты кот пришли, насрали всем и сдриснули на основную работу а таксисты щас разгребаются
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
согласен. виноваты те залетные таксисты кот пришли, насрали всем и сдриснули на основную работу а таксисты щас разгребаются

Да ладно. Я устраивался одним из первых в везет. С самого начала основания конторы работал. Расценки были нормальные по тем деньгам. Сейчас не фиг ловить т.к машин стало много на линии и расценки мизер.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Да ладно. Я устраивался одним из первых в везет. С самого начала основания конторы работал. Расценки были нормальные по тем деньгам. Сейчас не фиг ловить т.к машин стало много на линии и расценки мизер.
в везет не было нормальных расценок никогда.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
в везет не было нормальных расценок никогда.

Заказов много было. Без перекуров крутился от заказа до заказа. Нормально выходило, как вторая работа вполне устраивала.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
Ребят, как дороги? Скользко? Машина на летней... завтра в 10 в город надо... кайфолом из-за 1 часа поездки зиму ставить...
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Заказов много было. Без перекуров крутился от заказа до заказа. Нормально выходило, как вторая работа вполне устраивала.
в том то и дело что крутился . щас сделают 5р/км и дальше можно крутиться)).только вот сможешь ли машину поменять через пару лет и тд вот это большой вопрос.
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
в том то и дело что крутился . щас сделают 5р/км и дальше можно крутиться)).только вот сможешь ли машину поменять через пару лет и тд вот это большой вопрос.

После нового года не таксую. Оно того не стоит))).
З.Ы В новый год натаксовал неплохо за счет чаевых.
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Ну это конечно капец!

Мне надо было доехать сейчас от точки А в точку В и обратно в точку А, вызвала такси, ждала 10 мин, звоню, берет трубку девушка, я поинтересовалась где она территориально находится, сказала в 200 метрах от дома, жду еще мин 10, приходит смс "Вас ожидает" я по сторонам, хрен кого, звоню, она говорит я стою с торца дома, нашла я практически за следующим домом, она приспокойно стояла на парковке (мне ж в 11 вечера нечем больше заняться как бегать искать акси вокруг дома), тронулись, я ее спросила почему она не позвонила не сказала что не стала заезжать во двор и стоит там то там то, на что последовало - "мне связь не оплачивают, и вообще у вашего дома нет возможности развернуться и т.д." причем капец как хамовато, я сказала что двор проездной, после этого выслушала что у нее низкая машина и она не собирается ездить по плохим дорогам и т.д., (далее я ее пропросила не хамить мне, и в машине воцарилась временноя тишина) ну про то что она меня провезла самой дальней дорогой, сделав крюк хороший (причем когда я села в машину я ей вежливо (!) сказала что тороплюсь), ладно, едем, доезжаем до точки В там хороший заезд во двор, а нет, она остановила у торца дома и выдала что туда она не поедет, что машина у нее не предназначена для таких дорог (опять). Ладно, мне было не до этого, я уже сильно опоздала и меня ждал человек, я попросила ее подождать, начала выходить из машины, она начала требовать оплату или оставляй залог, я говорю вот сейчас до подъезда дойду и вернусь, я изначально заказывала по такому маршруту, и мне нет смысла от нее бегать по ночам, начались крики оставляй залог и т.д. я говорю, Вы мне хамили всю дорогу, у меня нет уверенности что вы меня дождетесь, а денег у меня с собой больше нет, после этого посыпались угрозы и высказывания про то что я никогда больше не буду пользоваться такси Везет и т.д. я попросила дождаться и ушла, вышла через 5 мин нифига никого нет.... Во дворе стояла машина заведенная, я попросила парня меня довезти, так как стоять в темном чужом дворе в ожидании другого такси страшно. Далее пока мы ехали я позвонила в службу качества, объяснила всё, они спросили какая машина, я забыла номер, сказала маршрут. Со службы качества перезвонили через пять минут, сказали мне машину, сказали что это далеко не первая жалоба на этого водителя. Ну в итоге еще выяснилось, что эта же водитель подвозила парня, который согласился меня подвезти до дома, говорит тоже почувствовал себя полным Г пока с ней ехал, тоже много приятного выслушал.


Стоимость заказа была 80 рублей, у меня с собой было 100 рублей, вот из за 80 рублей мне был смысл бегать?

Что то больше совсем не хочется ездить на такси Везет..... Хотя конечно сейчас это просто эмоции..... но меня сейчас они меня переполняют...
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
в везет не было нормальных расценок никогда.
Ну а для него вот были нормальными, и сейчас они для кого-то нормальные.
в том то и дело что крутился . щас сделают 5р/км и дальше можно крутиться)).только вот сможешь ли машину поменять через пару лет и тд вот это большой вопрос.
вам, нахер им все это объяснять. Они все равно уже вломили то, что еще можно было считать такси... обратно не вернешь...
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
вот из за 80 рублей мне был смысл бегать?

Бегают, ещё как бегают, и по виду не скажешь... Тут надо понимать, что народец жуликоватый не всегда выглядит непотребно, и на лбу не написано...:D
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
Бегают, ещё как бегают, и по виду не скажешь... Тут надо понимать, что народец жуликоватый не всегда выглядит непотребно, и на лбу не написано...:D
если бы она мне не хамила всю дорогу, я б без вопросов ей деньги оставила, но я на 90 процентов уверенна была что она не дождется, а тогда мне бы пришлось топать до дома пешком.... такая перспектива меня не радовала.
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Что то больше совсем не хочется ездить на такси Везет..... Хотя конечно сейчас это просто эмоции..... но меня сейчас они меня переполняют...

Оно и понятно. Как в поговорке, каков стол - такой и стул. Тоже самое можно сказать и про такси сейчас. За такие деньги не приходится ожидать улучшения в данной сфере услуг. Какая-нить маникюрша, и то больше денег берёт за час работы, хотя вложилась в ножницы и пилки, а не в большую маФФынку:dc41bde38af1bebc0ab Раньше всегда было приятно проехаться на такси,(хотя ооочень редко на такси, сам за рулём) пообщаться с водителем по пути, а сейчас как лотерея, ждёшь, какое очередное чудо "учудит"....:D
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 441
Реакции
295
Баллы
83
пообщаться с водителем по пути, а сейчас как лотерея, ждёшь, какое очередное чудо "учудит"....

у меня такое вообще в первые, раз был конфуз, когда за мной с Анонимкой приехал в дупель пьяный водитель алло такси :) но это совсем другая история :) Кстати, тогда вышли посередине маршрута, потому что реально было страшно, обратились в службу качества, были посланы лесом :) После этого начала ездить на такси Везет, после сегодняшнего..... фик знает на каком такси ездить)
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
фик знает на каком такси ездить)

я на единке, конечно иногда подождать приходится, но там ещё нормальные люди в основной массе)
И аренды там нет почти, потому что на план там, хрен заработаешь:2dda8142dde7142ad02
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
вермишелку на сокурском большим мешком купить, и на еде экономить)))) Мешок кашки, ящик консервов, блок примы....
вприницыпе я так подумал зимняя и осенняя обувь не ненужна тоже...сланцы подойдут все равно в машине 24 часа в сутки:Dа это тоже не малая экономия))
 
Верх Низ