Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
не возьмут его в ВЕЗЕТ... только МИНИ
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
При чьей проверки?
Проверки чего?

прочитай закон о такси
и статью про незаконное предпринимательство

далее поймешь кто и зачем следит и что за что грозит
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
заказы с очень низкими ценами, 60р у час пик и вперед а с музыкой)))) да что бы покурить в авто и пиво не расплескать :) а то пожалуются графья саратовские
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
099, если ты в полиции работаешь, то бери деньги с клиентов другим образом, сломали ручку в двери в отделение сразу... мат на 15 суток сразу
в день будешь нормально зарабатывать

это единственный способ :)
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
заказы с очень низкими ценами, 60р у час пик и вперед а с музыкой)))) да что бы покурить в авто и пиво не расплескать :) а то пожалуются графья саратовские

Это реально так?
Куда можно за 60 р. доехать?

с МИНИ будут исключительно такие заказы или их будет большая часть, но будут попадаться и нормальные?
Как с межгородом?
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
099, если ты в полиции работаешь, то бери деньги с клиентов другим образом, сломали ручку в двери в отделение сразу... мат на 15 суток сразу
в день будешь нормально зарабатывать

это единственный способ :)

никакого отношения к правоохранительным органам не имею
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
например с ул дачной до 1 дачной по пробкам и обратно. ты потратишь час времени и литр бензина оно тебя надо? + диспетчеру

Наверное такие заказы брать не нужно. Не так ли?

Если работать вечером/ночью, то наверное и ситуация на дорогах иная.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Наверное такие заказы брать не нужно. Не так ли?

Если работать вечером/ночью, то наверное и ситуация на дорогах иная.

в место пробок у тебя будет публика из нариков оно тебе надо?
в везет отказаться нельзя

в других можно не брать заказ
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
70
Баллы
48
Тема сводится к тому, что тебя уговаривают в том, что это тебе не надо, а ты настойчиво ищешь другой вариант решения. Ну что ж. Я бы советовал попробовать, есть вариант, что ты встретишь свою любовь или проблемы) Недели две потратишь и точно поймёшь, надо тебе это или нет.
 
099

099

Участник
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
828
Реакции
5
Баллы
18
Тема сводится к тому, что тебя уговаривают в том, что это тебе не надо, а ты настойчиво ищешь другой вариант решения. Ну что ж. Я бы советовал попробовать, есть вариант, что ты встретишь свою любовь или проблемы) Недели две потратишь и точно поймёшь, надо тебе это или нет.

Тоже начинает казаться, что меня уговаривают. Только не понятно, чем занимаются все таксисты. Благотворительностью?
 
вам

вам

Новичок
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
2 425
Реакции
17
Баллы
0
в выходные сможешь ты свои 500 700 рублей заработать
 
Q

Qweqwe

Новичок
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Тоже начинает казаться, что меня уговаривают. Только не понятно, чем занимаются все таксисты. Благотворительностью?
Тебе говорят реальные цены,реальные % диспетчеру,расходы на бензин+неадекватные личности (особенно если ты планируешь ночью в выходные)
Я думаю реально кто более менее зарабывает это в алло с хорошими приоритетами+сами по себе водители знают город,как куда лучше доехать и т.д. Ты я думаю не знаешь многих улиц,многих объездов,поэтому у тебя будет изначально меньше вариантов зарабаотать.
До НГ я ездил с 20 до 12-1 ночи грязными у меня выходило 1000р с небольшим. Мне и тогда казалось это ни о чем,но после нг ситуация еще больше ухудшилась.

Вообще пробуй сам,к чему тут разводить дальше обсуждения?
Лучше всего говорят о футболе те - кто сидят на заборе :)
Попробуй и сам все узнаешь
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Тоже начинает казаться, что меня уговаривают. Только не понятно, чем занимаются все таксисты. Благотворительностью?

С 4-5 утра до 9-10 вечера живут в машине

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
kasper343

kasper343

Новичок
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
1 058
Реакции
1
Баллы
0
Ну и вообщем что б было яснее, у тех кто давно работает приличное количество своих клиентов, иной раз свои клиенты очень выручают, идем дальше если подрабатывать то без шашки что б не получить штраф за лицензию, с шашкой не редкость просто подходят люди, без шашки работа чисто по программе, иной раз в программе мертво а подходят так за счет шашки, у тебя время 5-6 вечером, значит бывает что 4-5 заказов по 200-300 рублей и накидываешь хотя бы 1000 грязными, а бывает до 100 р заказы и накатываешь 300-500р, бывало и такое что 2-3 заказа подряд прогоны и самое обидное что ждешь час а то и полтора, приезжаешь а там прогон

Отправлено с моего LG-E615 через Tapatalk
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пусть попробует и пожалеет, чем не попробует, а пожалеет...
 
Вадим Саныч

Вадим Саныч

Новичок
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
572
Реакции
34
Баллы
0
Год не в такси. Когда мне грустно, и что-то дела не идут хорошо, я зайду сюда и почитаю немножко. И мне становится гораздо легче от того осознания, что наконец-то я ушёл с этой дороги идиотизма под названием "попытка заработать в такси"... :dc41bde38af1bebc0ab

Хотя конечно, времена были и хорошие, и деньги несколько лет назад были больше чем сейчас в такси, и расходы меньше....
 
Верх Низ