Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
А можно сделать так, чтобы в теме про ВЕЗЁТ, писали только про ВЕЗЁТ, в теме про АЛЛО, только про АЛЛО, в теме про ЕСТ, только про ЕСТ....?
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
А можно сделать так, чтобы в теме про ВЕЗЁТ, писали только про ВЕЗЁТ, в теме про АЛЛО, только про АЛЛО, в теме про ЕСТ, только про ЕСТ....?

затухнет тема)))
вон бенз подаражал, а цены какие были такие и остались... наверное, так и останутся((((

в везёт не брал заказов недели две уже. с заказами беда стала... обычно выручала когда надо было куда-то попасть, сейчас нет.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
н бенз подаражал, а цены какие были такие и остались... наверное, так и останутся((((
Могут и ещё упасть, для привлечения клиентов, чтобы водители получали больше заказов..... И не простаивали в ожидании..... При этом могут ещё поднять диспетчерские....
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
это будет полный аншлаг... работать будем только на бенз...
видимо пора искать что-то другое)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
это будет полный аншлаг... работать будем только на бенз...
видимо пора искать что-то другое)
Работать будут только альтруисты и те, кто думает, что скоро станет лучше.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А если бы по дороге воткнулся, теоретически имея возможность объехать пробку, и клиенты опоздали на рейс? Какие последствия такой ситуации?

Клиенты полетели бы другим рейсом.
при чем тут таксист, если ты сам неправильно спланировал поездку?
Для особо одаренных: клиент адекватно рассчитал время, водитель не смог объехать затор, хотя имел такую возможность ( выбрал не тот маршрут, плохо ориентируется, просто поленился)
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Для особо одаренных: клиент адекватно рассчитал время, водитель не смог объехать затор, хотя имел такую возможность ( выбрал не тот маршрут, плохо ориентируется, просто поленился)
Ты такой веселый, одаренный.
Ты написал stp, а он в Москве.
Так что одаренный ты наш, ты выдыхай.

Я прожил 10 лет в Москве, там даже хачик на шохе знает как объехать пробку.
Раньше в Шарик было сложно, из - за Ленинградки, сейчас норма.
В Домодедово вообще шикарно.

В любом случае, есть кукушка, с Павелюги и т.д

Ты реально бухай меньше.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
В субботу вызвал такси Мини. От 1 студенческого проезда в Энгельсе до 3-ей дачной 320 рублей. (по карте около 21 км примерно)
Была 7ка. Водитель объехал пробку перед мостом через Волгу. Он и пытался другие объезжать, но думаю то на то и вышло. В итоге отдал 350. Все довольны. В "Везёт" наверное было бы рублей на 100 дороже, ну и так как сдачи нет у настоящих таксистов, пришлось бы отдать 500 минимум. И ещё бы сделали недовольный вид, потому что там 16% туда, ещё сколько-то процентов сюда + бензин, в итоге, они съездили бы почти в убыток, судя по рассказам тут:preved:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
А чё, stp в москве разве? Да ну! Да не может такого быть! Ну ты мне просто глаза открыл на происходящее!!!
причем здесь ты с твоими "хачиками на шохе"? Мне вот веришь, срать сколько и где ты жил-был.
Еще раз: водитель тупанул - клиент опоздал, последствия? Сереж, вопрос понятен? Или дальше будешь лепить бредни на отвлеченные темы?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Так-то и повар борщ не обязан доваривать, врач долечивать, ну и т.д. Схерали таксисту тупить можно? Из-за отсутствия интеллекта? Специально плестись в пробке, имея возможность объехать. За это нассать на машину нужно.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
Так-то и повар борщ не обязан доваривать, врач долечивать, ну и т.д. Схерали таксисту тупить можно? Из-за отсутствия интеллекта? Специально плестись в пробке, имея возможность объехать. За это нассать на машину нужно.
Просто 009 по себе судит, и примеряет последствия
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Просто 009 по себе судит, и примеряет последствия
Так-то я на стороне этого подбитого, а с тобой не согласен. Таксист ОБЯЗАН использовать все возможные варианты, не нарушая закон - это качество сервиса.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
А если бы по дороге воткнулся, теоретически имея возможность объехать пробку, и клиенты опоздали на рейс? Какие последствия такой ситуации?

Так-то я на стороне этого подбитого, а с тобой не согласен. Таксист ОБЯЗАН использовать все возможные варианты, не нарушая закон - это качество сервиса.
Он всего лишь предположил.
Мне кажется у него был такой грешок

Я с Дома летал 2 раза в месяц, и каждый раз добирался на такси, так таксист мчался, как на пожар, он знал, что щас зацепит с Угла еще пассажиров, и ему ништяк.

Про какие тормоза таксистов говорим? про те, что выдумал 009, так сам похоже такой.
 
David

David

Активный участник
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
9 787
Реакции
627
Баллы
113
а сумки/чумоданы кто должен тягать в багажник, водитель или собственник сумки/чумодана?
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 921
Реакции
1 896
Баллы
113
а сумки/чумоданы кто должен тягать в багажник, водитель или собственник сумки/чумодана?
я сам таскал
Мне предоставляется услуга, мне предоставляется место для багажа.
я могу попросить водителя помочь, но я отблагодарю
 
Верх Низ