Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
:D:D:D

009 хоть и алкашня, но мужик простой!
Да ты тоже на самом деле нормальный парень, ток слабоват пока.
Вот словились мы с ним в скайпе побухать, а stp после пары рюмах уже лютовать начал, потом накидался в слюни и под занавес вообще жалом в клавиатуру воткнулся... Пришлось мне в одного пивасом дошлифовывать((
кста, stp, а че там на заднем плане в кадре бабка какая-то мелькала? Это ты у нее там в москве комнату снимаешь?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
:D:D:D

ПСы: вчера был побит мегарекодр за 3 часа работы 8000! :dc41bde38af1bebc0ab
У меня знакомая "наташа", в Саратове, за три часа по 6000 рублей берёт. У вас в Москве, на "гламуре", по-более выходит. Крем свой?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
У меня знакомая "наташа", в Саратове, за три часа по 6000 рублей берёт. У вас в Москве, на "гламуре", по-более выходит. Крем свой?
А у всех железнодорожников шутки прямые как рельсы?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
starlanser, возьми меня на работу в ржд. Хочу в таком домике у переезда сидеть, влегкую побухивать для настроения и эти короче шлакбаумы поднимать-опускать. Кстати там отопление нормальное? Зимой не холодно будет?
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
А у всех железнодорожников шутки прямые как рельсы?
Ну а что ты хотел после такой сивухи...

У меня знакомая "наташа", в Саратове, за три часа по 6000 рублей берёт. У вас в Москве, на "гламуре", по-более выходит. Крем свой?
Смотри от наташи ничего не подхвати,а то рельсы скрестятся(

Да ты тоже на самом деле нормальный парень, ток слабоват пока.
Вот словились мы с ним в скайпе побухать, а stp после пары рюмах уже лютовать начал, потом накидался в слюни и под занавес вообще жалом в клавиатуру воткнулся... Пришлось мне в одного пивасом дошлифовывать((
кста, stp, а че там на заднем плане в кадре бабка какая-то мелькала? Это ты у нее там в москве комнату снимаешь?

Да бабуля в соседней комнате живёт, я ей ещё 1000 доплачиваю, чтобы тачан ночью из окна караулила. А то у меня у знакомого ночью мазда 3ка ушла в соседнем дворе.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
starlanser, возьми меня на работу в ржд. Хочу в таком домике у переезда сидеть, влегкую побухивать для настроения и эти короче шлакбаумы поднимать-опускать. Кстати там отопление нормальное? Зимой не холодно будет?
Приходи в понедельник. Хоть как-то стране полезен будешь.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Приходи в понедельник. Хоть как-то стране полезен будешь.
Нихерасебе! Канешна приду! Это значит я как раз на переезде в тепле перезимую, а там уже стаж, опыт, повышение!
это еще через полгодика значит я уже буду замом начальника всех саратовских переездов, а потом глядишь и самым главным железнодорожником! Сразу бмв куплю как у stp, только настоящую!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Нихерасебе! Канешна приду! Это значит я как раз на переезде в тепле перезимую, а там уже стаж, опыт, повышение!
это еще через полгодика значит я уже буду замом начальника всех саратовских переездов, а потом глядишь и самым главным железнодорожником! Сразу бмв куплю как у stp, только настоящую!
Блин, тут такая тема((((((( если приходят после такси, то года три нужно, что-бы к человеческим стандартным настройкам вернуть индивидума. Знаю, скорбно(( Но если подналечь, года за два с половиной человек получается.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Блин, тут такая тема((((((( если приходят после такси, то года три нужно.
Да харош тебе угарать. Я в такси то был последний раз года два назад, и то пассажиром! И то водила сука в грызло насовал потому что денег у меня не было.
кароче, Стар, куда мне в понедельник придти? И во сколько? И еще... ничё если я без галтуса приду, так по простому в трениках?
Ну ты только там за меня скажи своим, типа нормальный пацан, давно меня знаешь, типа коммуникабельный целеустремленный ответственный. Вобщем эту байду там прогони, ну короче как ты умеешь, ок?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да харош тебе угарать. Я в такси то был последний раз года два назад, и то пассажиром! И то водила сука в грызло насовал потому что денег у меня не было.
кароче, Стар, куда мне в понедельник придти? И во сколько? И еще... ничё если я без галтуса приду, так по простому в трениках?
Ну ты только там за меня скажи своим, типа нормальный пацан, давно меня знаешь, типа коммуникабельный целеустремленный ответственный. Вобщем эту байду там прогони, ну короче как ты умеешь, ок?
Так-то в офис приезжай. Я часто тоже в джинсах хожу на работу. Чё-почём, чаёк-сахарок, сообразим-закипятим. Посмотришь как деньги зарабатываются. Я сегодня вообще прозрел, таксист, который моё туловище до дома доставил-адекватный был. А ты бросил такси? Шумоизолятор, вон в такси, на вмв наработал, и в "неризиновую" эмигрировал. А ты почему безработный?
 
S

Serg4

Участник
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
953
Реакции
1
Баллы
18
Хочу в таком домике у переезда сидеть, влегкую побухивать для настроения и эти короче шлакбаумы поднимать-опускать. Кстати там отопление нормальное? Зимой не холодно будет?
раньше можно было париться, 2 печки:yu: и в прорубь..
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Да не бросал я такси. Я там и не был. Просто у какого то таксиста из тачки ноутбук отработал, а на нем в закладках этот форум. Вот тут и тусуюсь.
И чё ты мне stp в пример приводишь? Вон он мне сам плакался, как ему в москве тяжело на арендованном солярисе, все, говорит, лимитой и гастриком обзывают. Говорит катает сутками, по трешке вон уже наспор с завязанными глазами может. Оно мне надо?
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Я часто тоже в джинсах хожу на работу.

просто на работу хожу с 8 до 17, наверное поэтому и нет достатка((( Пойду в такси.
Эх, я то думал что ты там босс... А выходит что так - чисто принеси/подай... Короче неподсуропишь работенку нормальную.
 
Верх Низ