Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Эх, я то думал что ты там босс... А выходит что так - чисто принеси/подай... Короче неподсуропишь работенку нормальную.
Что-бы стать боссом, нужно много работать, а для этого нужны определённые навыки и знания((( В джинсах ходить проще, да и пайка неизменная.
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
В джинсах ходить проще, да и пайка неизменная.
Да я понял все с твоей пайкой и штанами... Я то думал ты меня на переезд вон на зиму определишь. Хоть перезимовал бы в тепле нормально((( а ты мне лечишь тут про знания навыки как наставник в путяге...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Да я понял все с твоей пайкой и штанами... Я то думал ты меня на переезд вон на зиму определишь. Хоть перезимовал бы в тепле нормально((( а ты мне лечишь тут про знания навыки как наставник в путяге...
Есть один чувачёк, через которого за взятку можно договориться. Я знаю его.
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Что-бы стать боссом, нужно много работать, а для этого нужны определённые навыки и знания((( В джинсах ходить проще, да и пайка неизменная.
шпалы тоже надо кому-то таскать

Эх, я то думал что ты там босс... А выходит что так - чисто принеси/подай... Короче неподсуропишь работенку нормальную.
+1 сплошое расстройствО((

Да не бросал я такси. Я там и не был. Просто у какого то таксиста из тачки ноутбук отработал, а на нем в закладках этот форум. Вот тут и тусуюсь.
И чё ты мне stp в пример приводишь? Вон он мне сам плакался, как ему в москве тяжело на арендованном солярисе, все, говорит, лимитой и гастриком обзывают. Говорит катает сутками, по трешке вон уже наспор с завязанными глазами может. Оно мне надо?

я за рулём соляриса даже ни разу не сидел!
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ну там тема про тюнинг, клёвых чикс и тусы и обсерание наноГольфа. таксистам не до этого, оно и понятно
Ага))))
Руку не хочу тревожить...
Да не)) у меня есть кто покатает,спать уложит итд))) спасибо за беспокойство))))
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Усе парни, давай расход! А то местные кипиш поднимают!
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Привычное дело - слать))))

смотри а то таксисты соберутся да и синеглазку выципят ночью у мусырных баков((( что тогда делать будем без него( Вон куча видосов, какой шорох наводят Алошники(( Я их боюсь, не дай бог нападаут( а у меня калаш с 2мя рожками, всех положу же(( и ментосов за одно. Меня же совесть потом замучает!
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Модераторы почистите тему!!! Оффтоп зашкаливает...
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Модераторы почистите тему!!! Оффтоп зашкаливает...
Что у вас в головах творится? Там всё нормально? Сообщения какого рода, вы хотите здесь увидеть?
Давайте так, напишите хоть один пост, и если я не смогу обосновать его оффом, здесь писать больше не буду. Касается одного поста - думайте лучше.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Что у вас в головах творится? Там всё нормально? Сообщения какого рода, вы хотите здесь увидеть?
Давайте так, напишите хоть один пост, и если я не смогу обосновать его оффом, здесь писать больше не буду. Касается одного поста - думайте лучше.

Я считаю, что весь ....шь который вы тут развели не по теме, никакого отношения к конторе "Везет" не имеет.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
starlanser, возьми меня на работу в ржд. Хочу в таком домике у переезда сидеть, влегкую побухивать для настроения и эти короче шлакбаумы поднимать-опускать. Кстати там отопление нормальное? Зимой не холодно будет?

Так и скажи что хочешь зарабатывать на "Наташу" за 6 т.р.
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
+100500 *** с горы. Нашёл кому тут указывать)
Сегодня, день любителей делать себе больно)) Самурай там чёто возникает)
Чёт я сто лет балтику девятку не видел... в Москве покупаете у контрабандистов?
 
Верх Низ