Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
вчера взял мини.с центра в солнечный.сумма 200р. списали со счета 6.15р это как ваще???от какого процента надо расчет делать?:D
 
пират

пират

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
2 001
Реакции
3
Баллы
0
Пришел к выводу, что брать безлимит смысла нет.
Как только берешь безлимит - ты уже неинтересен диспетчерам, суют самую что ни на есть хрень.
На процентах выручка была 2500-2800 грязными, на безлимите - 1400-1500
+1 тоже попробывал первый раз на безлимите, катался в воскресение с 22:00 да 03:50 2500 грязными, ерунда полная(((
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Нужно было на днях такси, вечером. Везёт 185 рублей (это со скидкой) от 3-ей дачной почти до предмостовой. Мини - 145. В алло не позвонили. Но думаю до 200 должны были уложиться:to_clue: Заказывали 2 машины. В одной машине водитель калины не мог подвинуть своё сиденье вперёд (оно наверно на максимуме назад было), другой восхищался своей шкодой и смотрел на нас как на нищебродов, которые едут всего лишь за 185 рублей, а он бы поставил явно побольше (спрашивается, зачем приезжать?). Зато в другой машине на белой шевролет лачетти девчонкам понравился водитель. Сказали, что хороший, развлекал. И даже сдача была)))) Правда не знаю, оставили они ему на чай или нет)
Короче 15-20 минут можно потерпеть небольшие неудобства и добраться на бюджетных такси, но если хамство зашкаливает - пусть один катается.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Can, ты сам за какую сумму повёз-бы такую компанию по тобой указанному маршруту.... Только честно...
Учти, что с таксиста ещё с твоего заказа диспетчерские услуги 16%.... Это без учёта бензина и амортизации...:prankster2:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
и смотрел на нас как на нищебродов
если тебе кажется, что таксист смотрит на тебя как на нищеброда - это уже веский повод задуматься.
И даже сдача была)))) Правда не знаю, оставили они ему на чай или нет
А я знаю. Как говориться, к гадалке не ходи...
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
вчера за 2.5 часа работы 2680 чистыми
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
другой восхищался своей шкодой и смотрел на нас как на нищебродов

Ну ясно дело, он же на шкоде как не крути. Если бы аудюха приехал, вам бы водила просто денег дал, чтобы вы не садились...
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 504
Реакции
2 340
Баллы
113
Can, ты сам за какую сумму повёз-бы такую компанию по тобой указанному маршруту.... Только честно...
Учти, что с таксиста ещё с твоего заказа диспетчерские услуги 16%.... Это без учёта бензина и амортизации...:prankster2:

Я и говорю, что такси сейчас более чем доступно, но сам бы не поехал таксовать. Машину жалко, да и есть место работы) Раньше иногда подвозил по пути за небольшое вознаграждение
p.s. наша компания не доставляет неудобств таксистам. Мы не шумим сильно в машине, не курим, не пьём.. Не задеваем об обшивки дверей ногами. В ответ на наше уважение к труду таксиста и его машине, а так же за наши деньги за проезд согласно тарифу мы просим довезти нас до нужного места, желательно, не в прокуренном салоне, безопасно и не с хамским поведением как к нам, так и к другим участникам движения:to_clue: Вроде бы так и должно быть, но бывает не всегда:pooh_lol:
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Мы не шумим сильно в машине, не курим, не пьём.. Не задеваем об обшивки дверей ногами.
не курить и не пить в машине стоит из обычного человеческого уважения к следующему после тебя клиенту этой машины, который сядет не на облитое пивом сиденье и не в прокуренный салон и не испачкается грязью с дверной обшивки.
Вроде бы так и должно быть, но бывает не всегда
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Садиться ЛКН, спрашиваю "куда ехать?", на что получаю ответ "перевоз!" Сразу всплывают картинки мешков с картошкой и луком, становиться грустно(( "не, рынок перевоз", "может привоз?" "А я так и говорю перевоз"
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ах вот ты как запел... Теперь будешь у меня без чаевых и премий впахивать.

ну-ну) без гроша тебя оставлю) через месяц добро пожаловать в анальное рабство :a8e6cd7183adb9a51c1
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
Говорят еще и открытие смены теперь платное. За каждый вход/выход 3р.
как я понел 3 р в сутки если работаеш....с утра вышел на линию 3р сняли....после чего раз 10 за день выходил заходил...не че не снимали....и если просто вышел на линию не взяв заказ не снимают....
 
S

stas 064

Участник
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
2 138
Реакции
8
Баллы
38
вчера взял мини.с центра в солнечный.сумма 200р. списали со счета 6.15р это как ваще???от какого процента надо расчет делать?:D
и вот на этот вопрос может кто ответит?ну так чисто поржать))))
 
L

lehan-21

Участник
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
1 302
Реакции
0
Баллы
36
и вот на этот вопрос может кто ответит?ну так чисто поржать))))
Процент по мини- 8, 4, 2 в зависимости от времени. с тебя сняли 3%=). Я лично не обращаю внимания на суммы которые списывают, тк пока буду с механиками спорить из-за 2 рублей- баланс на телефоне уменьшится на 20
 
Верх Низ