Такси "Везёт"

  • Автор темы KTM-19
  • Дата начала
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Сегодня, день любителей делать себе больно)) Самурай там чёто возникает)
Чёт я сто лет балтику девятку не видел... в Москве покупаете у контрабандистов?

я её и не пил) Но на самом деле для меня был шок, когда в Лондоне, в пабе англичане пили балтику 7ку) Я не удержался подошёл спросил как им пифчик) Сказали отличный))))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
Напиши что-нибудь что-ли неадекватное, что-бы я тебе ответил по нормальному. Скукота.
Да не могу, Стар, время нет... Надо еще пару бачков мусорных пойти обшарить. Куртку на зиму ищу. Мож кто выкинул...
 
santos fe

santos fe

Участник
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
561
Реакции
0
Баллы
16
Да не могу, Стар, время нет... Надо еще пару бачков мусорных пойти обшарить. Куртку на зиму ищу. Мож кто выкинул...
а залупу на воротник непробовал пришивать?
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
ОО9,
Не хотел со мной общаться, теперь отхватывай)
:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1:a8e6cd7183adb9a51c1
 
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
ОО9,
Не хотел со мной общаться
Да ты тот еще пройдоха. Наобещал мне, а сам заднюю врубил.
а я уже прям видел: огромный такой трон из рельс и шпал, и на нем мы с тобой стоим и гордо смотрим как внизу суетятся тепловозы, электрички, вагоны громыхают. И ты поворачиваешься ко мне (на лице отблеск зеленого семафора) и говоришь: друг 009! Теперь мы стобой безгранично властвуем всей ржд!
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
starlanser, stp и ОО9 вы такие дурачки вам заняться не чем ? откуда время столько писать бред ?
 
Последнее редактирование модератором:
ОО9

ОО9

Новичок
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
1 292
Реакции
23
Баллы
0
starlanser, stp и ОО9 вы такие дурачки вам заняться не чем ? откуда время столько писать бред ?
Да куда уж нам то до умников, которые за три копейки рады возить, и две из них еще и конторе отстегивать. Подработчики, сидели бы дома с женами после работы, а не рвались бы добивать и так умирающий саратовский рынок такси. Вывезли контору за спасибо, а теперь скулите за расценки/процент.
 
Dimaz

Dimaz

Участник
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
5 631
Реакции
13
Баллы
38
Да куда уж нам то до умников, которые за три копейки рады возить, и две из них еще и конторе отстегивать. Подработчики, сидели бы дома с женами после работы, а не рвались бы добивать и так умирающий саратовский рынок такси. Вывезли контору за спасибо, а теперь скулите за расценки/процент.

Может тебе морду лица к твоему аватару подогнать?
 
A

amm

Новичок
Регистрация
04.09.2012
Сообщения
458
Реакции
5
Баллы
0
создайте тему и несите там ересь свою, куда не зайдешь везде ваш бред и вы себя считаете тут какими то авторами... жесть... школотень какая то
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
создайте тему и несите там ересь свою, куда не зайдешь везде ваш бред и вы себя считаете тут какими то авторами... жесть... школотень какая то

Да ладно тебе лечить) я с 009 больши нигде не переписываюсь, он в мою тему с крутыми поциками не заходит) Там бомж-пакеты не любят(

Может тебе морду лица к твоему аватару подогнать?
правильно набей ему мордас! А то у синеглазого грим сходит)))

А так вообще господа-таксисты берите с нас пример лучше! Мы вас житухе научим! Многих уже научили, парни благодарны, рубалёк нам некоторые отстёгивают!
 
Верх Низ